Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Привет всем!кто знает как убрать целлюлит?кушаю правильную пищу,хожу в зал 3 раза в неделю ,делаю скарбы и тд от целлюлита ,обвёртывание .Но толку никакого;(((кто ,что посоветует?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте! Я бы посоветовала ещё больше гулять на свежем воздухе, заняться пластикой тела, растяжками , танцами. Следить за дыханием. И вечером не есть)

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Я бы посоветовала ещё больше гулять на свежем воздухе, заняться пластикой тела, растяжками , танцами. Следить за дыханием. И вечером не есть)

Я после 6 не кушаю)

Гость
#4

Специальный антицеллюлитный массаж! Правда он болючий

людмила
#7

я делала курс проф массажа от целлюлита, обязательно надо наладить питьевой режим, мне хорошо разогревающие крема помогают, из скрабов нравится кофейный и покупной лимфодренажный, хорошо разглаживает и подтягивает кожу

даная
#8

От целлюлита на бедрах и попе врач-косметолог Хрептик мне делала инъекции препаратов специальных, жир расщиплялся и корка исчезала. Сглаживалась. Но это только при небольшом целлюлюте. Хотя в SELINE есть спец.аппаратарура и массажист при запущенных случаях!

Гость
#9

Обертывания какие делаете? Мне отлично у проф марки охлаждающее обертывание помогает отлично.

Гость
#10
Гость

Обертывания какие делаете? Мне отлично у проф марки охлаждающее обертывание помогает отлично.

Вы про какое обёртывание?

Гость
#11
Гость

Вы про какое обёртывание?

Посмотрите у Аравия антицеллюлитную линейку, мне там обертывание зеленое нравится с ягодами годжи, реально круто работает.

Гость
#12
Гость

Вы про какое обёртывание?

Я делаю обертывание из навоза слонов. Очень помогает. Правда в *** попадает немного тоже навоза, и меня не трахает никто. Но зато это полезно для будущего ребенка.

Лилия
#13

Я могу посоветовать средство, которое мне помогло. Антицеллюлитная сыворотка До и после, производитель фирма Твинс Тэк, наносить 2 раза в день. Быстро впитывается, легкая текстура и состав, в котором есть натуральные компоненты.

#14

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: