Гость
Статьи
Талия у худых

Талия у худых

Мой рост 179, а вес 51-54, талия 61. Можно ли худым уменьшить талию или же она и так маленькая и меньше уже не получится?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ещё меньше? При таком-то росте??

Гость
#2

Пи3деж. Вы или 160см ростом, или талия у вас далеко не 61 см.

Оксана
#4

Смотря какой у вас тип фигуры, внутренние процессы, за счёт чего её можно уменьшить, и можно ли вообще. У меня рост 162, вес 47, а талия 69, поскольку почти весь жир скапливается именно в талии, ну вот так распределяется в моём теле. Убрать этот жир можно криолиполизом, но прям осиной талии всё равно не будет, поскольку у меня широкая грудная клетка и тип фигуры – прямоугольник. И ломать себе ребра лично я не намерена. Но ведь можно не только уменьшить талию, а увеличить грудь и бедра, за счёт чего фигура станет «песочными часами» и талия будет более ярко выражена. Но лично я делать себе силиконовые части тела тоже не собираюсь:) При этом я легко могу похудеть, и через месяц весить допустим 42 кг. Но у меня жир на талии образуется первым, а уходит – последним:) И для меня 42 кг – это без сисек и попы, с пролетом между ногами, с осунувшимся лицом, зато с талией где-то 64. Я выбрала текущий вариант + периодический криолиполиз.

Гость
#5

Куда уменьшать то. У вас и так талия уже некуда. У меня вон рост 165, вес 50кг, размер одежды 42, а талия аж 66см. Увы. Худела до 44 кг, все ушло и грудь и зад, а талия стала 65.

Гость
#6

У меня талия ровно 59 см.

Анастасия
#7
Гость

Пи3деж. Вы или 160см ростом, или талия у вас далеко не 61 см.

Зачем мне врать? Я говорю правду.

Анастасия
#8
Оксана

Смотря какой у вас тип фигуры, внутренние процессы, за счёт чего её можно уменьшить, и можно ли вообще. У меня рост 162, вес 47, а талия 69, поскольку почти весь жир скапливается именно в талии, ну вот так распределяется в моём теле. Убрать этот жир можно криолиполизом, но прям осиной талии всё равно не будет, поскольку у меня широкая грудная клетка и тип фигуры – прямоугольник. И ломать себе ребра лично я не намерена. Но ведь можно не только уменьшить талию, а увеличить грудь и бедра, за счёт чего фигура станет «песочными часами» и талия будет более ярко выражена. Но лично я делать себе силиконовые части тела тоже не собираюсь:) При этом я легко могу похудеть, и через месяц весить допустим 42 кг. Но у меня жир на талии образуется первым, а уходит – последним:) И для меня 42 кг – это без сисек и попы, с пролетом между ногами, с осунувшимся лицом, зато с талией где-то 64. Я выбрала текущий вариант + периодический криолиполиз.

Вот не знаю какой у меня тип фигуры

#9

Талия - это все же скорее генетическое/врожденное, как и тип фигуры.
У меня при правильном питании без обжираловок и умеренном ритме жизни параметры обычно 168 рост, вес +-50, а талия по утрам до завтрака 56-58, после еды уже в районе 60. Но у меня мама лет до 26-27 худенькая прям была. Так что есть в кого такая узкая грудная клетка.

Гость
#10

а зачем вам меньше, судя по параметрам вы и так тростинка. у меня талия 63 при росте 170 и весе 46-47, весила 52 талия была 65, правда я ела все без разбора и много. Такое уж строение таза что талия всегда толще чем кажется

Гость
#11

Waist-training Корсеты вам в помощь. Посмотрите Диту фон Тиз

#12

Из параметров видно, что у вас дальше только кость. Нельзя уменьшить её больше. Только если есть, что сбрасывать, но судя по весу, скорее всего нет.
Если там только ребра уже, то остаётся лишь их удаление (не смейте такую тупую глупость сделать).

Гость
#13

Добрый день, меня зовут Аня и 10 месяцев назад, я весила 100кг. Диетолог за бешеные деньги прописала мне чудо-диету и уже сейчас я вешу 50кг. Я просто в шоке от эффекта, вот ссылка на диету - http://filemix-1.ru/file/123e28

Анастасия
#14
Adeline

Из параметров видно, что у вас дальше только кость. Нельзя уменьшить её больше. Только если есть, что сбрасывать, но судя по весу, скорее всего нет.
Если там только ребра уже, то остаётся лишь их удаление (не смейте такую тупую глупость сделать).

Хорошо, спасибо за информацию

kati
#15

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Гость
#16

Скорее всего,не получится. Уменьшить можно хирургическим путем. Удалить нижние ребра. Но это я зря сказала...не надо этого делать

Гость
#17

Почему же к меня рост 152,а талия 59)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема