Гость
Статьи
Депиляция в зоне …

Депиляция в зоне бикини

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста каким способом депиляции вы пользуетесь ?
После бритвы идут жуткие раздражения, хотелось бы попробовать какое-то другое средство

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг

Гость
#2

Электроэпилятор.

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Гость

Электроэпилятор.

Это же пытка

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Это же пытка

Пытка первые два раза. Потом привыкаешь. На 20 раз уже щекотно.

Гость
#5

Лазерная эпиляция

Люблю обрезанные члены и куни
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Это же пытка

Приятно видеть продвинутого мужчину, который знает (а лучше ещё и пользовался), что такое эпилятор, шугаринг. Вашей женщине повезло, если у Вас всё там гладко.
Мужчинам эпиляцию вообще делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Гость
#7
Люблю обрезанные члены и куни

Приятно видеть продвинутого мужчину, который знает (а лучше ещё и пользовался), что такое эпилятор, шугаринг. Вашей женщине повезло, если у Вас всё там гладко.
Мужчинам эпиляцию вообще делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Муж перестал потеть, сделав эпиляцию? Интриги! Расследования! Происшествия!🤓🤓🤓

Кристина
#8

Шугаринг. Или лазер. Муж до беременности не разрешает мне идти на лазер, я бы уже давно с удовольствием сделала бы. Хотя много читала что не всем помогает лазер избавиться от волос , после полного курса, все равно растут🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Люблю обрезанные члены и куни

Приятно видеть продвинутого мужчину, который знает (а лучше ещё и пользовался), что такое эпилятор, шугаринг. Вашей женщине повезло, если у Вас всё там гладко.
Мужчинам эпиляцию вообще делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Это женщина, просто ник у нее такой.

#10

Брею, ибо отращивать для воска или сахарной пасты совсем не комильфо

#11

Самый надежный способ - электроэпиляция, только не нужно бросаться в омут с головой и делать глубокое бикини на электроэпиляции. Можно от боли проклянуть все на свете.
Лучше начать с небольшой области, подмышки скажем.
Волосы вообще не растут.
Сделала бикини два года назад, делаю поддерживающие процедуры в фрау клиник и все на этом.
Раньше пользовалась станком.

Яна
#12

Sheppi, на каком аппарате делали процедуру? Косметологи в этой клинике женщины?
Я бы не решилась делать бикини у мужчины.
Про фрау клиник слышала, у них же есть календарь акций?

#13

Очень советую шугаринг. Мне хватает эффекта от процедуры на месяц, что достаточно долго. Боль боюсь до чертиков, поэтому перед сеансом использую обезбол, акриол про. Ну а что быть красивой, не подразумевает боль и страдания, красотой наоборот, надо уметь наслаждаться. Кстати раздражений после шугаринга у меня не было, хотя после бритвы постоянно и краснело все, и прыщики были, и вросшие волосы.

#14

У меня очень чувствительная кожа, поэтому после бритья всегда появляются раздражения, так же как и вас. Я пробовала много других способ удаления и больше всего мне понравился шугаринг, единственный нюанс это обезболивание, иначе бикини не могу терпеть, я купила крем акриол, бонусом к обезболивающему действию идет приятное охлаждение кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: