Гость
Статьи
Зачем люди так хотят …

Зачем люди так хотят загореть, если потом будут родинки?

Зачем? Вот зачем? Чтобы потом все тело было в родинках? Вообще у меня они от загара никогда не появлялись но прочитала как столько девушек на это жалуются.. так зачем загорать то? Все так стремятся иметь этот загар, чем он лучшей чистой белой нежной молодой кожи? И родинки это всегда нюансы во внешности.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загорелое тело красивее смотрится..я раньше не замечала,а в прошлом году с отпуска приехала и родинок новых куча (.

Гость
#2

Я тоже этого не понимаю, солнце старит кожу. Полно актрис, которые в молодости злоупотребляли солярием, сейчас выглядят старше, да и по своим знакомым вижу. Я вообще сгораю моментально, даже в городе стараюсь не показываться днем лишний раз на солнце.

Носорог.
#3

Отлично загар смотрится авторша. Может всё-таки позагораеш сходиш.

Гость
#4

Родинки разве от загара появляются, я никогда не загорала, кожа белая как снег, а родинок полно, особенно на спине.

Гость
#5

Впервые слышу про взаимосвязь родинок и загара.

Гость
#6

Все хотят загореть, а потом на загорелые пальцы рук наносить яркий ягодный маникюр, смотрится отпадно.
Опять же шорты на белых рыхлых ногах не выглядят хорошо, а на загорелых - пико белло.
И вообще для некоторых, может, загар, как стакан воды со льдом для тургеневской княжны Зинаиды, миг удовольствия, она говорила останавливавшему её доктору так: Мне доставляет удовольствие – пить воду со льдом, и вы (доктор Лушин) серьезно можете уверять меня, что такая жизнь стоит того, чтоб не рискнуть ею за миг удовольствия, – я уже о счастии не говорю." И.С. Тургенев. Первая любовь.

Гость
#7

Загорают те, кто не знает, что такое меланома. Кто столкнулся, загорать не будет.

Гость
#8

Я тоже не могу понять почему люди так сходят с ума от этого . Это же только плохо коже приносит .

Гость
#9
Гость

Впервые слышу про взаимосвязь родинок и загара.

Не родинки, а типа конопушки.

Гость
#10

"...чем он лучшей чистой белой нежной молодой кожи?.."

Да не будет этой самой кожи, как вы хотите. У 99, 9999% российских дам если уж кожа и "белая", то она еще к тому же ТОНКАЯ, под ней сосудистая сетка синюшная просвечивает, что выглядит откровенно тошнотно. Генетика такая, что ли. Белая кожа хороша, когда она ТОЛСТАЯ и скрывает "подлежащие слои". Но такого нигде видеть не приходилось у нас, если не учитывать варианты, где нанесены несколько слоев штукатурки. А так- если кожа толстая, то обязательно у без всякого загара смуглокожих народностей, как южно-восточные граждане. как только славянское население- так непременно эта тонкая пленка, без загара смотрящаяся ужасно.
Ну и про не-подтянутость выше написали, это гораздо заметнее на бледном теле

Гость
#11

Загар-это красиво, но не солярий (думаю, туда никто не ходит), я сама специально не загораю, много родинок и большие. Однажды самая большая вдруг ни с чего, в один день ужасно зачесалась и покрылась черными пупырышками, меня сестра сразу к онкологу потащила, удалил, потом анализ-доброкачественная.... Желание специально загорать еще значительно уменьшилось....

Гость
#12
Гость

Не родинки, а типа конопушки.

Пигментные пятна😀но и родинки тоже появляются

Гость
#13

От загара на плечах пигментные пятна уже много лет и после того раза когда сгорела на море ,вообще не интересует загар будет или нет у меня .

Гость
#14

Бывает зависимость от загара, как наркомания. Летом у человека аж ломка начинается, так хочется погреться на солнышке. И в процессе загорания такой кайф испытываешь! Не знаю, с чем это связано, но бывает.

Следующая тема