Гость
Статьи
катастрофа в зоне …

катастрофа в зоне бикини

У меня просто катастрофа с этим бритьём. К примеру, если я сегодня побрею зону бикини, то на следующий день у меня уже отростают волоски и если по коже провести, то чувствуется сильная щетина. Девушки, у которых есть парень/муж, как вы с этим справляетесь? Если я попробую побрить эти отросшие волоски на следующий же день после бритья, то всё сразу в крови и в порезах, да и толком не бреется, нужно хорошенько отрастить, а потом уже брить. Но не ждать же моему парню 2 недели пока волосы отрастут.... а заниматься сексом с щетиной и волосами тоже не вариант... Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но мне говорят все, что в зоне бикини лазером нельзя ничего делать, ибо там есть лимфоузлы и т.д и можно этим себе рак заработать... Что делать???? Но так хочется пойти на лазер, а боюсь, вдруг реально что-то случится

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну электроэпилятор же зачем придумали! Гладко, чисто, дешево

#2
Гость

Ну электроэпилятор же зачем придумали! Гладко, чисто, дешево

Эпилятором?? Там??? Кажется мне, вы могли бы пройти любые пытки

Я не удаляю, мне нравится естественность, моему парню тоже

Гость
#3

Да, эпилятором - жесть.
Ну попробуйте дедовские способы типа шугаринга или крема-депилятора.
Не лазер конечно, но многие пользуются.

Гость
#4
Pepsi-cola

Эпилятором?? Там??? Кажется мне, вы могли бы пройти любые пытки

Я не удаляю, мне нравится естественность, моему парню тоже

Шугаринг вы как то терпите, а эпилятор чем хуже? Да, первые разы больно, я делала по маленьким кусочки, неделя пошла добилась, чтобы все убрать. Потом проще. Скаждфс разом менее больно. Сейчас вообще не больно , уже два года прошло для меня теперь что подмышки побрить, что там эпилироватся , привычная процедура, делаю 2-3 раза в неделю. Все гладенько. И боли ноль.

Гость
#5

Я не брею! У меня пышные джунгли Амазонки, стойко пахнущие мочой!

Гера
#6

Настя, если вы не брюнетка и у вас между ног не густые заросли, то можно и совсем не брить. Пользуюсь шугарингом, но сверху оставляю узкий треугольничек волос. Периодически муж просит не удалять волосы, хочет видеть настоящую, сексуальную женщину, а не лысую детскую киску. Правда, у меня светлые волосы и не густые. Можно и вообще не удалять.

Маня
#7

Автор шугаринг или воск сейчас новый вам в помощь, 20 минут в месяц у мастера и никаких проблем .. а от этого бриться одно раздражение и нервы...

Гость
#8

Мне крем лучше всего зашёл, не больно, быстро, эффекта на неделю хватает, ну да и ладно. Зато ходить никуда не надо

Tili
#9

Я руки эпилятором обрабатываю, это больно!!! Даже представить страшно, какие ТАМ ощущения от него.... Нет уж. Я бы а вашем месте крем попробовала или лазерную эпиляцию на худой конец. Ходить там с мочалкой - это жесть...

Гость
#10
Tili

Я руки эпилятором обрабатываю, это больно!!! Даже представить страшно, какие ТАМ ощущения от него.... Нет уж. Я бы а вашем месте крем попробовала или лазерную эпиляцию на худой конец. Ходить там с мочалкой - это жесть...

Как часто ты руки обрабатываете? Чем чаще пользуется эпилятоопом, тем меньше боль. Я ноги уже лет 10 эпилирую (а у меня на ногах катастрофа), так вот мне даже щекотно

Гость
#11
Tili

Я руки эпилятором обрабатываю, это больно!!! Даже представить страшно, какие ТАМ ощущения от него.... Нет уж. Я бы а вашем месте крем попробовала или лазерную эпиляцию на худой конец. Ходить там с мочалкой - это жесть...

Эпилирую давно подмышки, бикини (полностью), ноги от колен. Так вот, колени и руки - больнее эпилировать, чем зону бикини. Потому что редко.

Гость
#12

Да сделайте лазер уже если хотите, ничего с вами не случится. А брить это реально тупо, такое нежное место и щетина эта дикая вообще не сочетаются, уже лучше с волосами чем эта мужская щетина, вот уж полный антисекс!

#13

С несколькими очень компетентными на мой взгляд врачами консультировалась и никто ничего против лазера не имел.
Мне кажется, что лучше делать его рз в полгода, чем постоянно травмировать кожу бритвой
Гладко, красиво, удобно, кожа сразу намного здоровее

Настасья
#14

Лично у меня после лазерной эпиляции не возникало никаких проблем, результат меня более чем устраивает. Единственное, что действительно должно вас волновать это болезненные ощущения при проведении самой процедуры, так как они точно будут. На своем опыте советую обезболивать, сама была уверена в том, что все выдержу и без анестетиков, но в итоге на второй сеанс пришла уже с Акриолом Про.

Гость
#15

Серной кислотой.

Ольга
#16

я не понимаю зачем такие мучения? сходите на лазерную эпиляцию, важно выбрать место где есть не только диодный лазер но и александритовый (зависит от типа кожи и волоса). Да больно, но уж лучше электроэпиляции и шугаринга. Мне нравится в GMT клинике на новинском бульваре. Врач Гудцеа Диана

Лиза
#17

Автор, или лазер, или шугаринг. Шугаринг - больно, но терпимо, можно попросить обработать перед процедурой обезболивающим кремом. Раздражение после него тоже может быть, но оно легко снимается с помощью Dry Dry Gel

Гость
#18

У меня знакомая курс лазера прошла и никакого эффекта, поэтому лучше шугаринг, тем более, что можно и самой себе делать, не обязательно в салон идти на него.

Гость
#19
Гость

У меня знакомая курс лазера прошла и никакого эффекта, поэтому лучше шугаринг, тем более, что можно и самой себе делать, не обязательно в салон идти на него.

А как самой?

Гость
#20
Гость

А как самой?

Просто пасту для шугаринга покупаете и учитесь делать шугаринг, я сама себе пастой Аравия волоски удаляю.

Гость
#21

Это те, кто в порнухе регулярно зависают, требуют голую киску... там все бритые под ноль...

#22

Это безопасно. Самый безболезненный и безопасный аппарат в салоне лаземной эпиляции elysium. Вся информация есть на сайте htpps//:elysium.com.ua

#23
Гость

Как часто ты руки обрабатываете? Чем чаще пользуется эпилятоопом, тем меньше боль. Я ноги уже лет 10 эпилирую (а у меня на ногах катастрофа), так вот мне даже щекотно

Ну, это потому что нервы передохли. Не чувствуешь боль, не чувствуешь ничего. Включая удовольствие.

Гость
#24

Надо депиляцию делать тогда

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: