Гость
Статьи
Почему если мужчине …

Почему если мужчине нравятся худые девушки, ему приписывают это?

Почему если мужчине нравятся худые девушки, ему приписывают нетрадиционную ориентацию? Вот я обожаю худых девушек, с тоненькими кистями рук, тоненькими бедрами, плоским животом, ярко выраженной талией, узенькими плечами, нулевым размером груди, без каких-либо признаков мускулатуры и оволосения ниже ресниц, а всякие мужеподобные "бой-бабы" с совковых плакатов, с огромными плечами, выменем по ведру, бесформенными громоздкими тушами и басистыми голосами, вызывают у меня страшное отвращение. Так объясните, где логика? Ведь описание худой тоненькой девушки ну никак не подходит под мужские черты внешности, а вот эталон "жещины из русских селений" очень напоминает внешне мужика. Так почему мужчин, с нормальным вкусом обвиняют в склонности к противоестественному извращению?

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты педофил. Причем здесь нетрадиционная ориентация?

Гость
#2

Гейство - это не извращение. Извращение - это твое пребывание на этом ресурсе с такими тупыми высерами, онанист.

#3

Просто у каждого свои вкусы. И судить за них, конечно же глупо. Те кто что то приписывает человеку за вкусы, прически, внешний вид, стилю одежды и т.п, как правило это люди сами с комплексами и с низкой самооценкой. Мне лично барышни в теле нравятся)))

Гость
#4

Да кому ты обделался, приписывать тебе что-то, не до xy я ли ты о себе возомнил?😁Всем вообще нас рать кто и что тебе нравится. Хотелкам своим сам-то хоть соответствуешь, не жирный хряк ?

Гость
#5
Гость

Так ты педофил. Причем здесь нетрадиционная ориентация?

Не правда, я говорил про девушек от 17 и старше. Мой идеал роста 167-172 см. Малолетки и маломерки не привлекают от слова совсем. И у вас с логикой серьезная проблема. Что педофильского я написал в своем идеале девушки? Худоба - это не признак неполовозрелости, полно жирных малолетних девок существует.

#6

Если у меня 4 размер груди то у меня вымя? Ты не @@@хуел часом? То что ты педофил не дает право оскорблять других

1234
#7

Это толстухи так говорят, что дискредитировать тех кому нравятся худыхи.

Гость
#8

Признаться - это новость, но новость прикольная.
Выходит, что если тебе нравятся худые женщины - то ты любитель мужеложства.
Но тогда, если тебе нравятся бабы "приятной полноты", то ты любитель скотоложства.
У каждой мужеподобной "бой-бабы", похожей на деформированного колобка, есть свой женоподобный пузан. Когда эти деформированные колобки со своими женоподобными пузанами не могут консенсус найти, им нужно как-то в этом оправдаться и лучшей способ - обосрать ближнего.

Гость
#9
Poppy

Если у меня 4 размер груди то у меня вымя? Ты не @@@хуел часом? То что ты педофил не дает право оскорблять других

Твоё вымя ещё вёдрами называют.

Гость
#10

Люблю от 17 и старше, стройных, как лань, красавиц.

Гость
#11
Гость

Признаться - это новость, но новость прикольная.
Выходит, что если тебе нравятся худые женщины - то ты любитель мужеложства.
Но тогда, если тебе нравятся бабы "приятной полноты", то ты любитель скотоложства.
У каждой мужеподобной "бой-бабы", похожей на деформированного колобка, есть свой женоподобный пузан. Когда эти деформированные колобки со своими женоподобными пузанами не могут консенсус найти, им нужно как-то в этом оправдаться и лучшей способ - обосрать ближнего.

"Приятной полносты" не бывает.

Гость
#12
Poppy

Если у меня 4 размер груди то у меня вымя? Ты не @@@хуел часом? То что ты педофил не дает право оскорблять других

А можно хоть разочек взглянуть на вашу красоту? Можно в лифчике.

Анна
#13

Мне лично вообще пофиг,я никому ничего не приписываю, меня интересую только я и мои близкие,а так не гейство приписывают,а педофилию,вы описали в своем идеале девочку лет 12,а не женщину,да и золотая середина есть,которая нравится большинству,а не только тощая и полная.

Гость
#14
Гость

Да кому ты обделался, приписывать тебе что-то, не до xy я ли ты о себе возомнил?😁Всем вообще нас рать кто и что тебе нравится. Хотелкам своим сам-то хоть соответствуешь, не жирный хряк ?

Не мне конкретно приписывают, а всем мужчинам с нормальным вкусом на девушек. Постоянно, если толстуху кто покритикует в коментах, налетят с обвинениями в "нелюбви к женщинам".
Хотелкам соответствую, не хряк.

Гость
#15

Это из мира моды, про модельеров так говорят. А так понятно, что всем нравятся худые или стройные, бывает что от зависти придумывают про скрытые наклонности)))

Анна
#16

Смотрела передачу "моя большая любовь" ,там идеалы у парней девушки от 150 кг,у самого симпатичного парня была девушка (потом они поженились) в 230 кг.
Что тут скажешь, каждому свое и никто вас не осуждает,вы не Филя Киркоров в конце концов.

Гость
#17
Гость

Это из мира моды, про модельеров так говорят. А так понятно, что всем нравятся худые или стройные, бывает что от зависти придумывают про скрытые наклонности)))

Кто эти все?
И определитесь - стройные, или худые?

#18
Гость

Да, это вымя. И нет, я не педофил. Люблю от 17 и старше, стройных, как лань, красавиц.

У лани тоже есть вымя. Ты педофил и приэтом скрытый ***. Так как таким как ты нравится девушкиу которых вместо грудей прыщики. Они скрытые ***. И по-любому еще любишь анал

Гость
#19
Гость

Твоё вымя ещё вёдрами называют.

Мелкопис?

Гость
#20
Анна

Мне лично вообще пофиг,я никому ничего не приписываю, меня интересую только я и мои близкие,а так не гейство приписывают,а педофилию,вы описали в своем идеале девочку лет 12,а не женщину,да и золотая середина есть,которая нравится большинству,а не только тощая и полная.

Еще раз повторяю, худое телосложение не зависит от возраста. 12-летняя может быть жирной и с выменем. И я только по девушкам от 17 и старше. Самому 19 лет.

Гость
#21
Гость

"Приятной полносты" не бывает.

Слндуя вашей логики, не бывает и "приятной" худобы.

Анна
#22
Poppy

У лани тоже есть вымя. Ты педофил и приэтом скрытый ***. Так как таким как ты нравится девушкиу которых вместо грудей прыщики. Они скрытые ***. И по-любому еще любишь анал

Да возможно склонность есть,он пишет про нулевой размер и без признаков оволосения. Это девочки,а не девушки.

Гость
#23
1234

Это толстухи так говорят, что дискредитировать тех кому нравятся худыхи.

Поддерживаю. Бобмит у жиробасин.

Гость
#24
Poppy

У лани тоже есть вымя. Ты педофил и приэтом скрытый ***. Так как таким как ты нравится девушкиу которых вместо грудей прыщики. Они скрытые ***. И по-любому еще любишь анал

Тостуху прорвало😂несите следующую. Извращениями никогда не занимался и не займусь, только вагинальный секс в мессионерской позе. Любая громоздкость и мужеподобность во внешности женщины - для меня отвратительна.

Анна
#25
Гость

Еще раз повторяю, худое телосложение не зависит от возраста. 12-летняя может быть жирной и с выменем. И я только по девушкам от 17 и старше. Самому 19 лет.

Ок,ясно все)) хорошо что возраст написал свой) да, в таком возрасте редко нравятся женственные фигуры... возможно будешь смеяться над своими вкусами лет через 7.

Гость
#26
1234

Это толстухи так говорят, что дискредитировать тех кому нравятся худыхи.

Хоть один хороший ответ. Так и есть.

Гость
#27
Гость

Кто эти все?
И определитесь - стройные, или худые?

Придумывают полные женщины или даже мужчины, которым втайне нравятся худые, но сейчас с ними не такая)
Худая это девушка, которую описали в заголовке, а стройная может быть и с грудью, есть такой типаж фитоняшки - это стройная

Гость
#28
Гость

Еще раз повторяю, худое телосложение не зависит от возраста. 12-летняя может быть жирной и с выменем. И я только по девушкам от 17 и старше. Самому 19 лет.

Ты уверен, что у тебя яйца есть?
Может ты девка?

Ты описал девочку лет 12. Тебе не один человек это сказал. А ты, как противный выкручиваться начинаешь.

Гость
#29

Да ты сам небось 17летнее худощавое и прыщавое нечто? С руками и ногами-ниточками? Тогда ясно, почему нравятся худые девочки, так хотя бы примерно одной весовой категории.

Певица за тридцать
#30

Да игнорируйте эти стереотипы и все, мало ли что кому приписывают? Я кофе люблю, особенно его запах, и меня в токсикомании из-за этого обвинили. Многим женщинам нравятся длинноволосые парни и эти женщины могут услышать в свой адрес "лизба" или что-то в этом роде, но просто игнорируют эти нападки. Знакомый, женившись на даме 39 лет, которая старше на 8 лет (почти одно поколение) вообще услышал, что он геронтофил. И просто посмеялся. И вы можете.

Гость
#31
Анна

Да возможно склонность есть,он пишет про нулевой размер и без признаков оволосения. Это девочки,а не девушки.

Именно!
Тут и думать нечего. Забыл только сказать, что любит коротко стриженыйх. Весь пазл тут же бы и сложился.

Гость
#32
Анна

Да возможно склонность есть,он пишет про нулевой размер и без признаков оволосения. Это девочки,а не девушки.

В том то и дело, что оволосение - это мужской признак, а мне оно противно. но толстуха меня в пuдоры записала. У нее с логикой плохо от избытка эстрогена.

Гость
#33
Анна

Ок,ясно все)) хорошо что возраст написал свой) да, в таком возрасте редко нравятся женственные фигуры... возможно будешь смеяться над своими вкусами лет через 7.

Вкусы с возрастом не меняются. Я обожаю кореянок, у них соответствующая фигура.

Гость
#34
Певица за тридцать

Да игнорируйте эти стереотипы и все, мало ли что кому приписывают? Я кофе люблю, особенно его запах, и меня в токсикомании из-за этого обвинили. Многим женщинам нравятся длинноволосые парни и эти женщины могут услышать в свой адрес "лизба" или что-то в этом роде, но просто игнорируют эти нападки. Знакомый, женившись на даме 39 лет, которая старше на 8 лет (почти одно поколение) вообще услышал, что он геронтофил. И просто посмеялся. И вы можете.

Я тоже кофе люблю и меня также подозревают! Вот именно, что вы всю жизнь будете думать в чем вас подозревают?))

Гость
#35
Гость

Ты уверен, что у тебя яйца есть?
Может ты девка?

Ты описал девочку лет 12. Тебе не один человек это сказал. А ты, как противный выкручиваться начинаешь.

Я описал просто худую девушку. Толстухой может и трехлетняя быть. Худоба не имеет отношение к возрасту.

Гость
#36
Гость

Именно!
Тут и думать нечего. Забыл только сказать, что любит коротко стриженыйх. Весь пазл тут же бы и сложился.

Нет. Я люблю девушек с длинными густыми волосами (на голове). Так что мимо, толстуха.

#37
Гость

Слндуя вашей логики, не бывает и "приятной" худобы.

Кстати да, когда челик стройный/худой но есть мяско, мышцы - это приятная худоба. А когда кости торчат - не очень. Так же и с пущанами, когда ноги и руки подкачены и небольшой животик ещё ничего. А когда животень на лобке и на руках вместо мышц жир аля желе - не очень приятно.

