Гость
Статьи
Тату, пирсинг. Почему …

Тату, пирсинг. Почему я скажу точно нет этому

а что скажете вы?как вы относитесь к людям с дредами тату и пирсингом?

CHILDOFCHRIST
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По названию темы в описании должно было объясняться, почему вы скажете нет.

Гость
#2

Хорошо, гораздо лучше, чем к безграмотным тупицам.

И я такая
#3

Мое тело - мое дело.

Гость
#4

Если обладателю дредов меньше 30, норм. Это детская забава

Анна
#5

Никак не отношусь, это личное дело каждого, на данный момент ничего из этого не хочу, что втемяшится в голову в дальнейшем, не могу знать. :D

Гость
#6

Ну у меня дреды и 16 татуировок.
Тут стоит отметить, что на всех это смотрится по разному и дреды с тату могут быть разными. У меня дреды как у Лизы Боне, чтобы понятно было, под натуральные так скажем. Яркие, неестественные делать бы не стала.
И тату у меня много но все удачные, продуманные,небольшие, как вот у Джонни Деппа все же нормально смотрится. У меня тату на руках и спине
Никогда не стала бы делать на ногах - ни на стопе, ни на передней части бедра, фу. Ни на шее, ни на животе. Плюс никогда не стала бы делать цветные. Это тоже жесть.
Пирсинг не нравится.
Это все хорошо, когда ты выдерживаешь образ. А такое редко встречается. Сама смотрю на неформалов порой и ужасаюсь.

#7

Если красиво смотреться, то мне это интересно, могу разглядывать таких людей, так сказать любоваться. А если для меня это не красиво, то меня это и не касается. Сколько общалась с людьми с тату, пирсингом и тому подобное, если брать молодежь, так называемые неформалы, а не бывшие зеки, очень даже интересные и вежливые люди были, веселые, Правда я только мельком общалась. Для себя кроме проколов ушей ничего больше не рассматриваю

Гость
#8

Мне похрену, что человек делает с СОБОЙ и на СЕБЕ, если оно не преследуется законом и не вредит другим. Себе делать не буду. Друзья с тату и пирсингом есть.

Гость
#9

Я до 30лет дожила и никогда не хотела татуировок, а потом увидела зататуированную руку у моей девушки - клиентки, это конечно слишком, вся рука, но мысль запала... Я загорелась.. Прошло некоторое время и я решилась на маленькую надпись на руке, долго выбирала, что, именно я хочу? Выбрала то, что дорого для меня на всю жизнь, имена моих детей. Не пожалела ни разу, она не надоедает мне, красивым шрифтом, изящно. Потом увидела красивый цветок, мне он так приглянулся, я даже другие не смотрела больше, но сделала только через год, когда скидки были. Тоже изящный, очень довольна, но это последняя, хотела исполнила, больше не хочу, главное в этом деле-мера!

Гость
#10

Ну примерно также, как к дикарям с тропических островов. Дикари даже умнее, так как у них татуировки имеют определенный социальный или религиозный смысл, а у современных дикарей, кроме как о глупости их обладателей, ни о чем не говорят.

Гость
#11

Я скажу "да" тату и дредам, если это интересно, хорошо сделано и вписывается в образ человека, т.е если это боди арт, а не просто дань моде.

Гость
#12
Гость

По названию темы в описании должно было объясняться, почему вы скажете нет.

верю в Бога и в Библии написано не накалывай письмен на тело
Ад и Рай существует
зло тату

Гость
#13
Гость

Ну у меня дреды и 16 татуировок.
Тут стоит отметить, что на всех это смотрится по разному и дреды с тату могут быть разными. У меня дреды как у Лизы Боне, чтобы понятно было, под натуральные так скажем. Яркие, неестественные делать бы не стала.
И тату у меня много но все удачные, продуманные,небольшие, как вот у Джонни Деппа все же нормально смотрится. У меня тату на руках и спине
Никогда не стала бы делать на ногах - ни на стопе, ни на передней части бедра, фу. Ни на шее, ни на животе. Плюс никогда не стала бы делать цветные. Это тоже жесть.
Пирсинг не нравится.
Это все хорошо, когда ты выдерживаешь образ. А такое редко встречается. Сама смотрю на неформалов порой и ужасаюсь.

читайте Библию
на ютубе свидетельство Ольри об аде посмотрите
жду отзывов

Елена
#14

Отношусь положительно, особенно к своему отражению в зеркале. Никогда не понимала какое дело обществу до внешнего вида других, если никакого дальнейшего контакта не будет. У меня огромное количество татуировок, все и не пересчитать, поэтому многие люди думаю что я баба гром, и в воду и в огонь первая, но никто и не подозревает что все свои бодимодификации я переношу только с кремом акриол, то бишь обезболиваю. Не судите людей за их внешность, чаще всего она обманчивая.