Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Преподаю на курсах иностранного языка для взрослых. В группе есть один мужчина, он уже год занимается, однажды после курсов он остался, мы пообщались. Потом списались, и стали много общаться лично. Ничего интимного никогда не обсуждали. Недавно я гуляла с собакой и предложила ему присоединиться (у него тоже пёс есть). Мы погуляли, он предложил зайти к нему, он взял машину, мы прокатались, выпили кофе. Я обняла его на прощание, видно было, что он немного смущен во время нашей встречи, но может мне показалось. Он мне нравится как мужчина, но всё выглядит так, будто мы друзья. Есть ли возможность проверить его симпатию? Мне 24, ему 32.

Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите напрямую. Свою симпатию он вам уже показал, но если дальше не идёт, то может он просто стесняется или боится отказа.

Гость
#2

Гуляйте с собаками дальше, потом напишите ему что вам нужно помочь в какой-нибудь бытовой задаче, например, шторы повесить, а вы живете одна и боитесь упасть, надо подстраховать. Когда поможет, поблагодарите и угостите ужином. Дальше по разговору и реакциям понятно насколько он заинтересован, если постарается сбежать побыстрее - значит вы ему и не нужны, просто вежливый. Если будет много разговаривать или просто сидеть довольный - нравитесь.

Предыдущая тема