Гость
Статьи
Толстый лобок

Толстый лобок

Всем привет) девчонки, кто сталкивался с такой проблемой, как жирный лобок, который даже выпирает , когда надеваешь платье в обтяжку
Этот ужас просто напрягает и не даёт жить спокойно !!!!((((
Чем спасались ? Поможет только липосакция?(

23 ответа
Последний — Перейти
Виталик
#1

ну и хорошо. красиво. а у меня яйца и член в плавках и джинсах выпирают. это нормально. так и должно быть

Гость
#2

Это сейчас в тренде. Некоторые магазины даже начали продавать накладной лобок для тех у кого он недостаточно толст.

Гость
#3
Гость

Это сейчас в тренде. Некоторые магазины даже начали продавать накладной лобок для тех у кого он недостаточно толст.

+100 я купила и теперь увереннее себя чувствую, жаль что в моей молодости такие не продавались

Гость
#4

Не носите платье в обтяжку

Джозепка
#5

Может вам его побрить?! Это кусты кучерявые выпирают, а не жир....

мара
#7

сказка "Кот-серый лобок"

ЖОРИК
#8

Че прям ,,КОЛОБОК,,?)))

Гость
#9

Я почти анорексичка и у меня в лосинах жирный лобок ещё и подовая губа одна длиннее в итоге когда проседаешь как маленький член( жутко стеснялась, поэтому трусы надо поплотнее надевать)

СЕРГЕЙ
#10

Так и должно быть... просто класс. Все мужики твои, дура ! У меня уже встал.
А ты что хочешь просто щель между ног ? Уродство...

Гость
#12
Джозепка

Может вам его побрить?! Это кусты кучерявые выпирают, а не жир....

Вот ты дура так дура.

Гость
#13

Ты что тупой?

Гость
#14

У меня тоже такая проблема, и муж надо мной подшучивает - «толстолобик»

Гость
#15
мара

сказка "Кот-серый лобок"

)))) там реально в сказке "коток серый лобок")) советский сборник русских сказок

Гость
#16
ЖОРИК

Че прям ,,КОЛОБОК,,?)))

Лобок и Ко)

Гость
#17
Гость

Я почти анорексичка и у меня в лосинах жирный лобок ещё и подовая губа одна длиннее в итоге когда проседаешь как маленький член( жутко стеснялась, поэтому трусы надо поплотнее надевать)

Разве что ходить мешает. А так - у мужичков такая же фишка с яйцами.

Гость
#18
СЕРГЕЙ

Так и должно быть... просто класс. Все мужики твои, дура ! У меня уже встал.
А ты что хочешь просто щель между ног ? Уродство...

Вот она и не хочет, чтобы у каждого мимокрокодила вставало на неё. Тем более называющего дурой. Учись себя вести или не видать тебе лобков, дурак.

Гость
#19
Л

я делала липосакцию этой зоны, хоть там все такое нежное, никаких проблем не возникло!!! Даже следы не видны, хотя были проколы по аппарат. Два часа в клинике и домой, через 2 недели синяки и отеки прошли и все! На протяжении 2 месяцев только нельзя спорт, бани, но мне это никак не помешало, и результат того стоит! Делала у Валентины Васильевны Кравцевич!

Иди в звезду со своей рекламой.

Гость
#20
Гость

Вот ты дура так дура.

У северных леди волосня реальная. Не вьетнамские голописьки.

Гость
#21
Гость

У меня тоже такая проблема, и муж надо мной подшучивает - «толстолобик»

Ему надо было синяк на животе от кости? Он вас ласкательно так называет наверняка. Мужикам это нравится. Не всем женщинам нравится повышенное внимание к своему лобку. Гимнасткам, например или на пляже. Озабоченных придурков стало много (именно придурочного поведения), других проблем не вижу если ходить не мешает, но это редкость.

Гость
#22

Сделала операцию по уменьшению и липосакцию 👍

Гость
#23
Гость

Сделала операцию по уменьшению и липосакцию 👍

Расскажите пожалуйста о процедуре через месяц тоже хочу записаться, но стыдно. То что реально большая ****а

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: