Гость
Статьи
Почему так много?

Почему так много?

Приехали вчера с семьей на пляж, и я была просто в шоке: откуда столько людей с лишним весом? Как можно настолько не любить свой организм и травить его помоями? Видела даже совсем юных девчонок, которым и 25 нет, а одно место размером с бугристый танк...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, например в 5ке я видела много продуктов дешевле обычных, но они невкусные, сейчас практически нечего купить, покупаем то что предлагается, я слежу за питанием мне нечего купить в магазине, хожу на рынок, там покупаю творог, курицу, овощи, ягоду...
Было бы замечательно, если бы все что продается можно было есть, а ещё деньги на это тратятся, люди работают до вечера и доверяют супермаркетам.

#2

Вы любите свой организм, а кто от любит просто себя и удовольствия. И им не дела до вашей фигуры. Почему вас так заботят чужие проблемы?

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Так радуйтесь
Меньше конкурентов

Гость
#4
Гость

ну, например в 5ке я видела много продуктов дешевле обычных, но они невкусные, сейчас практически нечего купить, покупаем то что предлагается, я слежу за питанием мне нечего купить в магазине, хожу на рынок, там покупаю творог, курицу, овощи, ягоду...
Было бы замечательно, если бы все что продается можно было есть, а ещё деньги на это тратятся, люди работают до вечера и доверяют супермаркетам.

5 видов продуктов надо есть:
Овощи (огурцы, помидоры, капуста, кабачки, баклажаны, зелень есть везде)
Фрукты (яблоки, груши, апельсины, бананы есть везде)
Злаки (рис, гречка, паста с белком 14+ есть везде)
Мясо, рыба (тут посложнее может быть, но есть это надо 3 раза в неделю, 2 раза мясо, 1 раз рыбу, для этого можно и в спец магазин раз в неделю на выходном зайти - купить порцию индейки, порцию говядины и рыбы - лосось или окунь, допустим, хотя частенько и это все есть)
Кисломолочка (ну уж кефир и творог вообще без проблем найти)

Гость
#5

Автор,расскажите поподробнее о своей идеальной фигуре

Гость
#6
Гость

5 видов продуктов надо есть:
Овощи (огурцы, помидоры, капуста, кабачки, баклажаны, зелень есть везде)
Фрукты (яблоки, груши, апельсины, бананы есть везде)
Злаки (рис, гречка, паста с белком 14+ есть везде)
Мясо, рыба (тут посложнее может быть, но есть это надо 3 раза в неделю, 2 раза мясо, 1 раз рыбу, для этого можно и в спец магазин раз в неделю на выходном зайти - купить порцию индейки, порцию говядины и рыбы - лосось или окунь, допустим, хотя частенько и это все есть)
Кисломолочка (ну уж кефир и творог вообще без проблем найти)

Мясо и рыбу 3 раза в неделю? А из чего норму белка наедать суточную?

Гость
#7
Гость

5 видов продуктов надо есть:
Овощи (огурцы, помидоры, капуста, кабачки, баклажаны, зелень есть везде)
Фрукты (яблоки, груши, апельсины, бананы есть везде)
Злаки (рис, гречка, паста с белком 14+ есть везде)
Мясо, рыба (тут посложнее может быть, но есть это надо 3 раза в неделю, 2 раза мясо, 1 раз рыбу, для этого можно и в спец магазин раз в неделю на выходном зайти - купить порцию индейки, порцию говядины и рыбы - лосось или окунь, допустим, хотя частенько и это все есть)
Кисломолочка (ну уж кефир и творог вообще без проблем найти)

но их нет в магазинах, может у кого свои сады возле моря
эти продукты из магазинов просто опасны, я выбираю более неопасные.

Гость
#8

Ожирение бывает не только алиментарное. Вес других людей на пляже вообще не должен вас заботить.

Гость
#9
Гость

Мясо и рыбу 3 раза в неделю? А из чего норму белка наедать суточную?

Из кисломолочки и зерновых.
В 100 г творога 18 г белка, порция может быть до 200 г, кефир - в порции (250 г) - 8 г белка.
В 100 г сухой гречки, например - 13 г (т.е. в порции будет 6-7 г), в пасте сухой в 100 г от 14 г белка (в порции от 7), зерновой хлеб около 5 г в куске.
Считаем - белка в сутки надо 0,8 на кг. Если вы женщина (на вес 60 кг посчитаем), то вам надо 48 г белка набрать. Как видите, это элементарно. Нужно кушать порцию или 2 кисломолочки, 3 порции овощей, 2 порции фруктов и 3 порции злаков в сутки. Плюс мясо и рыба в сумме три раза в неделю. Это есть истинное пп. Потребляя в основной массе животный белок, вы также потребляете и неполезный животный жир. При этом в кисломолочке - животный белок, но с жиром дела получше обстоят, но белок должен быть на 5 частей 3 части растительный, 2 части животный. Тогда вы получите все нужное и не получите излишка вредного. Вот от того, что многие считают, что суп должен быть каждый день на говядине, а на ужин котлетка обязательна, и получаются эти плюс сайз люди на пляжах.

Гость
#10

Автор, я на пляже не была, зато гуляю каждый день (Подмосковье)

Да, заметила, что количество толстых людей зашкаливающее.

1) самое страшное очень много толстых детей
2) толстых подростков тоже очень много!
3) ну и вишенка на торте: взрослые женщины старше 30-40 тоже в разы стали толще. Прям уже комично толстые.
4) мужчины не о чем как обычно)

Я заметила. Ужаснулась даже.

#11
Гость

Из кисломолочки и зерновых.
В 100 г творога 18 г белка, порция может быть до 200 г, кефир - в порции (250 г) - 8 г белка.
В 100 г сухой гречки, например - 13 г (т.е. в порции будет 6-7 г), в пасте сухой в 100 г от 14 г белка (в порции от 7), зерновой хлеб около 5 г в куске.
Считаем - белка в сутки надо 0,8 на кг. Если вы женщина (на вес 60 кг посчитаем), то вам надо 48 г белка набрать. Как видите, это элементарно. Нужно кушать порцию или 2 кисломолочки, 3 порции овощей, 2 порции фруктов и 3 порции злаков в сутки. Плюс мясо и рыба в сумме три раза в неделю. Это есть истинное пп. Потребляя в основной массе животный белок, вы также потребляете и неполезный животный жир. При этом в кисломолочке - животный белок, но с жиром дела получше обстоят, но белок должен быть на 5 частей 3 части растительный, 2 части животный. Тогда вы получите все нужное и не получите излишка вредного. Вот от того, что многие считают, что суп должен быть каждый день на говядине, а на ужин котлетка обязательна, и получаются эти плюс сайз люди на пляжах.

Это все теории, на практике каждый организм индивидуален. Я тому подтверждение

...
#12

А можно ты будешь следить за своей ж о пой, а не лезть к чужим людям?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: