Гость
Статьи
Вывести татуировки

Вывести татуировки

Кто выводил татуировки? . больно ли ? Остаётся ли шрам? Сколько стоит эо продцедура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от размера тату. Я выводила 10/15, шрамов нет, боль терпимая. Цены тоже разные.

Гость
#2
Гость

Зависит от размера тату. Я выводила 10/15, шрамов нет, боль терпимая. Цены тоже разные.

Сколько процедур и во сколько в сумме вам это обошлось?

kerra
#3

1. Больно, если татуировка нанесена достаточно глубоко. Причем, с каждым сеансом будет все больнее.
Осветляла тату для последующего перекрытия. Надо сказать, мастер от души в меня краски вбил, так что процесс мало того, что был долгий, так с какого-то момента банально бесполезный - этот непонятный зелено-голубой цвет, оставшийся от некогда черного, лазер просто не брал.
Так вот, если первые сеансы были достаточно длительные, но терпимые, то последние занимали раза в два меньше времени, но я их еле высиживала. В итоге, сходив на несколько таких экзекуций и не увидев никаких значительных изменений (первые "слои сходят быстро и заметно, потом все хуже"), забила на лазер и решила перекрывать как есть. Хотя изначально планировала осветлять максимально.
2. От лазера шрамов не осталось, если не считать того, что местами выводимый узор как бы приподнялся. Как оказалось, от иглы мастера шрамов осталось гораздо больше.
3. Делала в профессиональном тату-салоне. Стоимость процедуры зависит от количества импульсов. Мне выходило где-то 10тыс. рублей сеанс вначале и около 3-5тыс под конец.

kerra
#4

Кстати, насчет стоимости, расскажу интересную фишку.
Как показывает практика, салоны, предлагающие выведение тату лазером, делятся на две категории: те, кто считает импульсы (и как по мне это наиболее оптимальный вариант) и те, кто считает площадь тату.
Мне повезло изначально попасть к ребятам из первой категории. В прошлом году был перерыв между сеансами, когда мастер уехал в Европу поработать в салоне по приглашению, и мне знакомая подсказала тату-салон, где и цены божеские и вообще типа акция на тот момент на лазер была.
Решила узнать. Пишу с вопросом что-почем, тату на спине, частично сведена, импульсов больше такого-то количества сейчас не бывает. На что мне админ отвечает, что надо бы знать площадь тату.
Чтобы Вы понимали, у меня тату состоит из узора, грубо говоря, из нескольких пересекающихся линиий. А значит, хоть площадь и получается большая, закрашена-то она не полностью, там больше чистой кожи, чем тату.
Так вот админ мне на основе площади насчитал стоимость в 30тыс. "Ну ведь площадь же ж большая". Ага, а то, что вы с какого-то перепуга в стоимость чистую кожу посчитали, которая никак не будет лазером обрабатываться, это фигня, конечно. Я от такого подхода как челюсть уронила, так и не смогла им ничего ответить. Просто в "неадекватов" занесла - они искренне считали, что дешевле, чем у них, нигде не сделать.
Так что, автор, рекомендую очень внимательно выяснять не только тип лазера, как советуют в статьях в гугле на тему выведения тату, но и по какому принципу у них ценообразование происходит. Иначе будете переплачивать за воздух, как могла бы я, к примеру.

Гость
#5
Гость

Сколько процедур и во сколько в сумме вам это обошлось?

6 процедур, около 20000. Москва.

Гость
#6
Гость

6 процедур, около 20000. Москва.

А не поделитесь контактами?

Гость
#7
Гость

А не поделитесь контактами?

Уже не помню название, они находятся рядом со станцией Новая (м Авиамоторная). Это тату салон, не клиника.

Гость
#8
Гость

А не поделитесь контактами?

И тот мастер, что сводил уже там не работает.

Гость
#9
Гость

И тот мастер, что сводил уже там не работает.

Тогда еще что-нибудь поищу, но всё равно спасибо

Гость
#10

Зачем?

Автор
#11
kerra

Кстати, насчет стоимости, расскажу интересную фишку.
Как показывает практика, салоны, предлагающие выведение тату лазером, делятся на две категории: те, кто считает импульсы (и как по мне это наиболее оптимальный вариант) и те, кто считает площадь тату.
Мне повезло изначально попасть к ребятам из первой категории. В прошлом году был перерыв между сеансами, когда мастер уехал в Европу поработать в салоне по приглашению, и мне знакомая подсказала тату-салон, где и цены божеские и вообще типа акция на тот момент на лазер была.
Решила узнать. Пишу с вопросом что-почем, тату на спине, частично сведена, импульсов больше такого-то количества сейчас не бывает. На что мне админ отвечает, что надо бы знать площадь тату.
Чтобы Вы понимали, у меня тату состоит из узора, грубо говоря, из нескольких пересекающихся линиий. А значит, хоть площадь и получается большая, закрашена-то она не полностью, там больше чистой кожи, чем тату.
Так вот админ мне на основе площади насчитал стоимость в 30тыс. "Ну ведь площадь же ж большая". Ага, а то, что вы с какого-то перепуга в стоимость чистую кожу посчитали, которая никак не будет лазером обрабатываться, это фигня, конечно. Я от такого подхода как челюсть уронила, так и не смогла им ничего ответить. Просто в "неадекватов" занесла - они искренне считали, что дешевле, чем у них, нигде не сделать.
Так что, автор, рекомендую очень внимательно выяснять не только тип лазера, как советуют в статьях в гугле на тему выведения тату, но и по какому принципу у них ценообразование происходит. Иначе будете переплачивать за воздух, как могла бы я, к примеру.

Ну да каждый же хочет заработать. Если бы вы согласились они бы не плохо с вас примели не затрачивая времени и сил.

Света
#12

не так давно выводила татуировки, ошибки молодости так сказать. Очень  боялась боли, потому что перед процедурой начитала об этом в интернете, пришлось идти за обезболивающим кремом. Купила Акриол Про, кстати он отлично справился со своей работой. Цена на удаление зависит от многих факторов, но могу сказать что это не самое дешевое удовольствие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема