Гость
Статьи
Грудь разного размера

Грудь разного размера

У меня грудь разного размера(скорее всего генетика), левая больше правой. На узи выяснилось, что и левый яичник больше правого. Как думаете это взаимосвязано? И можно ли это исправить?? Они отличаются либо на размер либо на пол размера, но все равно я ужасно стесняюсь этого:(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

Боже,девочки,это ваше тело.Как его можно не любить? У нас у всех есть ассиметрия,это природно,это не безобразно.Такое тело Вам дала природа для полноценной жизни,будьте добры беречь его,каждый день тело помогает Вам жить,а Вы увидели ассиметрию и теперь стесняетесь(Телу очень обидно(Оно ведь старается(

У меня тоже присутствует ассиметрия,да она не только в груди,а во многом...В подростковом возрасте загналась,а позже всё поняла...Кто понял жизнь- тот на этом не зацикливантся)

Гость
#2

Нет никакой связи. Вы на какой день цикла узи делали? В норме яичники примерно одинаковые только в начале, а потом в одном зреет фолликул и естественно он становится больше. Что касается груди, то никак не исправить, только пластика, но у вас разница не такая и большая, я бы не советовала.

Гость
#3

связи точно нет! А асимметрия есть у всех. Если действтельно выражена, можно поправить, пластика тоже разная есть, мне кажется в таком случае даже импланты и не нужны, наверняка можно поправить липофилингом, а это совсем другой объем операции. Если хотите узнать, напишите хирургу Мустафаеву Э.Р., он отвечает на вопросы с фото, я сама там делала) только меня уменьшение интересует, просто решила отложить все же на после родов, так как решились на второго ребенка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема