Гость
Статьи
Вакуумный массаж. Кто …

Вакуумный массаж. Кто делал?

Девочки, кто пробовал B-flexy? Помог вам? Поделитесь своим мнением. Не хочу деньги на ветер выбросить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Уже несколько курсов прошла, с перерывом.
Бифлекси единственное что люблю
Кожа подтянутая и в тонусе

Кристина
#2

Я делала, понравился, но тут надо понимать, что это не волшебная таблетка от жира и не липосакция, на 10 кг вы не похудеете. Надо соблюдать рекомендации по воде и по питанию, режим держать- тогда целлюлит хорошо уходит, а булки жрать, так вам ничего не поможет

Аноним
#3

Постоянно хожу на B-flexy! Я уже не представляю свою жизнь без курса процедур. Настолько привыкла! Возможно после первого сеанса не будет заметен ен результат, но не переживайте, потом все будет супер.
Берите сразу курс и попросите чтобы вам сделали замеры. У меня в объёмах уходило по 5- 8 сантиметров.

Гость
#4
Аноним

Постоянно хожу на B-flexy! Я уже не представляю свою жизнь без курса процедур. Настолько привыкла! Возможно после первого сеанса не будет заметен ен результат, но не переживайте, потом все будет супер. Берите сразу курс и попросите чтобы вам сделали замеры. У меня в объёмах уходило по 5- 8 сантиметров.

курс это сколько? в килограммах потеряли?

Аноним
#5
Гость

курс это сколько? в килограммах потеряли?

Иногда 6 процедур делаю. Когда требуется основательная коррекция фигуры - беру курс побольше, 10-12 процедур.
Не в килограмма, а в сантиметрах. Чтобы понять, что процедура работает, меня замеряли в объёмах.

Гость
#6
Аноним

Иногда 6 процедур делаю. Когда требуется основательная коррекция фигуры - беру курс побольше, 10-12 процедур. Не в килограмма, а в сантиметрах. Чтобы понять, что процедура работает, меня замеряли в объёмах.

сколько стоит я из екб?

Аноним
#7
Гость

сколько стоит я из екб?

Я из Самары. Узнавайте есть ли в екб B-flexy.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: