Гость
Статьи
высокие девушки

высокие девушки

Как думаете повезло ли быть высокой? Какие плюсы и минусы в этом видите.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такие предпочитают именно хрупких и миниатюрных, размер лаптя большой...я думаю не повезло) все такие девушка должна быть девушкой миниатюрной и хрупкой стройной а не мужиком громилой))

Анонимчик
#2

Я тоже очень высокая, и считаю что это ужасно ведь все низенькие принцессы красавицы, а я такая дылда и без каблуков.

Гость
#3

смотря что считать высокой. Свекровь считаем меня и свою дочь высокими (172 и174), а я считаю что в самый раз и не дылда и ноги длинные. Проблем с фигурой и мужиками у нас нет (обе замужем)

Гость
#4
Гость

смотря что считать высокой. Свекровь считаем меня и свою дочь высокими (172 и174), а я считаю что в самый раз и не дылда и ноги длинные. Проблем с фигурой и мужиками у нас нет (обе замужем)

небось по залету да?))) от 165 уже высокая)

#5

это красиво

Гость
#6
Гость

смотря что считать высокой. Свекровь считаем меня и свою дочь высокими (172 и174), а я считаю что в самый раз и не дылда и ноги длинные. Проблем с фигурой и мужиками у нас нет (обе замужем)

а еще бывает при таком росте как раз ноги короткие а туловище длинное непропорциональная фигура, ничего хорошего

Гость
#7

где вы тут красоту нашли?

#8

Я высокая, мой рост 176. Я обожаю свой рост. Не больше не меньше. Вообще плохо быть сильно низкой и сильно высокой (для девушки выше 180). Самое главное это пропорции фигуры, если вы около 90-60-90 то это очень красиво смотрится, если сильно худая или наоборот весите под килограмм 80 то тоже уже перебор. Самое главное это уверенность в себе, не важно какой рост и вес.

Гость
#9

Я 154, и если бы могла выбирать, выбрала бы рост не выше 164. Высокие девушки меня пугают))

Гость
#10
Гость

небось по залету да?))) от 165 уже высокая)

😂😂😂 даже комментировать это бред смешно. Вам сочувствую. В моем муже 186, в ее 183 (примерно) . При чем тут беременность?Их пара вообще тяжелая, беременели 5 лет

Лена
#11

Я высокая, 173 и не стесняясь ношу каблуки. Мне нравится мой рост! Муж выше меня, даже если я на каблуках. Считаю некрасивыми мужчин мелких))) и если девушка высокая и при этом толстая то это баба-конь. Но если с фигурой все хорошо- то это красиво!

Гость
#12
Гость

а еще бывает при таком росте как раз ноги короткие а туловище длинное непропорциональная фигура, ничего хорошего

возможно...но не у меня...и не у нее , у нас пропорционально длинные красивые стройные ноги.

Гость
#13

Высокий рост красиво, когда худая и молодая. А в остальном все обычно. Ничего особенного.

Лида
#14

Пропорции не корявые у высоких, как некоторые здесь уже понаписали про короткие ноги у рослых людей.. ни разу не видела коротконогих среди высоких. Короткие конечности, свойственны людям с так называемым плотным, коренастым телосложением. Обычно при невысоком, приземистом росте, они крупные в костИ, с короткой грудной клеткой, широкими плечами и как раз таки с не длинными ручками и ножками)) В общем, кому интересно есть индекс Соловьева о типах строений фигур.
О росте. Средний рост женщины -- 165, мужчины -- 175. Всё, что ниже или выше, это уже, так сказать, отклонение от золотой середины. Мой рост 178, вес колеблется 68-70, в юности 63 была. Муж чуть ниже ростом. У него как раз средний рост мужчины -- 175.
Я не чувствую себя прямо такой уж дылдой высоченной. Не испытывала никогда проблем в общении с окружающими из-за этого. Только мой отчим унижал меня за мой рост, хотя он меня за всё гнобил, даже за то, что я любила рисовать, например... Хочется сказать особо одаренным злобой: хороший человек плохого говорить не будет на другого, тем более, из-за такой херни: высокий ты или низкий, худой или толстый.
Любой рост хороший, если Вы здоровы и счастливы.

Гость
#15

Длинные ноги это красиво, а рост зависит от длины ног, не может девушка 160-165 см обладать длинными ногами, без искусственного удлинения каблуками, которые портят походку. Посмотрите на художественных гимнасток, какая красота. Самый классный рост для девушек 168-172см.и идеальные пропорции.

Высокая
#16

я высокая - 178 см.
Это не айс (
большинство мужчин у нас невысокие.
Плюсом к высокому росту обычно приглагается маленькая грудь.
Да плюс я еще и умненькая.
Мужикам же в большнитсве своем нравятся маленькие тууупенькие большетити.

Лена
#17
Высокая

я высокая - 178 см.
Это не айс (
большинство мужчин у нас невысокие.
Плюсом к высокому росту обычно приглагается маленькая грудь.
Да плюс я еще и умненькая.
Мужикам же в большнитсве своем нравятся маленькие тууупенькие большетити.

Судя по комментарию, не очень вы умненькая

Гость
#18
Высокая

я высокая - 178 см.
Это не айс (
большинство мужчин у нас невысокие.
Плюсом к высокому росту обычно приглагается маленькая грудь.
Да плюс я еще и умненькая.
Мужикам же в большнитсве своем нравятся маленькие тууупенькие большетити.

да уж...смотрите в корень проблемы, мужчины, да и женщины, любят вменяемых. А про умненькую Вы себя переоценили

Высокая
#19
Лена

Судя по комментарию, не очень вы умненькая

ну интегралы, дифференциальные уравнения как семечки щелкала, большая маленькая большетитя сидела и тууупила и не могла их решить.

Высокая
#20
Гость

да уж...смотрите в корень проблемы, мужчины, да и женщины, любят вменяемых. А про умненькую Вы себя переоценили

ну вот вижу другое. В нашем классе с ума парни сходили по моей однокласснице - большегрудая маленькая по росту девочка, умом не блистала.
В нашей группе тоже был табун парней за маленькой тууупой большетитей, которая могла сказать "ой, смотрите, птичка летит!". Видимо это "вменяемость"?

Высокая
#21
Гость

...А про умненькую Вы себя переоценили

ну я не про ум, что "хватать за член того квартирного , залетать "случайно" и замуж выйти за него", а в учебе в школе, в вузе.

Лена
#22
Высокая

ну я не про ум, что "хватать за член того квартирного , залетать "случайно" и замуж выйти за него", а в учебе в школе, в вузе.

Умение решать уравнения это не показатель ума.

Гость
#23
Высокая

да уж...смотрите в корень проблемы, мужчины, да и женщины, любят вменяемых. А про умненькую Вы себя переоценили

ну вот вижу другое. В нашем классе с ума парни сходили по моей однокласснице - большегрудая маленькая по росту девочка, умом не блистала.
В нашей группе тоже был табун парней за маленькой тууупой большетитей, которая могла сказать "ой, смотрите, птичка летит!". Видимо это "вменяемость"?
.
смени пластинку. и да, никакая ты не высокая, а пигалица 160см

Гость
#24

по теме: достаточно почитать комменты некоторых завистливых низкожопок, чтобы понять, что лучше уж быть высокой, чем мелкой злобной шавкой.

#25

Это красиво, если стройная и блондинка))

#26
Высокая

я высокая - 178 см.
Это не айс (
большинство мужчин у нас невысокие.
Плюсом к высокому росту обычно приглагается маленькая грудь.
Да плюс я еще и умненькая.
Мужикам же в большнитсве своем нравятся маленькие тууупенькие большетити.

Обман.... Высокие красивые, а с маленькой грудью это плюс, она не будет обвисать.

Высокая
#27
Лена

Умение решать уравнения это не показатель ума.

ну я именно про мозги говорю.

Высокая
#28
igor

Обман.... Высокие красивые, а с маленькой грудью это плюс, она не будет обвисать.

это да - мне уж больше 40 - упругая такая грудка.
Но мальчики в большинстве у нас невысокие ( Вот они и страюатся выбрать низенькую девушку тоже.

Гость
#29

Опять тупая большетитя пластинку завела
По теме - я 176 см, и благодарна генам за это. Это красиво, это легко привлекать внимание, это мужики обожают. Но я и красивая.

Гость
#30
Высокая

это да - мне уж больше 40 - упругая такая грудка. Но мальчики в большинстве у нас невысокие ( Вот они и страюатся выбрать низенькую девушку тоже.

Не поэтому. 2м шкафы тоже стараются выбрать низенькую девушку. Догадайтесь почему))

Гость
#31
igor

Это красиво, если стройная и блондинка))

это на вкус и цвет, я высокая, худая...брюнетка. Муж говорит идеальная

Ирина
#32
Высокая

ну интегралы, дифференциальные уравнения как семечки щелкала, большая маленькая большетитя сидела и тууупила и не могла их решить.

Вы знаете, у меня дочка Бауманку закончила, там этого дела- интегралов с дифференциалами и прочей математики- у нее было 23 предмета за 6 лет обучения. Мы как-то разговорились, может ли способность овладевать этими познаниями быть признаком ума. Дочь сказала, что однозначно нет. Хорошее систематизированное техническое образование, которое, по ее мнению, очень даже помогает жить и работать- да. Ум- нет.

))
#33

у меня 170, чувствую себя нормально...но на каблуках не ловко,все маленькие вокруг иду и все смотрят на меня, это очень напрягает,немножко стесняюсь носить каблук, ношу только когда с мужем иду, он 190 тогда чувствую себя норм.

Гость
#34

Поскольку Россия нынче - страна не евшей досыта нищей азиатчины, люди обыкновенного среднего роста (около 170 см) уже записываются прямо в великаны. Высокие, живите в развитых странах (Штаты, Голландия, Швеция, Швейцария), там не будете выделяться, а иррациональная злоба каких-то коротышек до вас даже долетать не будет.

Гость
#35
Гость

Не поэтому. 2м шкафы тоже стараются выбрать низенькую девушку. Догадайтесь почему))

Они тоже стараются выбрать высокую.На невысоких соглашаются тогда,когда с высокими ничего не получилось.

Гость
#36

170-175 хороший рост. Можно ходить на каблуках и без.. Но при любом росте немаловажны, все-таки, внешность и пропорции.

Гость
#37
Гость

Не поэтому. 2м шкафы тоже стараются выбрать низенькую девушку. Догадайтесь почему))

Потому что член маленький. Нормальные ищут себе подходящую жену, а не по пояс, не хотят людей смешить и мелкоту рожать.

Гость
#38
Гость

Они тоже стараются выбрать высокую.На невысоких соглашаются тогда,когда с высокими ничего не получилось.

Именно. У мужа 186, у меня 172. Друг мужа - 195, его девушка - 175. Низкорослых женщин оба не рассматривали в принципе.
По улицам люди не ходят, что ли. Не видят, что пары с очень большой разницей в росте попадаются сравнительно редко.

Якубсон
#39

Что предлагаете делать тем, кто от 180? Ноги себе поотрубать? Рост и внешность не выбирают, уж извините. Высокий рост - это преимущество, хоть сверху без табуретки можно достать что-то и физических сил больше, чем у низеньких-худеньких.

Это разговоры из серии, какого цвета глаза красивее и прочее.

Высокая
#40
Ирина

Вы знаете, у меня дочка Бауманку закончила, там этого дела- интегралов с дифференциалами и прочей математики- у нее было 23 предмета за 6 лет обучения. Мы как-то разговорились, может ли способность овладевать этими познаниями быть признаком ума. Дочь сказала, что однозначно нет. Хорошее систематизированное техническое образование, которое, по ее мнению, очень даже помогает жить и работать- да. Ум- нет.

а ум, по вашему, это что?

Гость
#41

да ладно высокая девушка это всегда эффектно, я 155 не парюсь особо, но хотела бы быть 1,70

Гость
#42

Смотря на сколько высокой. Парням нравятся девушки с ростом 170. Но я знаю девушек, которые под 190. B им это совсем не нравится.

Гость
#43
Гость

Поскольку Россия нынче - страна не евшей досыта нищей азиатчины, люди обыкновенного среднего роста (около 170 см) уже записываются прямо в великаны. Высокие, живите в развитых странах (Штаты, Голландия, Швеция, Швейцария), там не будете выделяться, а иррациональная злоба каких-то коротышек до вас даже долетать не будет.

.
я бы с удовольствием! но кто там нас ждёт? так что придется терпеть гнев дорогих соотечественников и соотечественниц

Гость
#44
Гость

. я бы с удовольствием! но кто там нас ждёт? так что придется терпеть гнев дорогих соотечественников и соотечественниц

это еще не самое худшее , если кризис какой серьезный , то вторые 90 , друг друга мочить начнут за 100 рублей и корку хлеба

Гость
#45
Высокая

Вы знаете, у меня дочка Бауманку закончила, там этого дела- интегралов с дифференциалами и прочей математики- у нее было 23 предмета за 6 лет обучения. Мы как-то разговорились, может ли способность овладевать этими познаниями быть признаком ума. Дочь сказала, что однозначно нет. Хорошее систематизированное техническое образование, которое, по ее мнению, очень даже помогает жить и работать- да. Ум- нет.

а ум, по вашему, это что?
.
ну явно не решение уравнений, для этого много ума не надо

lidiiavenera
#46

На сколько высокой? Для меня выше 180 см - это уже перебор.

Высокая
#47
Гость

а ум, по вашему, это что? . ну явно не решение уравнений, для этого много ума не надо

реально?! а что надо для решения уравнений дифференциальных или интегралов? Большая грудь? )
как раз ум и нужен.
Или по вашему ум - выгодно пристроить свою пЫсю?

#48
Гость

это еще не самое худшее , если кризис какой серьезный , то вторые 90 , друг друга мочить начнут за 100 рублей и корку хлеба

а если в Штатах или в Голландии кризис и друг друга мочить начнут за корку хлеба? тоже вариант, кстати, ситуация с коронавирусом подтверждает на "все сто".

Гость
#49
Гость

а еще бывает при таком росте как раз ноги короткие а туловище длинное непропорциональная фигура, ничего хорошего

Ты такая у*банка.Ты даже не представляешь насколько.
"Отрицательный уровень интеллекта".

Гость
#50
Гость

такие предпочитают именно хрупких и миниатюрных, размер лаптя большой...я думаю не повезло) все такие девушка должна быть девушкой миниатюрной и хрупкой стройной а не мужиком громилой))

Тяжело тебе живется с такими мозгами,наверное?)