Гость
Статьи
Проблемы с кожей на …

Проблемы с кожей на теле

Мучаюсь какой год с проблемной кожей на теле (грудь, спина)- мелкая сыпь в виде прыщей появляется. Раньше пыталась лечить зинеритом и скинореном- не помогло. Потом решила купить абонемент в солярий, и ходить туда на 5-7 мин 1 раз в 2 месяца. Эффект от солярия есть, прыщи подсушиваются и проходят. P.S.Только не пишите мне про вред солярия, от солнца тоже есть вред. Если ходить туда не часто, то не шибко то и вредно будет. А для профилактики- само то. Кто так же мучается с проблемной кожей на теле? Что делаете для ее исцеления?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто из этих троих прыщавый, признавайся

Дарина
#2

Дерматолог.
У меня оказалась аллергия на воду, с нашего водопровода очень жёсткая вода с хлоркой и даже фильтр не спасает.
Сдала соскоб, анализ крови.
Выписали витамины, мазь и увлажняющий крем с кучей витаминов и масел. Прошло за месяц.
Идите к доктору, этот же солярий может и навредить.

Гость
#3

Это же твои друзья!
Лучшая подруга с мужем и любимый мужчина - "друг без друга у вас получается все"
какты так можешь про них?🙇‍♀️

Автор
#4
Дарина

Дерматолог. У меня оказалась аллергия на воду, с нашего водопровода очень жёсткая вода с хлоркой и даже фильтр не спасает. Сдала соскоб, анализ крови. Выписали витамины, мазь и увлажняющий крем с кучей витаминов и масел. Прошло за месяц. Идите к доктору, этот же солярий может и навредить.

Я у доктора была. Она мне сказала, что это у меня сезонные проблемы...Т.е мне климат в моем городе не подходит, от этого и сыпь. Мне надо теплую погоду всегда.

Гость
#5
Гость

Кто из этих троих прыщавый, признавайся

2 уже отбаярились от прыщавой спины🙊

Гость
#6
Автор

Я у доктора была. Она мне сказала, что это у меня сезонные проблемы...Т.е мне климат в моем городе не подходит, от этого и сыпь. Мне надо теплую погоду всегда.

Так валите , все равно у вас здесь даже работы нет и плохая репутация

Гость
#7

Одна уже свалила, в пятерочку устроилась.
Жищнь то не заканчивается...

Гость
#8

НАТАХА, сначала прижги свои прыщи на груди...

Гость
#9

Потом копытья закидывай, причем вслепую .
Подружка за тебя искренне впрягалась, даже работу потеряла, некрасиво ты себя ведешь сейчас.

Гость
#10

Странно, вы ходили на стадионе друг перед другом выхлобучивались с ее братом. Не могли поговорить как взрослые люди.
Как индюки в период спаривания.
А виновата я. И все остальные.

Так не можешь либо взять за яйца и спротсить или послать на три буквы- твои ведь проблемы. Сама флиртовала напропалую.

Гость
#11

Индюк ходил ходил, хвостом крутил, а спариваться с тобой не захотел.
Вот ты и бесишься.
В природе такое тоже бывает.

Надо головоц думать, а не промежностью.

Гость
#12

И друзьям надо головой думать, а не промежностью подруги.

Гость
#13

И да, я согласна, что это не очень мужской поступок, использовать неуверенных в себе девок, чтобы пропиарить себя любой ценой
А использовал- выйди достойно из ситуации,. Извинись.признайся, ввкрутись.
Если ты настолько умен, как пишешь об этом. Либо женись на ней и неси эту ношу.
Зачем постоянно доказывать людям , что ты ***?
Хоть один раз сломай стереотип о себе

Гость
#14
Гость

И да, я согласна, что это не очень мужской поступок, использовать неуверенных в себе девок, чтобы пропиарить себя любой ценой А использовал- выйди достойно из ситуации,. Извинись.признайся, ввкрутись. Если ты настолько умен, как пишешь об этом. Либо женись на ней и неси эту ношу. Зачем постоянно доказывать людям , что ты ***? Хоть один раз сломай стереотип о себе

тролль сам с собой разговариваешь? несколько раз в эту тему отправлял комментарии

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: