Гость
Статьи
Что для вас "лишний …

Что для вас "лишний вес"?

Каких людей вы считаете толстыми или жирными?Что для вас "лишний вес/ожирение"?Лично я считаю, что если индекс массы тела не выходит за рамки нормы и если человеку удобно в своем весе (морально и по здоровью), значит все ок - даже если человек внешне далек от модельных стандартов. А как считаете вы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишний вес бабы - это мужик который за**вает её по поводу как она должна выглядеть чтобы расшевелить его вялый стручок. А так разным людям комфортно в разном весе, главное не доводить себя совсем до ожирения.

#2

Процент жира в теле.Это визуально видно.

Капитан Очевидность
#3

Не знаю для кого как, лично для меня лтшний вес это уже видные визуально складки жира. И это против природы. Человек изначально создан для бега и когда от того на сколько быстро может бежать человек зависит его выживание (побег от хищника или при добыче пищи) тело подтянутое и сильное. В современном же мире это не особо нужно поэтому и много людей имеют лишний вес.

Гость
#4

Для меня, все, что выше рост минус 110

Гость
#5

У меня высокая планка на оценку фигур) Я фитнес тренер)

Для меня с лишним весом все те, кто не влезает в одежду размера S

Гость
#6

И вверху правильно сказали, что важен ещё процент жира в теле)

Худая фигура ещё не равно красивая)

Гость
#7
Гость

У меня высокая планка на оценку фигур) Я фитнес тренер)

Для меня с лишним весом все те, кто не влезает в одежду размера S

Этой меркой вообще не реально сейчас мерить, каждой производитель имеет свои замеры. В GAP например все на разумно меньше надо покупать. У меня есть вещи некоторых производителей, которые я недавно купила XS, а некоторые M при параметрах 88-67-92

Бермуды.
#8

Вот у меня рост 172,и когда вес был 62 кг . было идеально. Если меньше,то дистрофик внешне,а больше-это уже лишнее.

Гость
#9
Гость

Этой меркой вообще не реально сейчас мерить, каждой производитель имеет свои замеры. В GAP например все на разумно меньше надо покупать. У меня есть вещи некоторых производителей, которые я недавно купила XS, а некоторые M при параметрах 88-67-92

Да-да) Оправдывай себя))

Гость
#10
Гость

Да-да) Оправдывай себя))

Оправдываться? У меня крутая фигура для матери двоих детей (одному из которых ещё 2ух нет) в 40+ лет, поверьте большинству здесь такая не снилась после родов. У меня Цель дорасти до соревнований фитнес бикини через 2-3 года, а не в размере S или XS остаться

Гость
#11

Для себя могу сказать что рост - 90 меня вполне устраивает, ничего лишнего)

Гость
#12

По моему мнению лишний вес - это когда человек сам по себе не толстый (может быть немного в теле, но не огромный прямо) и когда фигура смотрится гармонично и правильно, ну то есть грубо говоря части тела соизмеримы. А вот если все вроде хорошо, но в каких-то местах прямо явно торчит, те же ушки на бёдрах или бока из штанов вываливаются значит понятно что есть лишний вес. И хорошо тем, кто от него избавиться может просто соблюдая режим, питаясь правильно и немного занимаясь спортом, в моем конкретном случае все было бесполезно, проклятые ушки на бёдрах не поддавались моим усилиям, поэтому делала пластику (Вайзер-липосакцию у хирурга Ворошкевича П.А.). Ну и после операции чувствую что ничего лишнего уже нет, просто поддерживаю форму.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема