Гость
Статьи
Замечают ли парни …

Замечают ли парни целлюлит?

Я худенькая, вешу 45 кг, рост 168. На ляшках ниже попы есть несколько ямок, как я понимаю - целлюлит. Скажите, парни понимают что это он? Целлюлит их отталкивает (если учесть стройность)? Они вообще знают, как он должен выглядеть? У меня паника. Я занимаюсь спортом несколько лет постоянно, видимо плохо занимаюсь. Но мне сейчас ещё надо вес набирать 4 кг для здоровья. Вдруг станет хуже. Это стремено выглядит со стороны? Моя самооценка упала...

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все замечают кроме своего пивного живота и плеши на башке, думают, что и в помятых штанах и с зубами через один они красавцы и завидные женихи в любом возрасте. Парадокс.

Гость
#2

Я у себя то его найти не могу, а вы от парней хотите. Хотя он точно есть. У всех есть.

#3

Наверняка автор часами стояла у зеркала,чтоб найти целлюлит...если вы стройная и так,кто ж будет высматривать там чего...целлюлит бывает от всего,насколько помню даже от груши появляется..если вы занимаетесь,то ваши 2-3 ямочки ни кто не увидит

#5

Нет.
То есть конечно они видят его, но не считает это каким то уродством.

Редко захожу
#6

Если у вас будут проблемы с мужчиной из-за пары ямочек на стройной попе - бегите от этого мудака.
Нормальным мужчинам пофиг на такое. Главное не парить его этим, а быть сексуальной и довольной собой.

Гость
#7

Одной моей знакомой муж сказал, что он думал, что у нее просто симпатичные ямочки, а оказывается, это называется "целлюлит"). А ему эти ямочки нравятся, даже после того, как он узнал их "ужасное" имя.

странница_осень
#8

ой я этот баян про симпатичные ямочки и мужа-дебилоида, который не знал как это называется вижу из года в год

Принцесса-мильонщица
#9
странница_осень

ой я этот баян про симпатичные ямочки и мужа-дебилоида, который не знал как это называется вижу из года в год

...
ага, только обычно он "восклицает", что это очень красиво!
На что не пойдешь, чтоб жить у бабы и не работать.

Гость
#11

И почему вам не ***? Много думать - утомительно.

Гость
#12

Как всегда все зависит от конкретного случая. Меня бесит на физиологическом уровне: когда вижу прям тошнота подкатывает. Обсуждал как-то с другом - ему в умеренных количествах даже нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: