Гость
Статьи
Мужчина работает дома!

Мужчина работает дома!

Трэшанина! Когда девушка берет себе возрастного мужа, то рассчитывает хотя бы получить от него статус, положение в обществе...А тут один из интернета мне заявляет, что он работает ДОМА...Звиздец короче, и это история, когда мужику за 42. То есть, как я правильно понимаю, если еще и круг общения у него минимальный...мда...Пенсии не будет официальной...Даже от хорошего мужа нужно тоже отдыхать, а если он работает дома, то какое тут...А когда девушка в декрете еще...По всей видимости, он куда-то устраиваться не собирается, а так и будет дома торчать...хотя не верю я в это "работаю дома". Для меня лично это не вариант...Из знакомых даже таких мужиков нет, которые работают дома...Ладно бы если это временно, а на постоянке...ужас А если еще девушка работает не дома, а мужик дома торчит, не серьезно всё это. Я за официальную работу!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина и работаю из дома, мне так удобно. Чтобы таких как автор не видеть. Поменял уже кучу мест, много интересного общения.
Думаю, а не поехать-ли в Белоруссию к батьке, оттуда поработать?

Гость
#2

Смотри, ты на заводе по 12 часов работаешь и видеться будешь с ним редко, потому что основное время дома ты будешь спать. Чо те не нравится то?

Гость
#3

Лучше быть мобильным и работать удалённо, чем вкладываться в якорь.

Гость
#4

Так можно и на официальной работе работать на удаленке и получать хорошую зарплату. Я ж и тоже работаю на удаленке и получаю прилично.

Гость
#5

Автор хочет быть якорем, в который требует вкладываться!

Гость
#6
Гость

Так можно и на официальной работе работать на удаленке и получать хорошую зарплату. Я ж и тоже работаю на удаленке и получаю прилично.

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

Гость
#7
Гость

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

Я понимаю, но вот в сфере ИТ (и многих других хорошо оплачиваемых сферах) люди работают из дому.
Я вот со своей зарплатой могу двоих мужчин содержать)))) и работаю из дома.

Гость
#8

20 лет жил семейной жизнью, половину которой работал из дома (рабочий кабинет). Это отлично (жена домохозяйка кстати).

Гость
#9

я бы такого на работу погнала бы)

Гость
#10
Гость

я бы такого на работу погнала бы)

Так он и работает)) вот вы хотели бы вместо меня подготовиться к совещанию, а потом выдвинуть что-то дельное? Это же тоже работа… головой.

Гость
#11
Гость

Так он и работает)) вот вы хотели бы вместо меня подготовиться к совещанию, а потом выдвинуть что-то дельное? Это же тоже работа… головой.

Каждый выбирает для себя) Для меня не норм, чтобы взрослый мужик мыкался работкой на дому))это тока для подростков))

Нонна
#12
Гость

Каждый выбирает для себя) Для меня не норм, чтобы взрослый мужик мыкался работкой на дому))это тока для подростков))

Ну конечно, дворник, токарь, слесарь, водитель

Гость
#13

Я тоже из дома работаю. У нас почти весь офис на удаленке. Доход высокий и время свободного масса, т.к. экономится время на дорогу и обеды. Успеваю и ужин для любимой приготовить и убраться дома и поработать.

Гость
#14
Гость

Я тоже из дома работаю. У нас почти весь офис на удаленке. Доход высокий и время свободного масса, т.к. экономится время на дорогу и обеды. Успеваю и ужин для любимой приготовить и убраться дома и поработать.

если это временно, то норм...но на годы такая перспектива не оч

Гость
#15

Муж работает из дома. На топовой руководящей должности в крупной компании. Но из дома, у него есть свой рабочий кабинет. А какой смысл ездить в офис одному, если в любом случае все совещания он-лайн? Правда, бывают командировки.

Гость
#16

У мужа моего такой друг. Всю жизнь дома работает, 35 лет. Но он достаточно компанейский. Но конечно это все соседи, друзья детства, так и держатся они вместе много лет. А так, каких то новых друзей у него нет. Он все время сколько его знаю, холостой. Думаю его жене будет не просто. Особенно в декрете.

