Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Как вы считаете, стоит ли парню для повышения своей сексуальности делать интимную стрижку?
Если да, то какую?
С ув. Автор

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. каре.

Гость
#2
Гость

конечно. каре.

А если серьезно?
Я думал волнистую дорожку выбрить или молнию.
Для повышения сексуальности.
Девушки, расскажите.
Что вас возбудит больше?

Гость
#3

Можно побриться, как тогда☻

#4

сбрить все нафиг

Гость
#5
фываолдж

сбрить все нафиг

даже бубенцы!

#6

Я например вообще не люблю, когда у парня "там" есть волосы. Поэтому просто нужно сбривать их, ибо волосы на интимном месте - это неприятно, ведь просто когда их нет - это куда сексуальнее, чем какая-то интимная стрижка. Но если же так хочется именно стрижку, лучше "Треугольник"...

Гость
#7
Гость

даже бубенцы!

😅

Гость
#8
Гость

А если серьезно? Я думал волнистую дорожку выбрить или молнию. Для повышения сексуальности. Девушки, расскажите. Что вас возбудит больше?

Молния макквин, блэать))

Гость
#9

У меня муж стрижёт! там моим эпилятором, не выдергивает-стрижет! Но мне нравится когда там лес, это так мужественно брутально! Не понимаю этих лысых "островков любви" посередине общих джунглей! Как будто лешаем выело🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

А если серьезно?
Я думал волнистую дорожку выбрить или молнию.
Для повышения сексуальности.
Девушки, расскажите.
Что вас возбудит больше?

Молнию, автор.🤤

Гость
#11
Гость

У меня муж стрижёт! там моим эпилятором, не выдергивает-стрижет! Но мне нравится когда там лес, это так мужественно брутально! Не понимаю этих лысых "островков любви" посередине общих джунглей! Как будто лешаем выело🤣🤣🤣

Я тоже этого не понимаю. Если у меня муж весь волосатый, даже на спине, кокой толк выбривать там? Он один раз побрил там, я под столом валялась от смеха. Вы правильно подметили. это выглядит как лишай.))) Муж просто коротко стижет. Но если тело абсолютно безволосое, то да, автор, можно сдлать молнию)))

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Гость

У меня муж стрижёт! там моим эпилятором, не выдергивает-стрижет! Но мне нравится когда там лес, это так мужественно брутально! Не понимаю этих лысых "островков любви" посередине общих джунглей! Как будто лешаем выело🤣🤣🤣

Фу

Мужчина не банкомат, а личность
#13

Если бы я увидела полную в штанах, я бы упала со смеху) не надо безвкусных пошлостей. Если волос на теле почти нет - брить наголо. Если волос много - стричь коротко. Все

Гость
#14
Мужчина не банкомат, а личность

Фу

Что ты фукаешь? Мой муж женат, а ты нет! Сидишь тут на женском форуме, читаешь про стрижки мужских пи$ек..пхаха

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Мужчина не банкомат, а личность

Если бы я увидела полную в штанах, я бы упала со смеху) не надо безвкусных пошлостей. Если волос на теле почти нет - брить наголо. Если волос много - стричь коротко. Все

Молнию*

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Гость

Что ты фукаешь? Мой муж женат, а ты нет! Сидишь тут на женском форуме, читаешь про стрижки мужских пи$ек..пхаха

Уйди, старушка, я в печали

Гость
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Уйди, старушка, я в печали

В печали, что про пи$таки только читаешь?) Не печалься будет и на твоей улице пи$юн🤣

Гость
#18

А хотели бы, чтобы были выбриты ваши инициалы?))

Гость
#19
Гость

А хотели бы, чтобы были выбриты ваши инициалы?))

Даааааа!👻

Гость
#20
Гость

А хотели бы, чтобы были выбриты ваши инициалы?))

Зачем? Это, что по-вашему, доказательство любви или что? Зачем вся эта бредятина?! Лучше покажите, как умеете пользоваться инструментом, и не зацикливайтесь на всякой фигне!

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Гость

А хотели бы, чтобы были выбриты ваши инициалы?))

Это забавно в качестве эксперимента, но на постоянной основе всё должно быть идеально гладко. И зачем брить, если есть множество других способов эпиляции? Сходите уже в салон и сделайте шугаринг, а лучше - лазерная эпиляция. Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Гость
#22
Люблю обрезанные члены и куни

Это забавно в качестве эксперимента, но на постоянной основе всё должно быть идеально гладко. И зачем брить, если есть множество других способов эпиляции? Сходите уже в салон и сделайте шугаринг, а лучше - лазерная эпиляция. Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

А ноги и живот остались волосатые?))))
Забавно

Арму
#23

Ухаживать же придется, брить каждый день. На лице щетина, жуткая колючая стерня, внизу тоже наждачка. Сотрете женщину.
Я категорически против! Ходи мягкий и мохнатый мошонок.

Гость
#24

Конечно, автор, вся мужественность мужика заключается в его "прическах")))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема