Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Как думаете: бывает дружба между парнем и девушкой?
Просто пример: бывший парень познакомился пару лет назад с одной девушкой по работе, мы проводили время вместе в одной компании, он не скрывал ее от меня. Тем более она была уже в отношениях. У них были общие интересы, общение. В итоге ее отношения закончились, наши отношения с парнем тоже. Спустя время узнаю, что они встречаются, скоро свадьба. Мне он так и не сделал предложение, к слову. И о какой «дружбе» тогда может идти речь? Ведь, значит, они равно уже на каком-то этапе понравились друг другу…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то какое дело до отношений между чужими для тебя людьми?

Гость
#2
Гость

Тебе то какое дело до отношений между чужими для тебя людьми?

Если я пишу - значит, есть дело

#3

Между мужчиной и женщиной не может и не существует ни какой дружбы. Между ними могут быть только деловые отношения но когда работа заканчивается кто-то из двух обязанно начнёт что-то чувствовать

Гость
#4
Poppy

Между мужчиной и женщиной не может и не существует ни какой дружбы. Между ними могут быть только деловые отношения но когда работа заканчивается кто-то из двух обязанно начнёт что-то чувствовать

Нет, конечно дружба может быть. Она может быть и с бывшими и будущими парнями. И я имею в виду не френдзону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: