Гость
Статьи
Обвисшая грудь

Обвисшая грудь

25 лет 2 ое детей естественно обвисла грудь мужу все нравится поддерживает меня а я не могу смотреть в зеркало что делать как бороться ? ( исключаю пластику)

Мама
134 ответа
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

Тогда никак без пластики.

#2

Можно попробовать заняться спортом. Есть разные гимнастики и упражнения. Как говорится старание и труд все перетрут.

Гость
#3

Не нравится - отрежь.

огурец
#4

у моей сестры тоже 2-е детей. 26 лет. грудь не обвисшая. смотрится красиво, как и в 16. автор что с вами не так?

Гость
#5
Гость

Не нравится - отрежь.

😂

Гость
#6
огурец

у моей сестры тоже 2-е детей. 26 лет. грудь не обвисшая. смотрится красиво, как и в 16. автор что с вами не так?

У всех по-разному

Гость
#7

Только смерится с этим

Гость
#8

мужу нравится? да неужели? не стоит верить всему, что говорят! по-любасу он разглядывает тайком красавиц с большущими упругими дой-ками! еще ни один мужик не был в восторге от обвисшей мер-зкой груди!

Гость
#9
Гость

мужу нравится? да неужели? не стоит верить всему, что говорят! по-любасу он разглядывает тайком красавиц с большущими упругими дой-ками! еще ни один мужик не был в восторге от обвисшей мер-зкой груди!

Вы умеете поддержать

огурец
#11

обвисшая грудь это как минимум не красиво, или даже противно. тем более в таком возрасте. муж найдет скоро другую.

Гость
#12
огурец

обвисшая грудь это как минимум не красиво, или даже противно. тем более в таком возрасте. муж найдет скоро другую.

Ну не надо нагнетать. Есть красивое бельё, в котором смотреться красивее чем просто голая. Уж лучше такая в красивом белье, чем её вообще нет

огурец
#13
Гость

Ну не надо нагнетать. Есть красивое бельё, в котором смотреться красивее чем просто голая. Уж лучше такая в красивом белье, чем её вообще нет

это вы верно заметили. такую грудь нужно прятать. белье. топик. а лучше рубашку или толстовку. сексом в одежде тоже можно заниматься.

Гость
#14
огурец

у моей сестры тоже 2-е детей. 26 лет. грудь не обвисшая. смотрится красиво, как и в 16. автор что с вами не так?

Генетическая предрасположенность

Гость
#15
Гость

Вы умеете поддержать

Я не поддерживаю ношение розовых очков

Гость
#16

Каждый день по 25 отжиманий от пола, далее руки перед собой ладони вместе сжимать опустить, 30 раз, резинка за барьером берём в руки и тянем ее перед собой сдвигая руки вместе

Johaa
#17

Сочувствую. Если пластику исключаете, можно попробовать упражнения. А по-другому никак.. Природушка все продумала(((

Гость
#18
Гость

Каждый день по 25 отжиманий от пола, далее руки перед собой ладони вместе сжимать опустить, 30 раз, резинка за барьером берём в руки и тянем ее перед собой сдвигая руки вместе

Не, ну кожа уже провисши
Отжимания надо было делать ранее. До родов

Гость
#19
Гость

Не, ну кожа уже провисши
Отжимания надо было делать ранее. До родов

Тьфу блин тоже проблема, если в городе то элементарно лазер во всех салонах почти проходятся избегая ореол и подтягивают, стои примерно как 2 раза на маникюр сходить

ФИО
#20

Пластику, другие места можно накачать и кожу подтянуть, а грудь- только пластика.

Гость
#21
Гость

Я не поддерживаю ношение розовых очков

В какой то мере вы правы . Муж однозначно не хочет обидеть . Ну что ей теперь, повешаться и не жить

Гость
#22
Гость

Тьфу блин тоже проблема, если в городе то элементарно лазер во всех салонах почти проходятся избегая ореол и подтягивают, стои примерно как 2 раза на маникюр сходить

У вас тоже все обвисало? Думалось эт единично(

Гость
#23

Обвисшая грудь, тоже мне проблема

Гость
#24

У меня такая же грудь, упала после родов и сдулась. Я не комплексую, т.к. никто кроме меня, врача и мужа эту грудь не видит, на остальных - пофиг. Хороший бюстгальтер решит все проблемы, если, как и я не готовы и не хотите силикон. Муж понимает и принимает меня такой, на качество секкса и его частоту никак не повлияло. Для себя я решила, что мне исскуственная грудь ни к чему, да и сплю я на животе, будет мешать)) Ничего в себе менять не буду, нравлюсь себе такой!

Гость
#25
Мама

25 лет 2 ое детей естественно обвисла грудь мужу все нравится поддерживает меня а я не могу смотреть в зеркало что делать как бороться ? ( исключаю пластику)

Женщина всегда собой не довольна это понятно. вопрос такой, если мужа все устраивает, зачем "исправлять" висюльки?

Корабельная крыса
#26
Гость

У меня такая же грудь, упала после родов и сдулась. Я не комплексую, т.к. никто кроме меня, врача и мужа эту грудь не видит, на остальных - пофиг. Хороший бюстгальтер решит все проблемы, если, как и я не готовы и не хотите силикон. Муж понимает и принимает меня такой, на качество секкса и его частоту никак не повлияло. Для себя я решила, что мне исскуственная грудь ни к чему, да и сплю я на животе, будет мешать)) Ничего в себе менять не буду, нравлюсь себе такой!

Вот это правильно!

Гость
#27
огурец

обвисшая грудь это как минимум не красиво, или даже противно. тем более в таком возрасте. муж найдет скоро другую.

А другая ему родит ребенка и тоже будет с отвисшей грудью. Мужик пойдет дальше искать. Ну и нафига такой нужен спрашивается?

Гость
#28
Гость

Женщина всегда собой не довольна это понятно. вопрос такой, если мужа все устраивает, зачем "исправлять" висюльки?

Так она ими недовольна

Гость
#29
Гость

А другая ему родит ребенка и тоже будет с отвисшей грудью. Мужик пойдет дальше искать. Ну и нафига такой нужен спрашивается?

Не факт. Есть люди которые рожают и по двое детей и остаются такими же как и были до беременности

Гость
#30

Главное что ваш мужчина не видит в этом проблемы есть действительно очень красивое белье в котором визуально она будет казаться приподнятой и красивой сколько женщин с такой же проблемой как у вас ,но была бы конечно у меня такая проблема я бы уломала мужа на пластику и сделала красивую 4 ку (

Гость
#31
Гость

А другая ему родит ребенка и тоже будет с отвисшей грудью. Мужик пойдет дальше искать. Ну и нафига такой нужен спрашивается?

А вообще, нафиг он тогда вообще будет нужен если пойдет другую искать, с красивой грудью

Гость
#32

Только пластика.
Подтяжка груди с, возможно, установкой имплантов.
Никакие отжимания грудь не подтягивают.
Достаточно погуглить фото бодибилдерш топлесс.
Отжимания раскачивают большую грудную мыщцу сверху груди. А женская грудь состоит из жира, кожи и железы.
Чем больше железы, тем более упругая грудь.
После родов происходит инволюция (истоньчение) железы. Это медицинский факт.
Плюс оттягивание груди младенчигом, приливы молока, набор веса.
Из-за этого грудь и портится.
Так что либо пластика, либо смириться.

Али-баба
#33

Идиоты мужики отписавшиеся...вас, придурков не грудью кормили, или вы сразу пальцы оттопырили?....маман, какое молоко...плесни мне водочки... У жены грудь в жменю вмещалась, когда женихались...после 2 беременностей, кормления грудью...стала такая классная XXL. Бюстгальтер сжимает, получается такая сексуальная ложбинка... женщины в любом возрасте привлекательны.

Гость
#34
Гость

Главное что ваш мужчина не видит в этом проблемы есть действительно очень красивое белье в котором визуально она будет казаться приподнятой и красивой сколько женщин с такой же проблемой как у вас ,но была бы конечно у меня такая проблема я бы уломала мужа на пластику и сделала красивую 4 ку (

А причем муж- у вас обвисло , вам надо подтянуть , а деньги с мужа
Чисто женская черта - на чужом горбу в рай заехпть

Гость
#35
Гость

Для себя я решила, что мне исскуственная грудь ни к чему, да и сплю я на животе, будет мешать))

Силиконовая грудь никак не ощущается при сне на животе.
Никаких особых ощущений по сравнению с натуральной нет.
Спать удобно.
Не распространяйте мракобесие.

Гость
#36

В 25 лет позорно иметь обвислую грудь. И дети не оправдание. Моя мама нас троих родила, а грудь не обвисла, просто не кормила грудью и все, выросли искуственниками, здоровей всех здоровых. Автор делай пластику, по другому никак не восстановить. Муж вас просто успокаивает, а сам на красивые упругие дойки поглядывает, пока только поглядывает, а со временем и жамкать может на стороне

Гость
#37
Али-баба

Идиоты мужики отписавшиеся...вас, придурков не грудью кормили, или вы сразу пальцы оттопырили?....маман, какое молоко...плесни мне водочки... У жены грудь в жменю вмещалась, когда женихались...после 2 беременностей, кормления грудью...стала такая классная XXL. Бюстгальтер сжимает, получается такая сексуальная ложбинка... женщины в любом возрасте привлекательны.

тетя , хватит чушь писать.
Особенно это актуально для 60+ бабушек

Гость
#38
Гость

А причем муж- у вас обвисло , вам надо подтянуть , а деньги с мужа
Чисто женская черта - на чужом горбу в рай заехпть

Вы мужчина ? Ну как бы это нормально делать свою женщину ещё красивее а кто как не муж ?у чужого дядьки на улице попросить ?)))странный вы человек

Гость
#39
Гость

В 25 лет позорно иметь обвислую грудь. И дети не оправдание. Моя мама нас троих родила, а грудь не обвисла, просто не кормила грудью и все, выросли искуственниками, здоровей всех здоровых. Автор делай пластику, по другому никак не восстановить. Муж вас просто успокаивает, а сам на красивые упругие *** поглядывает, пока только поглядывает, а со временем и жамкать может на стороне

А вам то откуда знать , что он делать будет . Она не виновата в этом и кормление тут не причем. У твоей мамки гинетика такая

Гость
#40
Гость

Вы мужчина ? Ну как бы это нормально делать свою женщину ещё красивее а кто как не муж ?у чужого дядьки на улице попросить ?)))странный вы человек

Самой заработать - или это понятие вам не знакомо.
Или хотя бы часть суммы

Гость
#41
Гость

А вам то откуда знать , что он делать будет . Она не виновата в этом и кормление тут не причем. У твоей мамки гинетика такая

Мужчины не любят отвисшие груди.
И если есть выбор - выбирают упругие

#42

Привет всем старушкам 25+! Я таких ещё называю сиськи-обвиськи!

Гость
#43
Гость

Самой заработать - или это понятие вам не знакомо.
Или хотя бы часть суммы

Если бы мне предложил хотя бы часть суммы оплатить я бы конечно согласилась

Гость
#44
Гость

Мужчины не любят отвисшие груди.
И если есть выбор - выбирают упругие

Что за глупости

Гость
#45
Гость

Мужчины не любят отвисшие груди.
И если есть выбор - выбирают упругие

Они же не 5 минут назад познакомились. Она ему родила детей, в результате чего такая проблема стала

Гость
#46
Гость

Что за глупости

Это жизнь тетя.
С отвисшими грудями дружат те у кого нет выбора и нет шансов дружить с упругими

Гость
#47

У меня тоже обвисшая, мне пофиг

Гость
#48
Гость

Они же не 5 минут назад познакомились. Она ему родила детей, в результате чего такая проблема стала

Грудь это не единственный фактор.
Ясно что если общие дети и жена хорошая из-за этого не разведется.
Но в то же время упругость груди это один из решающих факторов сохранения семьи.
Крепкая семья - это
1 общие дети
2 адекватные отношения между супругами
3 стремление супругов оправдывать ожидания друг друга
4 хороший секс и не больная голова
5 сексуальное тело (отвисшая грудь и жир убивают сексуальность)

Гость
#49
Гость

У меня тоже обвисшая, мне пофиг

а муж или любовник есть ?

Гость
#50
Гость

Если бы мне предложил хотя бы часть суммы оплатить я бы конечно согласилась

Я бы тогда и не был бы против.
Мне приятнее ласкать упругую