Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бровей - меня жестоко обманули! Хочу судиться с салоном!

3 месяца назад я сделала лазерную эпиляцию бровей, давно хотела решить проблему ненужных волосков раз и навсегда обретя четкую изящную линию бровей и больше не мучиться с выщипыванием через день! Раз и навсегда - это так классно, решила я, наивная, и сделала, вся процедура заняла минут 25-30 и все!!! Заплатила около 3000 руб! И что же??? Мало того что она мне криво проэпилировала, меня не слушая, и даже не спросив какую линию я хочу! Так они ВСЕ выросли обратно уже через 2 месяца!!! Девочки, а Вы что думаете о Лазерной эпиляции??? Я хочу подать на косметолога в суд! Ей только полы мыть а не в салоне работать!!!

Guzel
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что хоть выросли. Было бы ужасно, если бы не ту форму сделали уже навсегда.

Курага
#2
Гость

Хорошо, что хоть выросли. Было бы ужасно, если бы не ту форму сделали уже навсегда.

+1000)

если бы не выросли- вот был бы ужас!

Курага
#3

откройте закон о рекламе РФ найдите статью о том что реклама должна быть достоверной

ссылайтесь на эту статью и подавайте в суд!

Swetlanka
#4

Все закономерно получилось. Потому что надо делать в медицинским учреждении у врача с высшим медицинским образованием, а не в салоне у вчерашней санитарки, которая закончила курсы косметологов.

Пушкин
#5

Лазерня депиляция не менее 3-4 раз.На ноги и бикини мин 8 надо.Вы сделали только раз , что же вы хотите?)))

Гость
#6
Пушкин

Лазерня депиляция не менее 3-4 раз.На ноги и бикини мин 8 надо.Вы сделали только раз , что же вы хотите?)))

мне кажется, даже после 8 раз могут появляться отдельные волоски потом. Но на бровях их так мало, что проще делать точечную. электроэпиляция наз-ся. и дешевле (но больно наверное)

Марианна
#7
Гость

Пушкин

Лазерня депиляция не менее 3-4 раз.На ноги и бикини мин 8 надо.Вы сделали только раз , что же вы хотите?)))

мне кажется, даже после 8 раз могут появляться отдельные волоски потом. Но на бровях их так мало, что проще делать точечную. электроэпиляция наз-ся. и дешевле (но больно наверное)

зачем советуете то, что не знаете?

Guzel
#8
Пушкин

Лазерня депиляция не менее 3-4 раз.На ноги и бикини мин 8 надо.Вы сделали только раз , что же вы хотите?)))

Пушкин, Вы уверены? То есть, если я сделаю еще 2 раза то они не вырастут больше никогда???

Guzel
#9

А сколько сеансов ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ на брови чтоб вывести волоски навсегда??? Я вспомнила - не лазер делала а электро!!!

Дива
#10
Guzel

Пушкин, Вы уверены? То есть, если я сделаю еще 2 раза то они не вырастут больше никогда???

вырастут..и после 2-ого раза и после 5-ого..

Я сама скоро на 6 сеанс пойду

Дива
#11
Дива

вырастут..и после 2-ого раза и после 5-ого..

Я сама скоро на 6 сеанс пойду

я про лазер

Пушкин
#12

Мне сказали на на зону бикини например надо 8 раз, потом где то черз полгода приходиш и керректируют что повылазило. У кого как конечно.Зависит от горм.фона.Но зню в школе у сына девочка усатая полосатая делала.Курс 6 раз ,болше не выросли, толко пух легкий светлый.

Дива
#13

Все зависит от добросовестной работы мастера.

Т.е. от того как он настроит свой аппарат.

Аноним
#14

Эх, мне б проблема только с бровями... тут полностью бриться каждый день надо - подмышки, ноги, бикини... Спасибо, хоть борода не растет...

Дива
#15

Я читала в условиях соглашения на лазер. эпиляцию, что эпилировать брови лазером нельзя.

Тамара
#16

в салоне должны были вас предупредить о том что надо проделать целый курс,сколько сеансов на что,неужели не предупредили???

Ксения
#17

ясен пень за 1 раз ну уйдет, я уже 3 раз делаю...каждый месяц по разу...а она губу расскатала..

Тэш
#18
Guzel

А сколько сеансов ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ на брови чтоб вывести волоски навсегда??? Я вспомнила - не лазер делала а электро!!!

тоже несколько. Вам наверно объясняли, а вы забыли

ghj (я сегодня злая)
#19

автор, вы бы хоть почитали сначала, как лазерная эпиляция работате, а потом уж орали

Бабка на базаре
#20

Шо все такие волосатые прям???Брррр..((

Гость
#21

za odin raz nepomozhet - volosi rastyt po ciklam i vseh ih nado zastatj. 4 seanca kak minimum nado

Гостюшка
#22

Фигня эта лазерная эпиляция, выкачивание денег.

Делала в дорогом салоне много-много раз, верхнюю губу, все надеясь, что волоски перестанут расти. Волосы над губой мягкие и тонкие, 6-8 сеансов сказали мне и их больше не будет. Угу...сделала 10, как росли так и колосятся. Для проверки пошла в другой салон в другом городе, также дорогой, там сделала еще раз. Через месяцок все отросло как ни в чем не бывало.

Плюнула, удаляю воском, дешево и сердито.

баиба
#23

я должна была сегодня идти 2-ой раз на фотоэффект верхней губы, а сказали что 6 раз сделать обязательно надо.Решила не идти, куплю воск.Заплатила за сеанс 32 евро, деньги целей будут, да и здоровье, а то меня моя косметолог отговарила.

#24

Вы хотите за 3 копейки все сделать и с первого раза - так не бывает. Никакой суд вам не поможет. Думать нужно головой, а не ... Прежде чем делать что-либо - читайте и просвещайтесь! Хороший метод, если доктор знающий и аппарат достойный http://medlounge.ru/

Косметолог.
#25

Если быть откровенным нужно ходить в салоны высокого уровня. Вот вам в пример

"Люменис"

Косметолог.
#26
Косметолог.

Если быть откровенным нужно ходить в салоны высокого уровня. Вот вам в пример

"Люменис"

lumenis.com.ua

Яна
#27

Девушкам с такой проблемой хочется верить, что они сделают пару процедур и навсегда. Но мне специалист у которой я делаю лазерную эпиляцию сразу сказала, что делать часто нужно будет год, а потом 2-3 раза в год по мере необходимости. И это при том, что у меня кожа очень светлая, а волосы черные. Лишние волосы передались по наследству так сказать. А вообще это дело индивидуальное, кому-то больше помогает, кому-то меньше. Я делаю уже пол года и хожу туда каждые 1,5 месяца, стало меньше волос, но они никуда не деваются, потом постепенно все отрастает! Гарантий они не дают. Судиться, на мой взгляд, бессмысленно, особенно после единственной процедуры.

снежана
#28

мне спортили брови:правая густая одной формы,другая обредела другой формы!не знаю что делать? волосы явно не отрастут,а чудовищем ходить не хочется!может посоветуете что-нибудь!

gny
#29

после электроэпиляции реально волосы уходят.

Киса
#30

Чтобы избавиться от волос навсегда , нужно прийти курс лазерной эпиляции от 3-10 процедур. у вас выросли спящие волосы.

Елена
#31
Guzel

3 месяца назад я сделала лазерную эпиляцию бровей, давно хотела решить проблему ненужных волосков раз и навсегда обретя четкую изящную линию бровей и больше не мучиться с выщипыванием через день! Раз и навсегда - это так классно, решила я, наивная, и сделала, вся процедура заняла минут 25-30 и все!!! Заплатила около 3000 руб! И что же??? Мало того что она мне криво проэпилировала, меня не слушая, и даже не спросив какую линию я хочу! Так они ВСЕ выросли обратно уже через 2 месяца!!! Девочки, а Вы что думаете о Лазерной эпиляции??? Я хочу подать на косметолога в суд! Ей только полы мыть а не в салоне работать!!!

хи-хи) А Вы бы сначала поинтересовались как процедура проходит, какие сроки, особенности. Сами напридумывали на тему "один раз и навсегда"- сами и расхлебывайте)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: