Гость
Статьи
Почему я не выгляжу на …

Почему я не выгляжу на свой вес?

Нормально ли у меня все с весом?
Рост 163 вес скачет от 61 до 64
Да, вес большой, но как бы я не худела, дальше он не идёт
Параметры у меня 93-66-98, ноги и бедра достаточно большие. У мамы и бабушки фигура типа груши, да и у меня наверное тоже....не знаю
Меня интересует почему у меня такой большой вес если грудь и талия у меня в норме, да и все говорят, что никогда бы не подумали, что я столько вешу.

Треш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у груш нижняя часть тела массивная, а верхняя - тоненькая. Я тоже груша, вешу 51 кг, но выгляжу точно так же, как когда весила 60. Туловище 40-го размера, ноги - 44-ого.

Гость
#2

Нужно померить обхват запястья. Если будет больше 17 см, то значит у вас тяжелые кости, из-за этого вес больше.
У меня наоборот, тонкое запястье 15 см. Поэтому я с небольшим для своего роста весом выгляжу полнее.

Какапукмика
#3

Нормальный вес у вас.

Гость
#4
Какапукмика

Нормальный вес у вас.

Что за бред, какой нормальный? Нормальным станет за минусом 10 кг. Я 175, вес 60 кг. И не выгляжу худой.

Nozomy
#5
Треш

Нормально ли у меня все с весом?
Рост 163 вес скачет от 61 до 64
Да, вес большой, но как бы я не худела, дальше он не идёт
Параметры у меня 93-66-98, ноги и бедра достаточно большие. У мамы и бабушки фигура типа груши, да и у меня наверное тоже....не знаю
Меня интересует почему у меня такой большой вес если грудь и талия у меня в норме, да и все говорят, что никогда бы не подумали, что я столько вешу.

Возможно, у Вас "крупные мышцы" Это - нормально, притом, Вы всегда будете выглядеть стройной, а вес будет как бы "излишним". Даже если пополнеете, жировая ткань распределится равномерно и уродовать Вас не будет..

Гость
#6
Гость

Что за бред, какой нормальный? Нормальным станет за минусом 10 кг. Я 175, вес 60 кг. И не выгляжу худой.

Вес дело второстепенное, смотреть надо на объёмы и накаченность тела. Подтянутая спортивная девушка может весить столько же при одинаковом весе как целлюлитная тетя с обвисшей попой и животом

Гость
#7

Да фиг его знает, телосложение такое. Ко мне на работу недавно пришла новая коллега, у нее рост тоже где-то как у вас, она сказала, что весит 104 кг, я бы никогда не сказала, выглядит на меньше ну может на кг 85-90, ну уж не прям 100. Она еще говорит, что раньше больше была, сейчас продолжает худеть.

Тина
#8
Гость

Нормальный вес у вас.

Что за бред, какой нормальный? Нормальным станет за минусом 10 кг. Я 175, вес 60 кг. И не выгляжу худой.

Значит кость лёгкая у вас. У меня вес 58кг и рост 164см. Ношу 44 верх и низ 44-46...производители шьют по разному. Выгляжу стройной. А 3 года назад при весе 52 у меня выпирала ключица и плечи костлявые были... Ужас. 42 размер хорошо для молодых. Для женщин среднего возраста 42 размер не смотрится. ИМХО

Гость
#9
Гость

Вес дело второстепенное, смотреть надо на объёмы и накаченность тела. Подтянутая спортивная девушка может весить столько же при одинаковом весе как целлюлитная тетя с обвисшей попой и животом

при росте 163 и весе 64 она не будет выглядеть как подтянутая стройная девушка! она будет выглядеть как коренастая борчиха или тяжелоатлетка. У меня рост 166 вес 50- вот я подтянутая и спортивная и ни разу не тонкокостная. Чем ниже человек, тем заметнее на нем каждый лишний кг- неужели это не очевидно?

Гость
#10
Гость

при росте 163 и весе 64 она не будет выглядеть как подтянутая стройная девушка! она будет выглядеть как коренастая борчиха или тяжелоатлетка. У меня рост 166 вес 50- вот я подтянутая и спортивная и ни разу не тонкокостная. Чем ниже человек, тем заметнее на нем каждый лишний кг- неужели это не очевидно?

Это вообще не очевидно и глупо. Соотношение жира и мышц и всех разное