Гость
Статьи
Эпиляция бикини

Эпиляция бикини

Чем вы эпилируете бикини?

Раньше ходила на Шугаринг, бесит отращивать.

Потом на лазерку. Дорого и прошло 5 процедур а гладкости нет.

Появились фин.трудности перешла снова на станок.

Но блин гладкая 1-2 дня и снова ёжик, который не сбрить.

Крем вызвал сильное раздражение.

Восковые полоски- ужасно больно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станком и гладкая 2 дня?У меня так не выходит

Гость
#2

Только шуга

Гость
#3

Девочки, а дайте вообще совет. Тоже достало отращивать волосы на ногах и в подмышках. Тем более после воска не все гладко тоже, остаются сросшиеся волосы как прыщики, не знаю как назвать. Советовали убирать скрабом и мочалкой, все равно так. После бритья такого нет, но волосы растут очень быстро. На лазерную не хочу. Тратить столько денег, у всех все равно растёт потом, кто был на лазерной

Моё Имя
#4

За 5 процедур лазера гладкость может наступить только у тех, у кого там изначально легкая растительность. Если растительность сильная, то за 5 процедур ты изведешь 50% волос. Мой мастер мне сказала, что каждая процедура изводит приблизительно 10% волосни. Так и есть - я сама как раз дохаживаю срок после 5-ой процедуры, и отросла половина волос.

Та же проблема у меня всегда была. Волос жесткий, растет быстро. Шугаринг/воск - ***. Ходишь неделю гладкая, три отращиваешь для новой процедуры. Бритва - мучение для кожи. Я просто решила, что хоть в кредит, но изведу растительность навсегда. Просто за(еб)алась уже, сцуко.

Моё Имя
#5
Гость

Девочки, а дайте вообще совет. Тоже достало отращивать волосы на ногах и в подмышках. Тем более после воска не все гладко тоже, остаются сросшиеся волосы как прыщики, не знаю как назвать. Советовали убирать скрабом и мочалкой, все равно так. После бритья такого нет, но волосы растут очень быстро. На лазерную не хочу. Тратить столько денег, у всех все равно растёт потом, кто был на лазерной

Растет после лазера у тех, кто думает, что за 1, 2 - 3 процедурки они станут гладкими тюленями. Лазер на зоны, где волосы обусловлены гормонами, нужно делать в среднем 10 раз, чтобы добиться желаемого результата.

#6

Такая же проблема. Хочу попробовать обезболивающий крем + эпилятор.

Гость
#7

Самое лучшее делать эпиляцию бикини воском . Гладкая кожа и держится почти месяц . Больно очень согласна с вами ,но красота требует жертв .

Гость
#8

Я делала и шугаринг и лазер. Лазер процедур 8 точно. Пол года ничего не росло, пробивались потихоньку, пока опять все не выросли. Но стали меньше, как будто тоньше. Сейчас брею бритвой раза 2 в неделю. Раздражение видимо от пота и жары. Все чешется там жутко на второй день. Я с вечером делаю процедуры. Сплю все время голой. И на следующий день, благо лето и тепло одеваю юбку или платье, но только не джинсы и брюки. И не одеваю белья. Решила раз так попробовать. Так меньше потеет и нет раздражения на следующий день. Нет этих вросших волосков. И кстати выделений тоже нет, а я поначалу боялась что без белья испачкаю все. А их прям не стало. Многие скажут не гигиенично, но наоборот, легко, там сухо, и нет раздражения.

Гость
#9

Электроэпилятор же!

Эльмира
#10

Шугаринг делаю пастой Aravia. Прекрасно все убирается. Можно и самой себе наловчиться убирать, это выгоднее, чем на мастера тратиться

Гость
#11

Каждый день там станком провожу и нормально.

Гость
#12

А как же электроэпиляция? Это гарантированный результат навсегда, хотя и долго, и муторно. Автор, подумайте об электроэпиляции.

Майя
#13

Я всегда была сторонницей шугаринга, особенно в вопросе глубокого бикини. Мне достаточно двух походов в месяц на эту процедуру, чтобы поддерживать опрятный вид. Но есть одно но - очень сильно боюсь боли, поэтому процедуру всегда обезболиваю с помощью крема Акриол Про. Это хороший анестетик, полностью справляется с поставленной задачей, при этом стоит копейки.

Лера
#14

Я за электроэпиляцию! Не домашним прибором, а именно в салоне, когда волоски прижигают током. Только она насколько знаю даёт эффект 100%. Прошла больше года назад, от волос избавилась полность на бикини и подмышках. Остальные зоны планирую сделать в ближайшие год-два. Очень больно, предупреждаю! Без обезбола и пробовать не стоит. Мне хватило крема (акриол про, в аптеке покупала), некоторые без уколов не могут терпеть. Ну и дорого, конечно, но всяко выгоднее лазер, после которого почти всегда волосы вырастают обратно

Ева
#15

Я согласна с тем, что восковые полоски это ужасно больно, но при этом это ужасно удобно и быстро. Этот способ самый удобный и экономически выгодный для меня, а с болью помогает справляться крем акриол, он так же стоит недорого и дает хороший эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: