Гость
Статьи
Чем вы удаляете …

Чем вы удаляете "пушок" на лице в домашних условиях

?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

пинцетом

гость
#2

А если не в домашних, то в салоне ниткой

1234567
#3

а зачем его удалять?

Кар Карыч
#4

зажигалкой...

гость
#5

пушок не нужно удалять,а то ищо хуже будит рости!

Гость
#6

пенцетом

бабаццц
#7

смотря какой пушок))пинцет или восковые полоски

Марианна
#8

подпаливаю

АвтоР
#9

яосветляю белой хной

Галя
#10

ничем, потому что не хочуу потом брить щетину

Гостья
#11

не удаляю. пушок он и есть пушок - его не видно! он у меня бесцветный. даже осветлять не надо.

Anastasia
#13

я не удаляю, это же не щетина..его не видно

Лейла
#14

Депилятор

марина
#15

че с ума что ли сошли, удалите пушок, потом будите с щетиной бороться

Инна
#16

Над губой - нитью, уже года 2, ни гуще. ни толще не стало. У меня другая сейчас проблема - на щеках и подбородке пушок стал очень длинным, видно очень. И вот там я боюсь трогать нитью. Девочки, скажите, пожалуйста, может кто удаляет на щеках, толще не стали? Уже с людьми прям общаться неудобно, кажется, что все на этот ужас смотрят.

Гость
#17

У меня над верхней губой толще стало. На подбородке подрезала. тоже тоще стало, но может гормональное. Некоторые делают восковую - у меня аллергия и лицо боюсь трогать.

Но тоже интересует вопрос что делать.

Гость
#18

над губой ничем,а на подбородке дипилятором.

А что такое нить? и как ей удаляют и на сколько хватает?

#19

ой девочки у меня такая проблема уже год как. стала поненмого пинцетом щипать и теперь несолько волосков стали черными это ужас теперь светлые не трогую вообще хожу мучаюсь. сейчас особенно это все сомтрится ужасно на солнце видно все, ужасные волосы, бесят! я и настойку из перегородок грецких орехов пробовала ничгео что то никаких результатов. много читала про электроэпиляцию, сегодня зашла в отделение враченбой косметологии спросила как и что, мне сказали приходи не бойся все удалим и ничгео не будет, так что в понедельник пойду ,посмотрим что будет.

сабина
#20

у меня есть пушок но он темный и его почти не видно только из долека

lenusik
#21

ne nadeites, 4to pushok ne viden. o4en daze iden! ja na svidanku prishla v solne4nii den. dumaju, a 4to eto on na menja tak smotrit. a potom ponjala, 4to solnze tak padaet, 4to eto pushok ves'viden i ja dlja kavalera obezjana volosataja. kone4no ja ego bolshe ne videla.

Дарьюшка
#22

а у меня только начал появляться, заметили родные, длинные и темные, это ужас... посоветуйте что-то...это может быть на месячные?

Гость
#23

http://plush-koala.livejournal.com/24994.html

1
#24

http://plush-koala.livejournal.com/24994.html[/quote]

Ника
#25
Инна

Над губой - нитью, уже года 2, ни гуще. ни толще не стало. У меня другая сейчас проблема - на щеках и подбородке пушок стал очень длинным, видно очень. И вот там я боюсь трогать нитью. Девочки, скажите, пожалуйста, может кто удаляет на щеках, толще не стали? Уже с людьми прям общаться неудобно, кажется, что все на этот ужас смотрят.

Здравствуйте!скажите пожалуйста,Вам удалось как-то решить эту проблему?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: