Гость
Статьи
Низкий рост.

Низкий рост.

Рост 175. 75% мужчин выше тебя, о семьи и детях уже даже не мечтаю, "полторашкам" не нужен, ибо у них комплексы и компенсация для будущих детей, а с рослыми девушками, как младший братик, они меня тупо максимум как знакомого рассматривают.
Всерьез относиться будут, только если ты спортивный. Но когда ты в одежде, твои мышцы не видны и любое *** радостно наедет на тебя, потому что не считает тебя опасным. Но это ладно, упустим.
Чтобы быть иметь хоть какую-то девушку, я должен быть очень хорош во всех отношениях. Люто компенсировать и превозмогать, и при этом мне ничего не гарантированно совсем. Высокий же мужчина может иметь среднее тело, среднее лицо и средний доход, но на нем девушки висят гроздями только по факту, что он вышел ростом. И этот факт меня морально уничтожает. Тупо не могу найти пару, потому что 173-174 см ростом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

есть девочки по 150 ищите. я думаю проблема не в вашем росте

Гость
#2

Омг, парень, боьшинство девушек ростом 165-170. Ты в любом случае выше их. был бы ты ростом 165, я бы поняла твой комплекс. Но у тебя вполне нормальный рост. Просто будь адекватным и ухоженным, тогда девушка 100% найдется.

Глэдис
#3

Тоже не верю, что дело в росте... 1,75 - это нормальный рост, низким такого человека не назовешь. И полно пар, где оба одного роста.
Скорее всего там со всем остальным проблемы - внешность, характер, социальный статус, воспитание, образование

#4

10-ая твоя тема, надоел со своим ростом. На Деревянко посмотри и других известных личностей. Раз в 2 или 3 дня со своим ростом тут образуешься а пространстве.

Гость
#5

Нифига, шел парень мимо в серой майке, уверенно,и на ветру у него проривовался пресс и красивое тело, я аж голову свернула..

Гость
#6

У Вас вообще не в росте дело, автор. 174 см - это средний рост. Описывая такого человека никому в голову не придет сказать "вон тот, низкий", а уж тем более отказываться от общения. Видимо есть какие-то другие проблемы во внешности или, что вероятнее, поведении или общении - судя по тому, что Вы все сваливаете на рост.

Гость
#7

У вас проблема в голове.

Гость
#8
Well.Gi

есть девочки по 150 ищите. я думаю проблема не в вашем росте

Аргумент в пользу ***. Как раз таки полторашки самая требовательаня категория к росту парней. Сколько полторашек не знаю у всех парни от 180.

Гость
#9
Гость

Омг, парень, боьшинство девушек ростом 165-170. Ты в любом случае выше их. был бы ты ростом 165, я бы поняла твой комплекс. Но у тебя вполне нормальный рост. Просто будь адекватным и ухоженным, тогда девушка 100% найдется.

Сама то встречалась с низкими? Или так, утешения пустые?
И да, даже девушки 155-160 см пренебрежительно отзываются о низких парнях. А уж сколько я знал 165-170 так у них частенько не то что "180+" требования, а даже "185+".

Гость
#10
Гость

У Вас вообще не в росте дело, автор. 174 см - это средний рост. Описывая такого человека никому в голову не придет сказать "вон тот, низкий", а уж тем более отказываться от общения. Видимо есть какие-то другие проблемы во внешности или, что вероятнее, поведении или общении - судя по тому, что Вы все сваливаете на рост.

У меня бывшая была (159 см), ей подруги капали на голову "он у тебя маленький, не смотритесь", подруги +- такого же роста, но парни у них минимум на полголовы выше них.

Гость
#11

Извините, я Вас не понимаю. У Вас комплексы. У меня отец ростом 175, муж невысокий, даже чуть ниже Вас.

Гость
#12

Бред. Как-раз таки 75% мжчн ростом примерно в те же 1,75 м.

Гость
#13
Гость

Бред. Как-раз таки 75% мжчн ростом примерно в те же 1,75 м.

Ты просто видишь парня ростом 180-182 см и оцениваешь его как 175 см. А мои 173 для тебя 165-167, наверное.

Гость
#14
Гость

Извините, я Вас не понимаю. У Вас комплексы. У меня отец ростом 175, муж невысокий, даже чуть ниже Вас.

И зачем он такой нужен, когда ниже всех мужиков вокруг?

Гость
#15

Алену Делону 1,75-76 см. не помешало стать тем, кем он стал. Проблема реально в голове и комплексах.

Гость
#16
Гость

Извините, я Вас не понимаю. У Вас комплексы. У меня отец ростом 175, муж невысокий, даже чуть ниже Вас.

Сами (женщины) гнобите низкорослых, а потом говорите, что у них комплексы.

Гость
#17
Гость

Ты просто видишь парня ростом 180-182 см и оцениваешь его как 175 см. А мои 173 для тебя 165-167, наверное.

Конечно, 183 смотрится как шкаф, 175 лучше, выбора больше среди женщин, подходит и 155ю и 165 и 175...а вот мощные мало кому надо

Гость
#18
Гость

Ты просто видишь парня ростом 180-182 см и оцениваешь его как 175 см. А мои 173 для тебя 165-167, наверное.

Конечно, 183 смотрится как шкаф, 175 лучше, выбора больше среди женщин, подходит и 155ю и 165 и 175...а вот мощные мало кому надо

Гость
#19

У нас работает один накачаный карлик , и он смешно выглядит.

Гость
#20

Мужик, у тебе загоны по поводу роста. У меня рост 173 см. Проблем с женщинами нет. Одна бывшая была ростом 183 см, и нечего, нормально. Была только проблема, что раком ее стоя не поставишь, но это уже второстепенно.
Ищи другие проблемы, почему девушки не хотят встречаться с тобой.
Рост 175 см, как и член 15 см, он универсальный, подходит для большинства, и для низких девушек, и для высоких. ИМХО

Гость
#21

Автор, рост моего мужа -171см, а мой-157см. Дело не в росте,а в др.качествах мужчины (ум, ч/ю, щедрость, забота, ответственность). И да, встречаться мы начали нищебродами, но в нем я видела потенциал и стремление к развитию. (Не прогадала!)
Мне кажется, не там Вы ищите девушек. Не по тем местам ходите. . . .

Это девочка с картинки
#22

Характер, не ту бабу ищешь

Гость
#23

175 см это самая середина далеко не низкий рост. Каждый второй мужик встреченный мной на улице как раз и будет плюс минус этого роста в нашей стране. Не нужно прививать себе лишних комплексов на пустом месте. Это будет отталкивать от тебя женщин еще больше. Может тебе топ модель нужна? Или писаная красавица? Или ты обязательно ищешь себе девушку чтоб прям миниатюрная была. Если ты не урод и не откровенный нищеброд у которой даже на кофе нет. Не поверю что ты никому не понравишься. Для меня 175 низковат но эт для меня 176 и выше вполне норм относительно моего роста. Чуть выше чуть ниже не суть. В общем общайся больше, найдешь. Есть женщины которые не зациклены на росте потому что у них мозги не куриные.

Предыдущая тема