Гость
Статьи
грудь

грудь

у меня грудь маленькая((((нулевой размер , недавно заметила что одна грудь меньше другой!почему???ещё один вопрос как или какими домашними средствами можно ускорить рост груди?)))))))))

Светик)))))
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капуста! В лифчик засовывай.

Гость
#2

Это снова я.Как в анекдоте про увеличение члена при помощи хрена (растения):так его есть что ли надо было? а я привязывал...

#3

автор, тута есть (или была) большая тема- я увеличила грудь за 2 недели. там много всяких народных средств.

#5

1. Сколько вам лет?

2. Если есть асимметрия, которая вас беспокоит, сходите к маммологу. Хуже не будет.

3. Народные средства, крема - чушь полная. О возможности и способах увеличить грудь надо у доктора спрашивать, а не на форуме бабкины рецепты читать. Вам еще рожать и грудью кормить.

Вася
#6

Прыщики смаж зеленкой а в лифчик побольше паралона и будет тебе счастье

Юля
#7

вася....прикрыл бы рот ты свой..хам!!!

Светик)))))
#8

мне 13 лет.а и если даже поролона напихать то всё равно будет не похоже, у меня одна меньше другой!

#9
Светик)))))

мне 13 лет.а и если даже поролона напихать то всё равно будет не похоже, у меня одна меньше другой!

Свет! Я ржу!!! Книжки вумные читай. ))))) Начни с учебника по биологии.))))

ю-ю
#10

да маленькая ты. всё у тебя ещё вырастит и станет одним размером

Дарина
#11

Фигня всё ))) выростет ещё ))) после первого секса,у меня увеличелась грудь)) попробуй :-)

А вот мне интересно,женская грудь для парней играет важную роль?

plomba
#12

большая грудь не есть счастье,вот у меня знакомые с большой грудью детей родили,теперь у них грудь весит на пузе,разве красиво....

Ники
#13

Наверное у 90% женщин одна грудь больше другой, просто выражено это по разному и не всегда бросается в глаза. Тоже самое и у мужчин с яичками. Так что не стоит комплексовать по этому поводу. Да и кто сказал, что всем мужчинам нравится большая грудь? Не позволяйте, чтобы навязанные стереотипы мешали Вам жить.

старуха Шапокляк
#14

13 согласна полностью. И автор, вам всего 13 лет, вы пока только начали развиваться, не спешите.

муму
#15

чихай больше ))))

Настеночка
#16

На сколько я знаю, то к окончанию развития, груди будут одинаковыми ( все таки на врача пойду...)

Настеночка
#17

и капусты попробуй больше лопать. Может поможет.

Гость
#18

прочитай

http://www.mario.ru/teen05.htm

Грушенька
#19

Левая грудь должна быть больше правой немного. Хотя если не приглядываться - это вообще не заметно.

Счастье
#20

не торопись всему свое время, если ты не знала у всех одна грудь больше другой!

Юка
#21

Ммм да Светик..хД да тебе 13 ещё всего лишь! у некоторых она и в 16 и в 18 начинает расти!) не парься,всё будет=)

КАТЯ
#22

современим грудь вырастит,а пока засунь капусту в ливчик.Непереживай всё сформулируется.

САшок
#23
Светик)))))

у меня грудь маленькая((((нулевой размер , недавно заметила что одна грудь меньше другой!почему???ещё один вопрос как или какими домашними средствами можно ускорить рост груди?)))))))))

шприц+вазелин.ток не перикачай,лапать будут-лопнет

Лора
#24

Непережывай... одна больше другой у всех абсолютно, когда они только расти начинают... а насчет размера у меня грудь начала расти раньше чем у моей двоюродной сестры моего же возраста и она долго переживала по этому поводу.... а сейчас у нее такие буфера что куда там моим)))))

настя
#25

ешь побольше капусты и будет расти,а ещё вот что, а чё ты нам то это задаёшь сходи в больницу да спроси!....

Кира
#26

Блин уже это было

Vi
#27

Грудь растет только от гормонов. Точка. Вывод - совокупляйтесь. Точнее - получайте оргазмы. Я серьезно. Чем больше и интенсивнее, тем лучше. В идеале 20-30 в сутки. У меня с 15.5 лет до 16 в таком режиме выросла с 1 до 10 (65J) размера. Не шучу. И это не разводка - я реальный человек, описавший эту ситуацию на этом форуме уже много раз. Сейчас (по просьбе мужа) я вызвала у себя индуцированную лактацию и кормлю его молоком (ну нравится ему, 10 лет у первой жены ел). Мне 16. Заканчиваю школу.

PS. Тему о том, как мы с ним вызвали лактацию удалили, посчитав разводкой. Еще раз - если это для кого-то не приемлемо и не укладывается в их нормы морали, то нам - все равно. Это есть в реальности. Сейчас я кормлю его, в 23 года я рожаю первого ребенка (после получения образования), а далее каждые 3 года до 38. Всего у нас будет 6 детей (если все будет хорошо). В итоге я буду кормить грудью 23-25 лет непрерывно.

Гость
#29

интересно, сколько автору лет… современная пластика это супер, сейчас все безопасно и главное очень красиво и натурально делают))особенно если хирург рукастый и грамотно объяснит, до какого размера импланты будут выглядеть натурально, а с какого уже нет. Я у Мустафаева Э.Р. оперировалась, он сам меня отговорит от 325, поставили 280, хотя я переживала, что будет мало. Но нет, в самый раз и правда естественно, и стоя, и лежа, и в наклоне) никак не ощущаются ни мной, ни моим мч. Так что я прям однозначно советую такой вариант рассмотреть! Зачем мучиться)