Гость
Статьи
Почему не худею?

Почему не худею?

Всем привет. Я не худею. Вроде и питаюсь правильно, норма калл 1700 но что бы похудеть нужно отнимать 500 калл. Ем на 1200 калл иногда меньше. Почти каждый день кардио и упражнения разные по 40-50 минут и результатов нет. Почему? Если что не то съем то живот сразу раздувает. Помогите мне 🙏 мой рост 163 вес 62 хочу похудеть до 55 хотябы.

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите все что едите за день включая напитки и перекусы

Гость
#2

Жир уходит, мышцы качаются. Мышцы больше жира весят.

Гость
#3

Что едите? 1200 тортов и бургеров это одно;1200 каши мяса фруктов уже другое.Организм по разному воспринимает.

Гость
#4

Потому что недостаток калорий и не сбалансированны бжу. По формуле (в ней учитывается вес, рост и возраст. гуглите, в инете есть) посчитайте, какая у вас потребность в калориях ежедневная с учетом физ. нагрузки. Вычтите 20%. Это и будет необходимая для вас калорийность для эффективного похудения.

Ира
#5
Гость

Напишите все что едите за день включая напитки и перекусы

Утром каша на воде без сахара и соли (мед 1 ч. ложка) чай с сахаром на диабетиков 2 таблетки
Обед гречка с яйцами либо творог и чай
Яблоко
Всё больше ничего)

Ира
#6
Гость

Потому что недостаток калорий и не сбалансированны бжу. По формуле (в ней учитывается вес, рост и возраст. гуглите, в инете есть) посчитайте, какая у вас потребность в калориях ежедневная с учетом физ. нагрузки. Вычтите 20%. Это и будет необходимая для вас калорийность для эффективного похудения.

Рассчитала 1300 я и ем на этот калораж даже меньше

Ира
#7
Гость

Что едите? 1200 тортов и бургеров это одно;1200 каши мяса фруктов уже другое.Организм по разному воспринимает.

Я же написала питаюсь правильно пп

Алина
#8

Потому что вы едите углеводы, и сахара много. Исключите углеводы вообще, никаких каш, яблок и тем более меда, и гречки. Ешьте мясо, молочную продукцию, яйца, тогда и похудеете

рита
#9

Вы очень мало едите. 1200 ккал – это меньше уровня базового метаболизма любого нормального человека, а вы еще и двигаетесь. Организм перешел в аварийный режим и не хочет отдавать стратегические запасы. Так что увеличивайте калорийность хотя бы до 1500 ккал – это минимум. Можете попить еще эваларовский липотропный фактор, он вам поможет запустить процесс жиросжигания. И не игнорируйте мой совет про калории, слишком мало есть – это плохо и не ускоряет похудение, скорее, приближает вас к срыву с диеты!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема