Гость
Статьи
Грудь

Грудь

У меня грудь второго размера , но почему-то она кажется будто первая, я сама очень маленького роста, миниатюрная, с фигурой все ок. Но эта грудь мне самооценку всю портит, не знаю что делать, нравится вообще такое мужчинам или нет?мой парень говорит что у меня красивая грудь, но ее размер, меня тревожит, она не обвисшая , форма яблочка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор блин, как можна забивать голову таким хламом? как можна находить проблему там где ее нет? Или вы из тех кому нравятся сиськи побольше? так посмотрите что будет с грудью 4 и выше розмера в 30 лет. Вам хочется чтобы они болтались в районе пупка? не ищите проблему там где ее нет.

Гость
#2

Из за чего комплексы?

Гость
#3

То что ВСЕМ мужикам нравится большая грудь- это величайшее заблуждение! В груди главное эстетика и пропорции. В основном маленькая грудь смотрится на много красивее чем большая.Особенно если девушка стройная и миниатюрная,то ей ппц как не идёт большая грудь.

Гость
#4

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Гость
#5

ну фотку в студию, батя тебе сразу всё разложит и скажет норм или нет

estoniana
#6

в чем проблема? сделай пластику.

Каролина
#7
estoniana

в чем проблема? сделай пластику.

Вы прям мастер советы раздавать.

estoniana
#8
Каролина

Вы прям мастер советы раздавать.

а чего ныть? не нравится - действую, прям таки проблема нашлась.

Марта
#9

Прежде чем ложиться под нож, попробуйте другие методы.

Каролина
#10
Марта

Прежде чем ложиться под нож, попробуйте другие методы.

Вы о чем?

Марта
#11
Каролина

Вы о чем?

Упражнения и косметика. Я уже два месяца пользуюсь сывороткой для увеличения груди от horse force - результаты уже есть.

Каролина
#12
Каролина

Вы о чем?

Ну на размер она же не нарастет)

Марта
#13
Каролина

Ну на размер она же не нарастет)

Как сказать. Я уже вижу, что немного прибавка есть в объеме, и стала кожа более упругая. Так что буду продолжать.

Гость
#14

Как и всем молоденьким девушкам вам свойственно сравнивать себя с общепринятым "идеалом", то бишь огромными грудями. Но надо понимать что огромная грудь не всегда краиво смотрится. Вы сами говорите что миниатюрная по телосложению, а грудь упругой подтянутой формы. так что же не так по вашему ?)) Все в вас прекрасно, потому что соразмерно с остальными параметрми. Я вот например всю жизнь с фигурой "груша" проходила, на контрасте с очень пышной нижней частью тела у меня была очень маленькая грудь второго разера, и вот на мне это смотрелось не очень гармонично и соразмерно, я именно поэтому только и решилась делать пластику, увеличение делала у хирурга Ворошкевича П.А., который параллельно еще немного в бедрах мне убрал. и только тогда я могла с уверенностью сказать что параметры тела в целом смотрятся красиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема