Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция навсегда?

И сколько сеансов нужно?Начала курс лазерной эпиляции. Глубокое бикини и подмышки.
Косметолог говорит нужно 8-12 сеансов, а потом каждые полгода по 1 сеансу. Другой косметолог говорит что 10 сеансов и волосы не растут 3-5 лет, потом заново курс.
Но тут на ресепшене салона куда я хожу повесили рекламу и там написано, что 5 сеансов и НАВСЕГДА волосы исчезнут.
Кому верить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первому косметологу

8хВика
#2

я отходила 8 сеансов бикини глубокое. волос нет. но результат не закреплен. еще 2 процедуры и потом раз в полгода буду ходить. про 5 процедур не ведитесь. это бред

Гость
#3

Я подмышки уже 15 раз сделала, хожу каждые полтора месяца. Только чуть тоньше стали, густота не снизилась. Бикини чувствительней к озеру, Уже после 6 раза плохо растут, делаю каждые три месяца, волосы тонкие. Для голеней хватило двух раз, чтобы волос не было почти, повторяю вместе с бикини каждые три месяца. Кожа очень светлая, волосы темные. Косметолог обещала, что на подмышки 5 раз хватит, а потом по полгода буду отдыхать. Сейчас говорит, что моя судьба - ходить каждые полтора месяца, ничего не изменится уже.

Anastasia
#4

Навсегда ещё не факт. Я вот шугаринг делаю на aravia, в пользу лазера никогда не откажусь от пасты

a13aiatyautro
#5

я делала бикини зону. резултат очен xорисьии. прошло почто 5 лет ни один волосок не вернулся пока. мне сделали 6 сеансов. вообше я делала на многих участках разными машинами в разных местах. и все участки реагирьут по разному на разные машину. но самть лычшии резилтат в бикини зоне

Гроссбух
#6

Лазерная эпиляция , электроэпиляция. Видел формы по 800-900 страниц на эти темы. Проблема вечная. Некоторые надеются, что салоны. останутся без клиентов?

Гость
#7

Автор, нет точной статистики. У всех по разному. Всему виной гормональный фон, это очень индивидуально! Ещё много зависит от самого лазера и щепетильности мастера. Есть такие, которые делают на тяп-ляп, а есть такие, которые не пропустят ни один волосок. Сложнее всего бороться с глубоким бикини.

Гость
#8

Никому, лазер не удаляет волосы на всегда, только на время, первый гармональный сбой или просто перестанете делать его постоянно- и снова все волосы отрастут, лучше пастой для шугаринга удалять волоски.

Гость
#9
Гость

Никому, лазер не удаляет волосы на всегда, только на время, первый гармональный сбой или просто перестанете делать его постоянно- и снова все волосы отрастут, лучше пастой для шугаринга удалять волоски.

А где пасту покупаете?

Гость
#10
Гость

А где пасту покупаете?

в интернет-магазине Старт Эпил покупаю, у них паста просто отличного качества.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: