Гость
Статьи
рост 172 вес 64кг

рост 172 вес 64кг

Мой рост 172 см, а вес 64кг, но при этом выгляжу действительно худой, все говорят что выгляжу на 50-55кг
но мне кажется что это большой вес для моего роста, размер одежды ношу S,M
запястье в обхвате 15см
Стоит ли худеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Куда еще худешь? 🤔

Гость
#2

У меня примерно такие же параметры, при этом грудь 3-ка, есть мышцы, а они кстати, весят больше чем жир того же объема. Худеть до костей смысла не вижу. Лучше оставлю себе грудь и подтянутое тело. И вы, если нормально выглядите не заморачивайтесь.

Ната
#3

У меня 172 и вес 68
хочу до 63-в этом весе я идеальна,хотя,и сейчас ничего,но все же

мари
#4

У меня так же. Это идеальное соотношение. Когда я в таком весе,от мужиков нет отбоя. А меньше все это уже как палка,не секси.

anastasia
#5
Гость

У меня примерно такие же параметры, при этом грудь 3-ка, есть мышцы, а они кстати, весят больше чем жир того же объема. Худеть до костей смысла не вижу. Лучше оставлю себе грудь и подтянутое тело. И вы, если нормально выглядите не заморачивайтесь.

вот у меня тоже самое, но мысль того что 64 это почти 70 страшна((

Гость
#6

Примерно так же выгляжу. Запястье 14, пальцы 16 размер, ноги тощие, как у цапли,
талия 58, ребра под грудью в обхвате 74. вес 63. Народ офигевает, когда видит цифру на весах.
А я офигеваю, когда вижу в фитнесе дам выше меня ростом, пухлых таких, вес 56.

Гость
#7

Я при 172 вешу 58 и всю жизнь худею до 55-54, пошла снтва в зал. Как е 64? Это прям увесистая такая тетя, посмотрите как Селакова разьелась-вот примерно так и Вы выглядите, не нужно заниматься самообманом, рост минус 110- это прям упитанность, минус 115- подобие стройности, минус 120-125- балетный и модельный при соотв росте. Астеник с запястьем 15 см при таком весе выгоядит массивно

Аня
#8

Я при росте 170 см вешу 68 кг. Многое зависит от строения тела, я крупная, широкие плечи, талия 76 см, но я худая. Если бы можно было похудеть только в нужных местах, я бы похудела до 62 кг, но у меня будет тощая задница.

Гость
#9

Я такого же роста, сейчас вешу 68, самый комфортный вес для меня 65. Худобу я терпеть не могу ни на мужчинах ни на женщинах, отталкивает как то. Если встанет выбор между худым и полным мужчиной,выберу полного,,его хоть похудеть можно до среднячка))))) Всё нормально у вас,в моде здоровое тело,а оно не может быть ни худым ни толстым.

anastasia
#10
Гость

Я при 172 вешу 58 и всю жизнь худею до 55-54, пошла снтва в зал. Как е 64? Это прям увесистая такая тетя, посмотрите как Селакова разьелась-вот примерно так и Вы выглядите, не нужно заниматься самообманом, рост минус 110- это прям упитанность, минус 115- подобие стройности, минус 120-125- балетный и модельный при соотв росте. Астеник с запястьем 15 см при таком весе выгоядит массивно

мои параметры при 64кг: грудь 94см, талия 72см, бедра 94см

Гость
#11
Гость

Я при 172 вешу 58 и всю жизнь худею до 55-54, пошла снтва в зал. Как е 64? Это прям увесистая такая тетя, посмотрите как Селакова разьелась-вот примерно так и Вы выглядите, не нужно заниматься самообманом, рост минус 110- это прям упитанность, минус 115- подобие стройности, минус 120-125- балетный и модельный при соотв росте. Астеник с запястьем 15 см при таком весе выгоядит массивно

а и обхват бедрА 53см

#12

Я бы при вашем соотношении роста и веса не худела, но если вы об этом задумываетесь, значит стоит похудеть или пойти в зал. Попробуйте комплексные программы, там и о питании заботятся, и о спорте. Все подбирают индивидуально.

#13
Аня

Я при росте 170 см вешу 68 кг. Многое зависит от строения тела, я крупная, широкие плечи, талия 76 см, но я худая. Если бы можно было похудеть только в нужных местах, я бы похудела до 62 кг, но у меня будет тощая задница.

Да, к сожалению, в нужных местах похудеть невозможно(, но можно похудеть и делать упражнения на необходимые части тела, чтобы сохранить нужный объем. Есть комплексная программа (био 8 от salonah), в которой специалисты индивидуально подбирают спорт и питание. Очень удобно)

Гость
#14

У меня этой зимой были те же параметры, выглядела так же, как при 58, по объёмам то же самое. Но соотношение жира/мышц/воды отличались.
У вас всё отлично)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: