Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня грудь начала расти в лет 9-10. В 15 она была вполне приемлема для подростка. А сейчас мне 22 и она практически не изменилась.. Неужели она больше не увеличиться ?( кто с таким сталкивался??

Забияка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше что?

Гость
#2

У меня так же:(
Даже в руку нечего взять , плоскооо

Гость.
#3

Можно ее надуть.

Гость
#4

А мне нравятся маленькие сисечки. Баллоны вообще не возбуждают и в сторону таких женщин даже не смотрю. Но знаю, что есть любители, аж гоняются. Мало у кого большая грудь красивая. Обычно она из шифона, когда снимаешь его - просто вытекает на пузо 🤭🤭🤭

Гость
#5

Шифона - лифона. Т9

Гость
#6
Гость

А мне нравятся маленькие сисечки. Баллоны вообще не возбуждают и в сторону таких женщин даже не смотрю. Но знаю, что есть любители, аж гоняются. Мало у кого большая грудь красивая. Обычно она из шифона, когда снимаешь его - просто вытекает на пузо 🤭🤭🤭

Вымя обвисшее. Смотрится как *** (не красивая), когда женщина пытается его продемонтрировать в виде открытого декольте.

Гость
#7
Гость

Вымя обвисшее. Смотрится как *** (не красивая), когда женщина пытается его продемонтрировать в виде открытого декольте.

*Смотрится жоопа

Гость
#8

Мне 36,единичка.мне нравится.

Гость
#9
Гость

А мне нравятся маленькие сисечки. Баллоны вообще не возбуждают и в сторону таких женщин даже не смотрю. Но знаю, что есть любители, аж гоняются. Мало у кого большая грудь красивая. Обычно она из шифона, когда снимаешь его - просто вытекает на пузо 🤭🤭🤭

Просто у вас самой сисек нет

Гость
#10

Автор, если груди красивой формы, то норм.

Гость
#11
Гость

*Смотрится жоопа

Хм, забавное наблюдение😃

Гость
#12

Зачем вам обвисшее вымя, которое выглядит как жоопа

Гость
#13
Гость

Хм, забавное наблюдение😃

Причем как не красивая жоопа

Кошатница
#14

В свои 37 уверенно могу сказать - не в сиськах счастье

Анна
#15

У меня тоже сисек нет((( даже после беременности не поменялись... всю жизнь очень комплексую. Еще и муж шутит все время что я детском мире себе лифчики покупаю... Так что в этом году буду брать кредит или рассрочку на маммопластику, надоело чувствовать себя недоженщиной

Гость
#16
Кошатница

В свои 37 уверенно могу сказать - не в сиськах счастье

А в их размере?

Гость
#17
Анна

У меня тоже сисек нет((( даже после беременности не поменялись... всю жизнь очень комплексую. Еще и муж шутит все время что я детском мире себе лифчики покупаю... Так что в этом году буду брать кредит или рассрочку на маммопластику, надоело чувствовать себя недоженщиной

Фууу ну и нафига такой муж, который прививаетвам комплексы?

Гость
#18
Гость

Просто у вас самой сисек нет

Ну почему...девушки говорят что у меня почти двоечка по женским меркам)) я мужик, занимаюсь спортом

Гость
#19
Анна

У меня тоже сисек нет((( даже после беременности не поменялись... всю жизнь очень комплексую. Еще и муж шутит все время что я детском мире себе лифчики покупаю... Так что в этом году буду брать кредит или рассрочку на маммопластику, надоело чувствовать себя недоженщиной

Аааа... ржу нимагу. В детском мире😭😭😭😭 не, я так девочек своих не обижаю. Зачем, если самому такие нравятся...до троечки

Гость
#20

Прощу девушке плоскую грудь, но никогда не прощу плоскую жёпy

Гость
#21
Гость

Прощу девушке плоскую грудь, но никогда не прощу плоскую жёпy

Батенька, да вы не по девушкам, однако.

гость
#22

сейчас засилье латентных гомосексуалистов
вы в тренде

Что делать-то?
#23
Анна

У меня тоже сисек нет((( даже после беременности не поменялись... всю жизнь очень комплексую. Еще и муж шутит все время что я детском мире себе лифчики покупаю... Так что в этом году буду брать кредит или рассрочку на маммопластику, надоело чувствовать себя недоженщиной

Я себе в детском отделе и покупаю. 65-70А.
Во время беременности, лактации и приема оральных контрацептивов была чуть больше.
Но я сама миниатюрная, мне большая грудь не подойдет.

гость
#24
Что делать-то?

Я себе в детском отделе и покупаю. 65-70А.
Во время беременности, лактации и приема оральных контрацептивов была чуть больше.
Но я сама миниатюрная, мне большая грудь не подойдет.

В не бог весть какая большая

Нина
#25

Девочки,а у меня после двух родов просто не грудь, а какая-то крохотулька кривенькая, несимметричная.Что тут делать, только одно - увеличение, а то еще муж уйдет. Пошла к грамотному пластическому хирургу (очень рекомендую Мурада Оразовича Ягмурова - просто супердок), сказал что это у меня после лактации гипоплазия и показания явные для маммопластики. Но мы выбрали по моей просьбе маленькие импланты небольшого обьёма. Но получилось очень классно и естественно, как будто мои родные. Ни швов - ничего не видно, все ювелирно. Я очень довольна! Всем рекомендую!

Гость
#26

Ох вы спасибо природе скажете после родов, когда будете грудь в красивое белье наряжать или без него ходить, а не заправлять в штаны, чтобы об живот не билась. Грудь вообще красива до 3йки, можно без лифчика хотя бы в выходной ходить. И ещё есть плюс маленькой груди-спина прямая. Посмотрите на женщин с выменем-вся сутулая, спина колесом, грудью если кормила-все обвисло, лифчики может подобрать только с широкими лямками, талии как правило нет-потому что сисяндры колхозные в основном у "яблок", под ними потеет-фу. Что красивого? Силикон больше 3йки красивый бывает, не спорю и то если никуда не уехал. Натуралка большая красивая не попадалась ни разу

Гость
#27

Что делать? Зачал ребенка уменьшился ***...
Это вы просто привыкли, что в сисях молочко и забыли, какая она у вас в действительности...

Гость
#28
Гость

Ох вы спасибо природе скажете после родов, когда будете грудь в красивое белье наряжать или без него ходить, а не заправлять в штаны, чтобы об живот не билась. Грудь вообще красива до 3йки, можно без лифчика хотя бы в выходной ходить. И ещё есть плюс маленькой груди-спина прямая. Посмотрите на женщин с выменем-вся сутулая, спина колесом, грудью если кормила-все обвисло, лифчики может подобрать только с широкими лямками, талии как правило нет-потому что сисяндры колхозные в основном у "яблок", под ними потеет-фу. Что красивого? Силикон больше 3йки красивый бывает, не спорю и то если никуда не уехал. Натуралка большая красивая не попадалась ни разу

2 еще норм(а там как повезет с формой..), но не тройка. Хотя у многих знакомых сиси уже обвисли, а они еще не рожали

Гость
#29
Гость

Что делать? Зачал ребенка уменьшился ***...
Это вы просто привыкли, что в сисях молочко и забыли, какая она у вас в действительности...

Не знала, что так бывает

Гость
#30
Гость

Ох вы спасибо природе скажете после родов, когда будете грудь в красивое белье наряжать или без него ходить, а не заправлять в штаны, чтобы об живот не билась. Грудь вообще красива до 3йки, можно без лифчика хотя бы в выходной ходить. И ещё есть плюс маленькой груди-спина прямая. Посмотрите на женщин с выменем-вся сутулая, спина колесом, грудью если кормила-все обвисло, лифчики может подобрать только с широкими лямками, талии как правило нет-потому что сисяндры колхозные в основном у "яблок", под ними потеет-фу. Что красивого? Силикон больше 3йки красивый бывает, не спорю и то если никуда не уехал. Натуралка большая красивая не попадалась ни разу

на широкие лямки надеется тот кто о груди и белье не имеет ни малейшего понятия
а вообще тройка идеальна натуральная. при должном уходе. силикон - оч на любителя.
до пятерки спина колесом не становится.
отвратительнее висячего нуля нет ничего в фигуре. даже пятая точка не спасет)

Гость
#31
Гость

на широкие лямки надеется тот кто о груди и белье не имеет ни малейшего понятия
а вообще тройка идеальна натуральная. при должном уходе. силикон - оч на любителя.
до пятерки спина колесом не становится.
отвратительнее висячего нуля нет ничего в фигуре. даже пятая точка не спасет)

0- это когда нет груди совсем. Но есть аккуратные, красивые груди 1 размера и побольше. В тройке ничего краааасивого не вижу, большая грудь вообще не стоит, а провисает. Я не говорю, что маленькая стоит у всех, но в 90 % случаев маленькая стоит и выглядит намного женственные и красивее, а большая провисает и больше похожа выме

Гость
#32

Прям клуб любителей маленькой груди образовался. А у меня большая. И всю жизнь такой была. И я не помню, чтобы на меня шеи не сворачивали. И при этом ну никого ни разу не стошлило и не покоробило. Только аппетит появляется у одних и зависть у других. И мало кто верит, что это от природы, а не операция. По тому что все стальное стройное. Это так, правда жизни от обладателя "баллонов или вымени, как жоппа". Каждому своё. И если у других не так как у тебя, то не стОит за.серать и говорить, что у них плохо;)
Автор, скорее уже все что могло выросло;( если Вы худенькая, попробуйте натощак по утрам грамм по 40-50 твердого сыра 45-50' жирности. Ежедневно, как витамины. В сыре хитрое соединение, оно влияет на грудь, давая ей полноту. Она не вырастет, но станет полнее. Не быстро, конечно, как и гомеопатия. Нужен накопительный эффект. И не бегайте! От бега очень сильно худеет и обвисает грудь! А если Вы добьётесь полноты, будет очень красиво. Обратите внимание, все женщины в стриптизе всегда с маленькой грудью, но полненькой. Выглядит отлично!

Гость
#33
Гость

0- это когда нет груди совсем. Но есть аккуратные, красивые груди 1 размера и побольше. В тройке ничего краааасивого не вижу, большая грудь вообще не стоит, а провисает. Я не говорю, что маленькая стоит у всех, но в 90 % случаев маленькая стоит и выглядит намного женственные и красивее, а большая провисает и больше похожа выме

а я говорю что висит кожа у тех у кого она лишена эластичности.
как человек занимающийся н лет проф и просто спортом
аккуратные красивые груди любого размера заканчиваются для общей массы лет в 18

Гость
#34

и да, хирурги пластические умерли бы уже с голоду, если бы все дамы поголовно не хотели минимум тройку)

Что делать-то?
#35
Гость

и да, хирурги пластические умерли бы уже с голоду, если бы все дамы поголовно не хотели минимум тройку)

Вообще-то еще пользуется спросом уменьшение груди и ее подтяжка. Глупо думать, что к пластическим хирургам ходят только закомплексованные "нулевки" и "единички" с целью увеличить грудь.

Гость
#36
Что делать-то?

Вообще-то еще пользуется спросом уменьшение груди и ее подтяжка. Глупо думать, что к пластическим хирургам ходят только закомплексованные "нулевки" и "единички" с целью увеличить грудь.

мне не надо об этом думать
есть клиники и спрос на них
в моем случае конкретно знакомый этим занимается. и еще один челюстно-лицевой хирургией. так что я слегка в курсе что поставлено на поток.
думаю, вы тоже

Гость
#37
Кошатница

В свои 37 уверенно могу сказать - не в сиськах счастье

Да я тоже так думаю. мне 30 второй раз замужем. мужики смотрят на общую стройность и симпатичное личико. И пушап никто не отменял если уж так рассуждать. Там из любой чтото собрать можно.

Гость
#38

Да россиянки все безгрудые, да и безжопые-сплошные селедки, обнять и плакать. Толи дело наши украиночки : меньше 2-го размера крайне редко увидишь, да и с попой все в порядке! Даже жаль мужиков ваших...

Гость
#39
Нина

Девочки,а у меня после двух родов просто не грудь, а какая-то крохотулька кривенькая, несимметричная.Что тут делать, только одно - увеличение, а то еще муж уйдет. Пошла к грамотному пластическому хирургу (очень рекомендую Мурада Оразовича Ягмурова - просто супердок), сказал что это у меня после лактации гипоплазия и показания явные для маммопластики. Но мы выбрали по моей просьбе маленькие импланты небольшого обьёма. Но получилось очень классно и естественно, как будто мои родные. Ни швов - ничего не видно, все ювелирно. Я очень довольна! Всем рекомендую!

Нина сколько вышло? по сумме со стационаром? у меня после одних родов и кормления единичка отвисла просто кошмар уродство

Гость
#40
Гость

а я говорю что висит кожа у тех у кого она лишена эластичности.
как человек занимающийся н лет проф и просто спортом
аккуратные красивые груди любого размера заканчиваются для общей массы лет в 18

Почему- то у меня не закончились аккуратные красивые груди) наверное генетика)

Гость
#41
Гость

Да россиянки все безгрудые, да и безжопые-сплошные селедки, обнять и плакать. Толи дело наши украиночки : меньше 2-го размера крайне редко увидишь, да и с попой все в порядке! Даже жаль мужиков ваших...

Глупо делить на нации)

Гость
#42
Гость

Прям клуб любителей маленькой груди образовался. А у меня большая. И всю жизнь такой была. И я не помню, чтобы на меня шеи не сворачивали. И при этом ну никого ни разу не стошлило и не покоробило. Только аппетит появляется у одних и зависть у других. И мало кто верит, что это от природы, а не операция. По тому что все стальное стройное. Это так, правда жизни от обладателя "баллонов или вымени, как жоппа". Каждому своё. И если у других не так как у тебя, то не стОит за.серать и говорить, что у них плохо;)
Автор, скорее уже все что могло выросло;( если Вы худенькая, попробуйте натощак по утрам грамм по 40-50 твердого сыра 45-50' жирности. Ежедневно, как витамины. В сыре хитрое соединение, оно влияет на грудь, давая ей полноту. Она не вырастет, но станет полнее. Не быстро, конечно, как и гомеопатия. Нужен накопительный эффект. И не бегайте! От бега очень сильно худеет и обвисает грудь! А если Вы добьётесь полноты, будет очень красиво. Обратите внимание, все женщины в стриптизе всегда с маленькой грудью, но полненькой. Выглядит отлично!

Правда глаза колит) А такие груди дернул и оторвались)

Гость
#43

у меня маленькая грудь, грущу.....

Гость
#44
Гость

у меня маленькая грудь, грущу.....

Если грудь красивая- то не зачем грустить. Но если маленькие обвисшие ушки спаниеля - можете погрустить.

Гость
#45
Гость

Да россиянки все безгрудые, да и безжопые-сплошные селедки, обнять и плакать. Толи дело наши украиночки : меньше 2-го размера крайне редко увидишь, да и с попой все в порядке! Даже жаль мужиков ваших...

Зато ваши женщины страшненькие и жирные в основном.

Гость
#46
Гость

Прям клуб любителей маленькой груди образовался. А у меня большая. И всю жизнь такой была. И я не помню, чтобы на меня шеи не сворачивали. И при этом ну никого ни разу не стошлило и не покоробило. Только аппетит появляется у одних и зависть у других. И мало кто верит, что это от природы, а не операция. По тому что все стальное стройное. Это так, правда жизни от обладателя "баллонов или вымени, как жоппа". Каждому своё. И если у других не так как у тебя, то не стОит за.серать и говорить, что у них плохо;) Автор, скорее уже все что могло выросло;( если Вы худенькая, попробуйте натощак по утрам грамм по 40-50 твердого сыра 45-50' жирности. Ежедневно, как витамины. В сыре хитрое соединение, оно влияет на грудь, давая ей полноту. Она не вырастет, но станет полнее. Не быстро, конечно, как и гомеопатия. Нужен накопительный эффект. И не бегайте! От бега очень сильно худеет и обвисает грудь! А если Вы добьётесь полноты, будет очень красиво. Обратите внимание, все женщины в стриптизе всегда с маленькой грудью, но полненькой. Выглядит отлично!

Про сыр вранье полное. Наследственность решает. Никакой сыр этого не исправит.

Гость
#47
Гость

Зато ваши женщины страшненькие и жирные в основном.

Везде страшных и красивых хватает. По всему миру)

Марина
#48

да уже все) не переживай и не комплексуй, маленькая грудь зато не обвиснет)

Гость
#50

Только не грусти...,а то сиськи не будут расти ))