Гость
Статьи
Грудь разного размера

Грудь разного размера

Грудь разного размера, никто не замечает, но мне некомфортно
Боюсь худеть, вдруг та, что меньше станет вообще маленькой, а большая так и останется
Что делать девочки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница значительная или нет? У большинства асимметрия груди

#2

Хирурги в помощь.

Гость
#3
Счастливая!

Хирурги в помощь.

Нет денег на данный момент

Гость
#4
Гость

Разница значительная или нет? У большинства асимметрия груди

Не особо

Гость
#5

У меня была такая же проблема. Здесь вам только хирург поможет.

Гость
#6

У меня тоже была асимметрия. До рождения детей она не сильно бросалась в глаза. Но после стала очевидной. Решилась в итоге на пластику. Сдали просто подтяжку, без увеличения имплантами. Доктор все выровнял шикарно, швы со временем стали почти незаметными. Можно конечно их отшлифовать лазером, но мне и так нормально. Если займетесь поиском хирурга в Москве, то очень советую Ведрова Олега Вячеславовича, он очень хороший доктор.

Катерина
#7

Асимметрия есть всегда и у всех женщин, другое дело сильно ли это в глаза бросается? Может и не особо заметно, просто вы, как любая девушка, утрируете проблему. Но если все же одна значительно отличается от другой, то ту только хирургия поможет, как многие уже тут писали. По крайне мере мне никакой другой способ не помог справиться с этой проблемой. В детстве ударилась левой грудью сильно, никому ничего не сказала, а с возрастом когда росла сама и грудь со мной, то все явнее была заметна разница между правой и левой, правая значительно больше была. В 28 накопила наконец на операцию и сделала маммопластику. С хирургом долго не могла определиться, тут все-таки не одинаково надо было просто взять и увеличить обе, а сделать так, чтобы они стали визуально симметричны. В общем, выбрала Фадина А.С. из клиники Seline, клиника известная, vip-уровень, наверняка слышали, справился на пять с плюсом, наконец теперь проблемы с подбором бюстгальтеров в прошлом!)

Олег
#8

Не парься , это не проблема

Яна
#9

На мой взгляд это вооьше не проблема , у меня всю жизнь так. Если ухаживать за собой и мужчина адекватный , это последнее что должно волновать (сугубо мое мнение). Но я знаю что многих в селе парят даже мелочи . Если так и это серьезно то сходите на конс к хирургу. У меня будет подтяжка у М. Абозина, но опять же из за птоза а не просто из за асимметрии. Она меня не парит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: