Гость
Статьи
Подруги парня

Подруги парня

У меня с парнем два года разницы. Он младше меня и мне сначала казалось что это не будет так чувствоваться, но теперь понимаю что даже два года играет роль.
У него в интересах проводить время за гулянками с подругами.
Сейчас он уехал отдыхать на месяц и там большинство его друзей, но там больше девушек чем парней и так у него всю жизнь.
Он мне доказывает что он верный мне и любит меня, а с ними только дружит. Я уже убедилась что это правда так и что если у него отношения, то он не переходит грант в общении с ними. Но я как девушка прекрасно понимаю, что даже если он себя контролирует, то его подруг это особо не остановит и они все равно будут с ним флиртовать (почти все его подруги это любят делать).
Увидимся мы только через 20 дней с ним и каждый день меня волнуют мысли, что он мне изменит с одной из этих подруг, тем более что он мне за весь день не позвонит и не ответит на сообщение, хотя в сеть заходит. Мне от этого очень больно, что он уделяет им все свое время за день, а в наш чат даже не зайдёт и не поинтересуется как моё самочувствие

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая в общем-то разница верный он вам или нет, если сам факт его круга общения вас не устраивает. Другой разговор, если менять его он не собирается. Тогда просто не ваш жОних. Смысл мучиться и терзаться, если можно найти другого парня, с которых такого конфликта не будет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: