Гость
Статьи
Я очень высокая, а …

Я очень высокая, а какой у вас рост?

Привет, мой рост 182, да знаю есть девушки и гараздо выше меня, но они встречаются крайне редко. Восновном все на см так 10-15 ниже меня. И я вродьбы и не комплексую, но в колледже я по-моему уже давно ношу прозвище МОДЕЛЬ! Потому что я не только высокая, но и очень спортивная и подсушенная 85-55-86 вот так. Но у меня ребра не торчат, просто легкий пресс, подтянутые ягодицы, руки и попа. Мои друзья говорят мне, что я ОБЯЗАНА стать моделью, да и я с ними впринцыпе согласна. Кстати мама у меня 180, папа 199-200, короче вот-так)

Мэди
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мозги у тебя есть?

Ната
#2

Вы что дурите!!!Если выглядите как модель-все супер!!!Найдете мужчину под метра 2 и нормально.
я 172..Часто говорят-о ,дак ты высокая.А я все думаю,на фоне полторашек,конечно.А так,средний рост.
Цените то,что есть!!!Высокой и стройной быть круто!!
Вот если б рост 182 и полненькая..другое дело

Гость
#3
Ната

Вы что дурите!!!Если выглядите как модель-все супер!!!Найдете мужчину под метра 2 и нормально. я 172..Часто говорят-о ,дак ты высокая.А я все думаю,на фоне полторашек,конечно.А так,средний рост. Цените то,что есть!!!Высокой и стройной быть круто!! Вот если б рост 182 и полненькая..другое дело

ты тему вообще читала, кликуша?

Гость
#4

круто) идите на кастинг, че уж

Гость
#5

А я нет, я маленькая ) стройная, худенькая, хрупкая

Ната
#6
Гость

ты тему вообще читала, кликуша?

тебя забыла спросить,заноза

пташка
#7
Гость

А мозги у тебя есть?

Похоже, не поместились))

пташка
#8
Гость

А мозги у тебя есть?

Похоже, не поместились))

скорп
#9

я сижу в кабинете с девушкой, она 180 + - водолей, это к тому, что данному ЗЗ покровительствующие планеты дают высокий рост, интеллект и галантность, легкость
вот она тоже такая)
очень красиво и приятно общаться

Гость
#10

У меня рост 187. Лицо и фигура не модельные. Не полная уродина, конечно, но по красоте я ниже среднего, прекрасно это понимаю сама. При этом не толстуха, а скорее наоборот. Вес 60-65. Меня все анорексичкой называют. Но с такой внешностью парня себе сложно найти((

Гость
#11

"ВпрЫнципе" русский язык надо учить!

Alesya
#12

Круто!) почему бы и не попробовать себя в модельном деле.
Я при хорошей внешности и фигуре имею очень маленький рост - 160. Тоже не комплексную, но на фоне высоких подруг "теряюсь" из вида, какими красивыми бы не были моё лицо, прическа и фигура), просто потому, что высокий рост при стройной фигуре - очень привлекает внимание, и все-таки является стандартом красоты.

Гость
#13

188

Странный
#14
Гость

У меня рост 187. Лицо и фигура не модельные. Не полная уродина, конечно, но по красоте я ниже среднего, прекрасно это понимаю сама. При этом не толстуха, а скорее наоборот. Вес 60-65. Меня все анорексичкой называют. Но с такой внешностью парня себе сложно найти((

высоких парней вообще не так много, и на них охотятся мыши

Высокая
#15

высокой быть плохо (( Парней высоких мало у нас.
Плюс к высокому росту обычно прикладывается маленькая грудь и большой ум. Как у меня. Рост 178 см, грудь едва единичка дотягивает, дифферинциальные уравнения, интегралы щелкала как семечки. Порой учительница стопорилась с решением примера по алгебре, а я легко решала.
Спросом не вот пользовалась я у мужчин (( В цене у парней - маленькие тууупенькие большетити.
ПО поводу модельства. ХОдила в школу моделей. ТАм брали дальше в модели невероятных красавиц, и при этом рост был неважен. Но обязательны были пухлые губы.

Высокая
#16
Alesya

Круто!) почему бы и не попробовать себя в модельном деле. Я при хорошей внешности и фигуре имею очень маленький рост - 160. Тоже не комплексную, но на фоне высоких подруг "теряюсь" из вида, какими красивыми бы не были моё лицо, прическа и фигура), просто потому, что высокий рост при стройной фигуре - очень привлекает внимание, и все-таки является стандартом красоты.

в модельное дело не факт что возьмут.
а ваш рост чудесен! ВЫ можете позволить себе красивые туфельки на высоком каблуке. А мне приходится носить маааленький каблук или вообще без него ((
Высокий рост привлекает внимание - думают - какая дылда идет (

Луиза
#17

Везёт вам ,у меня рост 157

Гость
#18

[quote="Высокая" message_id="66555122"]высокой быть плохо (( Парней высоких мало у нас. Плюс к высокому росту обычно прикладывается маленькая грудь и большой ум. Как у меня. Рост 178 см, грудь едва единичка дотягивает, дифферинциальные уравнения, интегралы щелкала как семечки. Порой учительница стопорилась с решением примера по алгебре, а я легко решала. Спросом не вот пользовалась я у мужчин (( В цене у парней - маленькие тууупенькие большетити.

угу))) ...дифферЕнциальные...

Высокая
#19
Гость

высокой быть плохо (( Парней высоких мало у нас. Плюс к высокому росту обычно прикладывается маленькая грудь и большой ум. Как у меня. Рост 178 см, грудь едва единичка дотягивает, дифферинциальные уравнения, интегралы щелкала как семечки. Порой учительница стопорилась с решением примера по алгебре, а я легко решала. Спросом не вот пользовалась я у мужчин (( В цене у парней - маленькие тууупенькие большетити. угу))) ...дифферЕнциальные...

ага - давно не решала их - в вузе лет 20 назад - уже забыла, как они пишутся.

Гость
#20
Высокая

ага - давно не решала их - в вузе лет 20 назад - уже забыла, как они пишутся.

эк вы загнули с критериями ума да еще привязали ум к росту, ггг)) ..да легко решаются и интегралы и диффуры и системы ЛАУ и разложение функций в ряды Фурье, хотя кое- кто и не шарит в этом совсем, все же это не показатель прям ума ума)) я среднего роста и никогда не считала себя оч умной)- обычная, но с математикой всегда дружила.

Высокая
#21
Гость

эк вы загнули с критериями ума да еще привязали ум к росту, ггг)) ..да легко решаются и интегралы и диффуры и системы ЛАУ и разложение функций в ряды Фурье, хотя кое- кто и не шарит в этом совсем, все же это не показатель прям ума ума)) я среднего роста и никогда не считала себя оч умной)- обычная, но с математикой всегда дружила.

по себе сужу - я высокая, умньенькая, с маленькой грудкой. И худенькая еще.
Мне легко решались, вам - тоже. А низенькая большетитя в нашей группе, за которой был шлейф парней, не умела их решать. Тууупа как пробка.
И парни были, которые и не пытались эти уравнения понять.

#22

А у меня рост 160))

Гость
#23

нуу.. по одному случаю выводов не делают. на каждый один случай найдется десяток случаев противоположных. лично знаю очень умных невысокого роста и парней и девушек, у которых карьера в Америке- научная работа, исследования.

Гость
#24

177 см)

пташка
#25

Высокой в юности быть может и ничего, в зрелом возрасте мало кто удерживает вес, в модели попадают единицы, и прёт потом эдакая лошадь, как танк. правда лошади в природе обычно не толстые, а тетк здоровенные, даже если и не сильно разжирели о, ужас

пташка
#26

тетки

гость
#27
Alesya

Круто!) почему бы и не попробовать себя в модельном деле. Я при хорошей внешности и фигуре имею очень маленький рост - 160. Тоже не комплексную, но на фоне высоких подруг "теряюсь" из вида, какими красивыми бы не были моё лицо, прическа и фигура), просто потому, что высокий рост при стройной фигуре - очень привлекает внимание, и все-таки является стандартом красоты.

Есть знакомая 45 лет рост 160, фигура песочные часы, лицо красивое утончённое, так если она идёт по улице мимо какой-нибудь компании, даже молодой, то все перестают разговаривать, и смотрят в след. Так что не в росте у вас дело

Орхидея
#28

я 172. хотела бы быть 175, не выше. когда меня называют иногда маленькой, низенькой, обижаюсь.
автор, вы иностранка, поэтому такой странный текст?)
вы не комплексуйте, но вашему росту обязательно нужно найти применение - модель, спорт, чтоб не пропадал зря.

Helga
#29

Я 182 ростом. В юности комплексовала - сейчас наслаждаюсь. Комплексовала из-за мужиков. Сейчас мне пофиг, какой у мужика рост - хоть мне под мышку, в постели не рост важен, а чутка другие параметры))
А по поводу каблука - радуйтесь, что вам их неловко носить! Вы заметная и статная даже в кроссовках. Не надо, чтобы выглядеть эффектно лезть на эти пыточные приспособления. Спина здоровее будет.

Высокая
#30
Гость

нуу.. по одному случаю выводов не делают. на каждый один случай найдется десяток случаев противоположных. лично знаю очень умных невысокого роста и парней и девушек, у которых карьера в Америке- научная работа, исследования.

не-не - я не уверяю, что высокий рост равно ум. Моя подруга невысокая - тоже умненькая, в том числе и в математике.
а была в классе еще высокая девочка - очень плохо училась - с 2 на 3. ПОсле 9 класса пошла на завод.

Высокая
#31
Helga

Я 182 ростом. В юности комплексовала - сейчас наслаждаюсь. Комплексовала из-за мужиков. Сейчас мне пофиг, какой у мужика рост - хоть мне под мышку, в постели не рост важен, а чутка другие параметры)) А по поводу каблука - радуйтесь, что вам их неловко носить! Вы заметная и статная даже в кроссовках. Не надо, чтобы выглядеть эффектно лезть на эти пыточные приспособления. Спина здоровее будет.

спина у меня без каблуков нездоровая (( как объясняют врачи - высокий позвоночник эдак "виляет" - не может худое тело удержать такой длинный позвоночник ((

#32

я 180 см

Гость
#33

я 176, худая. и всю жизнь страдаю от этого. видимо, маленьким людям доставляет моральное удовольствие сбивать с пути или переть напролом кого-то не такого, как они.

Гость
#34

И нам тут надо обзавидоваться или вы на комплимменты нарываетесь? Всё супер!!! Роди, одного второго и простишься со своими объёмами и пропорциями.. ей Богу, как дети))

Гость
#35

Во… где бы ещё выииипнуться))) С титями большими -тупые усеее поголовно...))) Зато длиннобудылые, после 40, рожавшие выглядят ,как шкафы. Плечи широкие, талии нет, обычо прямоугольники с пузиками, опы плоские ах ну да - модели в далёкой юности))) Я карлица 164, 51 кг, 40 лет, рожавшая... и ярко выраженные песочные часы на фоне узких плеч. Поймите правильно - не завидую! Не копмплексуйте девочки

Гость
#36
Гость

Во… где бы ещё выииипнуться))) С титями большими -тупые усеее поголовно...))) Зато длиннобудылые, после 40, рожавшие выглядят ,как шкафы. Плечи широкие, талии нет, обычо прямоугольники с пузиками, опы плоские ах ну да - модели в далёкой юности))) Я карлица 164, 51 кг, 40 лет, рожавшая... и ярко выраженные песочные часы на фоне узких плеч. Поймите правильно - не завидую! Не копмплексуйте девочки

не завидуете? ну заметно, заметно

Гость
#37

И где я тут о зависти отписалась? завидовать тому, что лудки дверные головами сносите и ластам вашим 42-45 размера? Вот бесит только, когда о невысоких говорят "большетии", да ещё и выставляют недалёкими, меркантильными дурами. Причём тут рост к интеллекту? Почитаешь дуррр таких, так апче начну сомневаться в наличие мозговой активности у высоких )))

#38

У меня рост 172 и я на фоне окружающих меня девушек высокая, до недавних пор комплексовала но недавно перестала и наоборот рада этому!)

Гость
#39
Гость

И где я тут о зависти отписалась? завидовать тому, что лудки дверные головами сносите и ластам вашим 42-45 размера? Вот бесит только, когда о невысоких говорят "большетии", да ещё и выставляют недалёкими, меркантильными дурами. Причём тут рост к интеллекту? Почитаешь дуррр таких, так апче начну сомневаться в наличие мозговой активности у высоких )))

проблема в том, что вы недалекая завистливая женщина. смотрите не лопните от переполняющего вас г-на.

Гость
#40
Мэди

Привет, мой рост 182, да знаю есть девушки и гараздо выше меня, но они встречаются крайне редко. Восновном все на см так 10-15 ниже меня. И я вродьбы и не комплексую, но в колледже я по-моему уже давно ношу прозвище МОДЕЛЬ! Потому что я не только высокая, но и очень спортивная и подсушенная 85-55-86 вот так. Но у меня ребра не торчат, просто легкий пресс, подтянутые ягодицы, руки и попа. Мои друзья говорят мне, что я ОБЯЗАНА стать моделью, да и я с ними впринцыпе согласна. Кстати мама у меня 180, папа 199-200, короче вот-так)

Ну вообще данные реально очень модельные, редко выше 180 такие тонкие встречаются, обычно там уже шире 90-60-90. Если вы не старше 22, обязательно надо в десяток агентств покрупнее сунуть фотографии, зайти в группу "моделинг" в контакте.

Гость
#41

Представьте с таким ростом всю жизнь жить! 184см, и тоже первый рр груди, 94-68-98, груша, для модели толстая. Потом сейчас нужны модели Лолиты унисекс, не то мальчик не то девочка, и ещё трансгендерность в моде. 20 лет уже для модели закат. Если в 16-18 не взлетела, то все. Кстати модели стандарт 175-180, так что выше 182 уже не возьмут. И обувь коллекций по 42 включительно. А у меня 42-43. Да ласта, да тяжело жить, ну что делать то... вот с чем проблем не было никогда так это с мужчинами), и высокие и низкие, разные, муж ниже на 10см, а после 40 вообще на все внешнее смотришь иначе... единственное что очень важно для высоких, пожалуй важнее всего- это лишний вес. Чуть прибавишь пару кило и появляется лошадь) как 65 все ок, сейчас 68 и уже пошла монолитность) высоким часто лучше с челкой, открытый лоб визуально устремляет кверху. Пухлые губы с любым ростом плюс)

Гость
#42
Гость

"ВпрЫнципе" русский язык надо учить!

вродьбы еще

Гость
#43
Высокая

в модельное дело не факт что возьмут.
а ваш рост чудесен! ВЫ можете позволить себе красивые туфельки на высоком каблуке. А мне приходится носить маааленький каблук или вообще без него ((
Высокий рост привлекает внимание - думают - какая дылда идет (

Да уж, каблуки, каблучищи, платформы, танкетки, без них и на человека не похожа. Очень хотелось бы иметь рост хотя бы 170-175 чтобы носить любую обувь.

Гость
#44
Гость

Да уж, каблуки, каблучищи, платформы, танкетки, без них и на человека не похожа. Очень хотелось бы иметь рост хотя бы 170-175 чтобы носить любую обувь.

при 170-175 можно уже и без каблуков.

Весёлая Мо
#45
Гость

У меня рост 187. Лицо и фигура не модельные. Не полная уродина, конечно, но по красоте я ниже среднего, прекрасно это понимаю сама. При этом не толстуха, а скорее наоборот. Вес 60-65. Меня все анорексичкой называют. Но с такой внешностью парня себе сложно найти((

Соберите денег, сделайте пластические операции - скулы, носик, что там ещё может гармонизировать ваше лицо?! Проконсультироваться со специалистом в хирургии надо. Не толстая ведь и уже хорошо. Попробуйте, в общем, усовершенствовать себя! Успехов.

Весёлая Мо
#46
Высокая

высокой быть плохо (( Парней высоких мало у нас.

Ищите тогда, например, в Скандинавии - там парни высокие! И страны благополучные, развитые экономически.

просто я
#47

Мдаа вот вам мужчину сложно найти наверное... не завидую! Сама 173 см, парня хотя бы на 10 см выше не всегда увидишь! А тут 182! ОГО!...

забыла
#48

Девки, учитесь хорошо сосать, тогда нигде не пропадете, хоть 150 хоть 190. И книжки читайте, если говорить придется

Гость
#49
Ната

Вы что дурите!!!Если выглядите как модель-все супер!!!Найдете мужчину под метра 2 и нормально. я 172..Часто говорят-о ,дак ты высокая.А я все думаю,на фоне полторашек,конечно.А так,средний рост. Цените то,что есть!!!Высокой и стройной быть круто!! Вот если б рост 182 и полненькая..другое дело

+++

Гость
#50
Странный

высоких парней вообще не так много, и на них охотятся мыши

+++
точно! иенно так и обстоят дела.
А они уж размечтались, что это высокие парни охотятся за ними))))