Гость
#38
Гость

В том то и дело, что оволосение - это мужской признак, а мне оно противно. но толстуха меня в пuдоры записала. У нее с логикой плохо от избытка эстрогена.

Нет дружочек. Все намного проще. Тебе 19 , и ты женщин с нормальной грудью просто не видел. И, возможно мелкопис. Но это не точно.

*** зря время с тобой потерял.

Гость
#39
Гость

Я описал просто худую девушку. Толстухой может и трехлетняя быть. Худоба не имеет отношение к возрасту.

Если костлявых ты зовешь худыми, то и толстых, называй полными, тучными, но не жирухами и толстухами.

Гость
#40

Эта тема полностью раскрыта в старом французском фильме "Я тебя люблю, я тебя тоже нет".

Гость
#41
Гость

Нет дружочек. Все намного проще. Тебе 19 , и ты женщин с нормальной грудью просто не видел. И, возможно мелкопис. Но это не точно.

Сук.а зря время с тобой потерял.

А ты любитель колхозных доярок с необъятной тушей?

Гость
#42
Гость

А ты любитель колхозных доярок с необъятной тушей?

У тебя 2 варианта либо плоская доска либо бой баба?

Гость
#43

Мне не нравятся худые,толстые тоже не нравятся. Худая это что-то вроде Кайи Гербер, Аланы Мамаевой или Кристины Асмус -фу.

Нравятся нормальные , нехудые и ,нетолстые,нормальные. Это фигуры как у Джи Джи Хадид, Татьяна Котовой или Кайли Дженер.

Но я считаю вкус у всех разный, нравятся автору худые , и что в этом такого) Пусть нравится и ищет себе худую девушку.

Гость
#44
Гость

Эта тема полностью раскрыта в старом французском фильме "Я тебя люблю, я тебя тоже нет".

Какая еще тема? Я не люблю мужеподобных женщин. Вы еще одна ущемившаяся толстуха?

Гость
#45
Гость

У тебя 2 варианта либо плоская доска либо бой баба?

У меня вариант только один - худая молодая красавица.

Гость
#46
Гость

Какая еще тема? Я не люблю мужеподобных женщин. Вы еще одна ущемившаяся толстуха?

А с каких пор наличие груди считается мужеподобным?И у вас какие то однобокие понятия или худая доска и ли прям все подряд толстые, а что нормальных стройных женщин не существует

Гость
#47
Гость

Мне не нравятся худые,толстые тоже не нравятся. Худая это что-то вроде Кайи Гербер, Аланы Мамаевой или Кристины Асмус -фу.

Нравятся нормальные , нехудые и ,нетолстые,нормальные. Это фигуры как у Джи Джи Хадид, Татьяна Котовой или Кайли Дженер.

Но я считаю вкус у всех разный, нравятся автору худые , и что в этом такого) Пусть нравится и ищет себе худую девушку.

Я посмотрела их фото, мне тоже они понравились!

Гость
#48
Гость

А с каких пор наличие груди считается мужеподобным?И у вас какие то однобокие понятия или худая доска и ли прям все подряд толстые, а что нормальных стройных женщин не существует

Любая громоздкость=мужеподобность. Женственность-это тонкость, грация и миниатюрность фигуры.

Гость
#49

На вкус и цвет. Вивьен Ли и Одри Хепберн были худышками с маленькой грудью, при этом их считали общепринятым эталоном женственности и красоты. А кому-то типаж Мерлин Монро больше по душе.

Гость
#50
Гость

На вкус и цвет. Вивьен Ли и Одри Хепберн были худышками с маленькой грудью, при этом их считали общепринятым эталоном женственности и красоты. А кому-то типаж Мерлин Монро больше по душе.

Монро - это вообще зашквар. Жирная, похотливая, вульгарная шaлава.

Предыдущая тема