Гость
#17
Гость

У мужа моего такой друг. Всю жизнь дома работает, 35 лет. Но он достаточно компанейский. Но конечно это все соседи, друзья детства, так и держатся они вместе много лет. А так, каких то новых друзей у него нет. Он все время сколько его знаю, холостой. Думаю его жене будет не просто. Особенно в декрете.

Почему непросто? Наоборот, удобно, когда муж на подхвате - может посидеть с ребенком, пока мама досыпает/в душ ходит и тд.

Гость
#18
Гость

если это временно, то норм...но на годы такая перспектива не оч

А что, все, как скот, должны рабочий день стоять в стойле? Зачем? Какой смысл?

Гость
#19
Гость

У мужа моего такой друг. Всю жизнь дома работает, 35 лет. Но он достаточно компанейский. Но конечно это все соседи, друзья детства, так и держатся они вместе много лет. А так, каких то новых друзей у него нет. Он все время сколько его знаю, холостой. Думаю его жене будет не просто. Особенно в декрете.

а я бы хотела расширять круг общения, знакомств. А где их заводить, когда у мужика работа дома, то есть без социума

Гость
#20
Гость

а я бы хотела расширять круг общения, знакомств. А где их заводить, когда у мужика работа дома, то есть без социума

Почему без социума? Куда люди с планеты делись?)

Гость
#21
Гость

А что, все, как скот, должны рабочий день стоять в стойле? Зачем? Какой смысл?

не весь день, а с 9 до 5...рабочий день

Гость
#22
Гость

Почему без социума? Куда люди с планеты делись?)

а где он их расширит круг общения, если он дома торчит

Гость
#23
Гость

не весь день, а с 9 до 5...рабочий день

Чтобы что? Создавать пробки на дорогах? Чтобы коммерческие площади не пустовали? Смысл быть всем в стойле с 9 до 5?)

Гость
#24
Гость

Чтобы что? Создавать пробки на дорогах? Чтобы коммерческие площади не пустовали? Смысл быть всем в стойле с 9 до 5?)

деньги зарабатывать, а потом на них делать покупки

Гость
#25

да уж, как стереотипы правят людьми...
Плюс бабам не нравится ничего и никогда не угодить.
Поэтому мужчина должен вкладываться только в себя. Тогда за него конкурируют самки. Нормальную женщину сейчас трудно найти.

Гость
#26
Гость

а где он их расширит круг общения, если он дома торчит

Обычно у людей есть хобби и куча всего интересного в жизни помимо работы. Ну и кто на удаленке - они же между собой общаются, только удаленно, ну периодически ходят на обед в рестораны, это куда приятнее, чем каждое утро собираться и ехать в офис и там торчать до вечера.

Гость
#27
Гость

деньги зарабатывать, а потом на них делать покупки

Деньги можно и сидя в удобном кресле домашнего офиса зарабатывать, причем немалые. Ну или путешествуя на своей яхте. Ничем не хуже)

Гость
#28
Гость

Деньги можно и сидя в удобном кресле домашнего офиса зарабатывать, причем немалые. Ну или путешествуя на своей яхте. Ничем не хуже)

Или в подводной лодке) главное - доступ к интернету.

Гость
#29
Гость

Или в подводной лодке) главное - доступ к интернету.

Ну вот с подводной лодкой могут быть проблемы со связью, но если их нет - то вообще без разницы, откуда работать. Старлинк почти везде по миру доступен.

Гость
#30
Гость

Ну вот с подводной лодкой могут быть проблемы со связью, но если их нет - то вообще без разницы, откуда работать. Старлинк почти везде по миру доступен.

Я пошутила) а вы сразу так серьезно. Хотела автору показать, что мы (хоумоффисные) с чувством юмора.

Гость
#31

Е_бать ты пи_здень тупая

Гость
#32

Мой муж официально работает из дома. У меня не возникает желания от него отдыхать, и да, я не работаю вообще.

Программист Андрей
#33
Гость

Я мужчина и работаю из дома, мне так удобно. Чтобы таких как автор не видеть. Поменял уже кучу мест, много интересного общения.
Думаю, а не поехать-ли в Белоруссию к батьке, оттуда поработать?

Я бы на вашем месте поехал

Гость
#34
Гость

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

Женщина-предприниматель, работаю дома.

Сейчас век удаленки и фриланса.
Программисты часто работают дома.

Гость
#35
Гость

Каждый выбирает для себя) Для меня не норм, чтобы взрослый мужик мыкался работкой на дому))это тока для подростков))

Что значит - мыкался?
Может у него бизнес в интернете с оборотами миллиона 2 в месяц.
Это мыкался?

Или он тимлид в Ит с зп 300 тр?

Гость
#36
Гость

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

Возможно вы кассир или заволчанка.
Поэтому нет знакомых таких.
Я их Ит. У меня почти все знакомые работают из дома, мы даже квартиры свои так оборудуем, чтобы была лишняя комната-кабинет.

Гость
#37
Гость

а я бы хотела расширять круг общения, знакомств. А где их заводить, когда у мужика работа дома, то есть без социума

Возможно у него 100 000 подписчиков в соц сетях. С которыми общается.
Или удалённая команда и весь день зумы и скайпы.

Вы как-то неверно себе представляете работу из дома.

Гость
#38

Боже, с какой горы вы ступстились? )) Люди дома могут зарабатывать столько, сколько вам и не снилось. И более того, из личного опыта вам открою секрет- из дома можно работать и по ТК РФ, если вам это так сильно принципиально. Если человек работает на международную компанию без представительства в РФ, то по ТК его не офрмят, но зато зп гораздо выше, как правило.

Гость
#39
Гость

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

Все ваши знакомые - неудачники?

Гость
#40
Гость

Каждый выбирает для себя) Для меня не норм, чтобы взрослый мужик мыкался работкой на дому))это тока для подростков))

Это для профессионалов, заработавших себе право жить в удобном режиме, не вставать по будильнику и не иметь присутственных дней.

Гость
#41

Бред. Если бы муж работал дома, то я была счастлива! Он мне во всем помогает и нам вместе весело.

Гость
#42
Гость

для меня это не очень, когда мужик дома работает) Повторюсь, никто из знакомых так дома не сидит...

У меня так 3 соседа работают. У всех хорошие дома и дети папу в лицо знают и слушаются.

Гость
#43

Бабка порвалась

Гость
#45
Гость

Бред. Если бы муж работал дома, то я была счастлива! Он мне во всем помогает и нам вместе весело.

Это вы зря так думаете. Я тут выше писала про друга мужа, всю жизнь дома работал и жил один. Он даже мысли не допускает, что жена в декрете будет просить помощи. Говорит, это тоже самое, как работа вне дома. Семья должна понимать, что я работаю. Иначе работа будет не эффективна. Он там постоянно на связи. В режиме многозадачности. Поэтому хочет большую квартиру, с изоляцией, бесшумную, чтоб запереться в дальней комнате и семья не отвлекала. Человек который много лет жил один, да и работал в тишине годами дома, не будет потом забивать на работу и помогать жене, с детьми дома. Что за глупость. Другое дело, бизнес. Есть знакомый, у него офис, секретарь и бухгалтер, продавец. Да, он может на работе не появляться и помогать жене дома. Это другое совсем.

Гость
#46

Авторша, видимо, с завода или из Пятёрочки какой-нибудь. Господи...учёные, журналисты, писатели, научные работники - многие работали дома, когда был только телефон, дисковый. Тоже работаю удалённо, еще и шабашки беру, общения выше крыши с коллегами, руководством, заказчиками. Но для авторши, работа это кидать шины на автосервисе или с 8 до 5 зависать у кулера в "молодом и дружном коллективе" менеджеров по продажам.

Гость
#47

Тролль высокого уровня 🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: