Гость
Статьи
Сидячая работа на дому

Сидячая работа на дому

За год очень поправилась, времени на походы в зал нет(Привет всем. Очень прошу совета. Дело в том, что за год сидячей работы дома я поправилась с 51 кг до 58 при росте 160 см. Мне 24 года. Ем редко (1-2 раза в день), но большими порциями. Жирного практически не ем, майонезы исключили совсем, как и хлеб. Сон нерегулярный, часто недосыпы, да и ложусь около 2-3 ночи, просыпаюсь около 7 утра. Возможно ли с таким режимом похудеть или нужно кардинально всё менять? Очень нужно похудеть к июню, т.к. запланирована свадьба. Пошла мерить платья, а там 44-46 размер, с тем, что год назад был xs-s. Ужаснулась. Раньше тоже работала на дому, но параллельно училась заочно и каждые 2-3 дня бегала делать ремонт в квартире, т.е. были и физические, и умственные нагрузки. Остались только умственные, а вот с движением беда. Посоветуйте что изменить в режиме, и может какие-то упражнения (в обеденный перерыв могу заниматься). Проблемно всё: живот появился, целлюлит на ногах и попе, руки толстые, ляжки тоже. Нужно комплексно худеть и упражнения делать, но какие? Дома есть фитнес-гантельки и скакалка

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утром кардио минут на 55
вечером прогулка 40 минут
и ванна с хвойным концентратом
сон будет получше
ночной сон обязателен с 22 до 6 утра
обертывания
дома - Лесли Сансон ходьба и Джиллиан Майклс
чистка от паразитов по Семеновой
коловада
бодифлекс дышать научиться
в выходные - загородом СОН лыжи верховая езда бассейн акваэробика йога

Гость
#2

Автор, вы странная. Сами же прекрасно понимаете, что режим неправильный, что переедаете, и зачем вам наши советы? Иди вон лучше, прогуляйтесь, а на форум этот забейте. И будет вам счастье и похудение.

Гость
#3

Ну не знаю. Я например уже несколько лет не работаю и дома сижу. Как была всю жизнь худая такой и осталась, если еще сильней не похудела. Я тоже как и вы автор, ем 1-2 раза в день. Причем хлебом заедаю все. Не могу без хлеба. Я очень ленивая по натуре своей. И тоже не люблю лишних движений. А вот вчера ходила тут у нас в магазинчик продуктовый и обратила внимание, что персонал как-то странно на меня смотрит и решила, что они наверно ужаснулась моих впалых щек как у скелета.

фываолдж
#4

Автор, а вы круглосуточно работаете, что ли? Почему вы не сделали себе нормальный режим?
Есть дважды в день - это вообще бред. Надо есть 4-5 раз в день, но мелкими порциями. Вы не тратите ту энергию, которую потребили.
И в свободное время не в инете торчать надо, а идти на улицу, а лучше в спортзал, потому что на абонемент вы потратите деньги и вам придется туда ходить.

#5
фываолдж

Автор, а вы круглосуточно работаете, что ли? Почему вы не сделали себе нормальный режим? Есть дважды в день - это вообще бред. Надо есть 4-5 раз в день, но мелкими порциями. Вы не тратите ту энергию, которую потребили. И в свободное время не в инете торчать надо, а идти на улицу, а лучше в спортзал, потому что на абонемент вы потратите деньги и вам придется туда ходить.

Не круглосуточно,но практически так. Работаю я с 10 утра до 7-8 вечера. По утрам единственное что успеваю - выгулять собак минут за 15. Т.к. собираю парня на работу - он уезжает около 9:30 утра. Приезжает в 18, раньше, чем я заканчиваю свою работу, выгуливает собак и садится на диван, ждет пока я закончу, потом надо ему дать покушать/перемыть всё, это уже около 20-21 вечера. Заниматься дома вечером не могу, так как у нас пока студия 20 кв.метров вся - всё пространство в одной комнате.Утром тоже никак, т.к. парень спит, а я встаю в 7:30 чтобы его собрать, разбудить и т.п.
С режимом беда очень-очень, мы страшные совищи: можем лечь спать в 3 ночи, а вставать мне уже надо в 7:30. И тогда весь день переломан- организм просто не хочет работать адекватно. Кто-нибудь из таких сов есть тут? как справляетесь?

#6
Гость

Ну не знаю. Я например уже несколько лет не работаю и дома сижу. Как была всю жизнь худая такой и осталась, если еще сильней не похудела. Я тоже как и вы автор, ем 1-2 раза в день. Причем хлебом заедаю все. Не могу без хлеба. Я очень ленивая по натуре своей. И тоже не люблю лишних движений. А вот вчера ходила тут у нас в магазинчик продуктовый и обратила внимание, что персонал как-то странно на меня смотрит и решила, что они наверно ужаснулась моих впалых щек как у скелета.

Я тоже раньше совсем не поправлялась, хотя всегда работала на дому. Поправляться в ужасных темпах начала после операции (если так можно назвать множественные проколы гайморита и сопутствующих -тов) год назад. Кололи штук 4-5 гормонов, после чего меня начало разносить. При чем разнесло в первые де недели полторы. И сбросить вес с тех пор не могу(((

#7
Гость

Автор, вы странная. Сами же прекрасно понимаете, что режим неправильный, что переедаете, и зачем вам наши советы? Иди вон лучше, прогуляйтесь, а на форум этот забейте. И будет вам счастье и похудение.

По выходным стараюсь гулять по максимуму, а летом так и вообще посе работы, перед работой по пару часов, плюс велосипеды и т.п. Но даже летом не смогла похудеть,хотя сидели на салатиках
Может быть дело в гормонах? Выше описала что было

#8
Гость

утром кардио минут на 55 вечером прогулка 40 минут и ванна с хвойным концентратом сон будет получше ночной сон обязателен с 22 до 6 утра обертывания дома - Лесли Сансон ходьба и Джиллиан Майклс чистка от паразитов по Семеновой коловада бодифлекс дышать научиться в выходные - загородом СОН лыжи верховая езда бассейн акваэробика йога

Спасибо огромное за дельный совет!!!!

фываолдж
#9
Di

Не круглосуточно,но практически так. Работаю я с 10 утра до 7-8 вечера. По утрам единственное что успеваю - выгулять собак минут за 15. Т.к. собираю парня на работу - он уезжает около 9:30 утра. Приезжает в 18, раньше, чем я заканчиваю свою работу, выгуливает собак и садится на диван, ждет пока я закончу, потом надо ему дать покушать/перемыть всё, это уже около 20-21 вечера. Заниматься дома вечером не могу, так как у нас пока студия 20 кв.метров вся - всё пространство в одной комнате.Утром тоже никак, т.к. парень спит, а я встаю в 7:30 чтобы его собрать, разбудить и т.п. С режимом беда очень-очень, мы страшные совищи: можем лечь спать в 3 ночи, а вставать мне уже надо в 7:30. И тогда весь день переломан- организм просто не хочет работать адекватно. Кто-нибудь из таких сов есть тут? как справляетесь?

Вот то, что вы сова - это очень-очень плохо! У сов медленный метаболизм.
Надо есть 4-5 раз в день маленькими порциями, делать перерывы при работе за компом обязательно.

Люда
#10

Увеличь частоту приема пищи, 4-5 раз, но небольшими порциями. Еще физ. упражнения в перерывах и от целлюлита советую сыворотку Антицеллюлитную До и после, наносить 2 раза в день, круговыми движениями втирать в проблемные места.

#12
Люда

Увеличь частоту приема пищи, 4-5 раз, но небольшими порциями. Еще физ. упражнения в перерывах и от целлюлита советую сыворотку Антицеллюлитную До и после, наносить 2 раза в день, круговыми движениями втирать в проблемные места.

А что за сыворотка?

Игорь
#13

Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 40 лет, различных типов внешности.
Обязанности:
Общение в трансляциях с посетителями веб-портала (без интима).
Требования:
Умение быть весёлой, добродушной, открытой, коммуникабельной.
Знание английского будет преимуществом.
Занятость:
Полная или частичная. В среднем работа 4−5 часов в день.
ЗП от 1000$ в месяц. Еженедельные выплаты.

Гость
#14
Di

Не круглосуточно,но практически так. Работаю я с 10 утра до 7-8 вечера. По утрам единственное что успеваю - выгулять собак минут за 15. Т.к. собираю парня на работу - он уезжает около 9:30 утра. Приезжает в 18, раньше, чем я заканчиваю свою работу, выгуливает собак и садится на диван, ждет пока я закончу, потом надо ему дать покушать/перемыть всё, это уже около 20-21 вечера. Заниматься дома вечером не могу, так как у нас пока студия 20 кв.метров вся - всё пространство в одной комнате.Утром тоже никак, т.к. парень спит, а я встаю в 7:30 чтобы его собрать, разбудить и т.п.
С режимом беда очень-очень, мы страшные совищи: можем лечь спать в 3 ночи, а вставать мне уже надо в 7:30. И тогда весь день переломан- организм просто не хочет работать адекватно. Кто-нибудь из таких сов есть тут? как справляетесь?

Ваш парень что - инвалид или 4-летний ребенок? Подозреваю, что взрослый мужик. Почему Вы его обслуживаете? Он не в состоянии сам собраться на работу?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: