Гость
Статьи
Почему богатым …

Почему богатым мужчинам нравятся тощие девушки?

Вот именно тощие, а не стройные. Ножки-ручки веточки, хрупкие, весят не больше 45 при росте 170.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравятся им такие...или другие...вам то что? И на вас Вася найдется

Гость
#2

Богатый человек может себе позволить покупать еду, поэтому он ищет тощую голодную девушку чтобы спасти её.

Гость
#3

50-ти, не больше 50-ти. 45 - уже ужас.

Гость
#4

Это как с жемчугом, его мало и он типо ценится. Так и тощих с высокими по статистике меньшинство!

Гость
#5

Потому что это красиво!

Гость
#6

Это изящество, но вам не понять

Миранда
#7

Богатые обращают и на толстых и худых

Мнение
#8
Гость

Это изящество, но вам не понять

Это уродливо! Вот у меня лишнего веса нет, но я и не тощая, зато сиськи и попа на месте.

Мнение
#9
Гость

Потому что это красиво!

С каких пор отсутствие попы и сисек красиво?

Гость
#10
Мнение

Это уродливо! Вот у меня лишнего веса нет, но я и не тощая, зато сиськи и попа на месте.

А кому нужны ваши дояндры? У вас муж скотник?

Гость
#11
Мнение

С каких пор отсутствие попы и сисек красиво?

Ну да, толстые ляжки и попа с короткими ногами- это очень красиво))) У сибирских (уральских) низкос.ра.нок, зачастую, и грудь, кстати, никакая.

Гость
#12
Гость

А кому нужны ваши дояндры? У вас муж скотник?

Во-во, уже давно всеми подмечено, что низкопопки нравятся рабоче-крестьянским парням.

Гость
#13
Мнение

С каких пор отсутствие попы и сисек красиво?

Ну как бы 21-ый век на дворе, колхозы и голод давно позади.

Гость
#14

Нет в них перцу. Олдспайс и догги-стайл не ровня сладкому едкому поту и копро.

Мира
#15

У богатых есть традиция в жены моделей брать. Я раньше сама залипала на фешн тв на моделей, высоких, стройных, как статуэтки. Это сейчас по подиуму ходит не пойми что.
А вообще больше всего меня своим выбором поразил Джеф Безос, променять жену на это нечто

Гость
#16

Автор, вам кто больше понравится: толстяк с пузом до колен или худенький, жилистый парень?

Гость
#17
Гость

Автор, вам кто больше понравится: толстяк с пузом до колен или худенький, жилистый парень?

Тот, у кого денег больше и член толще

#18

Тощие анорексички почти не едят. Экономно.

Гость
#19
Мира

У богатых есть традиция в жены моделей брать. Я раньше сама залипала на фешн тв на моделей, высоких, стройных, как статуэтки. Это сейчас по подиуму ходит не пойми что.
А вообще больше всего меня своим выбором поразил Джеф Безос, променять жену на это нечто

Ржу )) а Цукерберг вас своим выбором не поразил ? Они наверное просто с Безосом не в курсе что есть такая традиция, а то бы конечно женились на тощих.

Гость
#20
Гость

Ржу )) а Цукерберг вас своим выбором не поразил ? Они наверное просто с Безосом не в курсе что есть такая традиция, а то бы конечно женились на тощих.

Ну Маккензи не жирная уж точно )) Ну а Цукерберг конечно выступил, но ему так ок.

Гость
#21
Гость

Ржу )) а Цукерберг вас своим выбором не поразил ? Они наверное просто с Безосом не в курсе что есть такая традиция, а то бы конечно женились на тощих.

Поразил, мне нравится его жена. А про Безоса там речь о другом шла

Гость
#22
Гость

А кому нужны ваши дояндры? У вас муж скотник?

Мужикам и нужны! Или лучше когда снимаешь лифчик, а там "пацан "???

Мнение
#23
Гость

А кому нужны ваши дояндры? У вас муж скотник?

Мужики не собаки, чтобы на кости бросаться.

Мнение
#24
Гость

Ну да, толстые ляжки и попа с короткими ногами- это очень красиво))) У сибирских (уральских) низкос.ра.нок, зачастую, и грудь, кстати, никакая.

Моника Бклуччи тоже не худышка, и систем и попа есть. Или у вас крайности, если не худая, так житуха сразу?))) развивайте кругозор!

Мнение
#25
Гость

Во-во, уже давно всеми подмечено, что низкопопки нравятся рабоче-крестьянским парням.

Среди тощих тоже есть низкожопки, как и дылды среди среди Толстых. И короткие ноги могут и у высоких дылд быть, как и длинные ноги у девушек среднего роста.

Мнение
#26
Гость

Ну как бы 21-ый век на дворе, колхозы и голод давно позади.

А Моника Белуччи тоже колзоз? У неё ведь сиськи и попа есть.

Мнение
#27
Мира

У богатых есть традиция в жены моделей брать. Я раньше сама залипала на фешн тв на моделей, высоких, стройных, как статуэтки. Это сейчас по подиуму ходит не пойми что.
А вообще больше всего меня своим выбором поразил Джеф Безос, променять жену на это нечто

Потому что Безосновательны думает не только своей сосиской наверное при выборе жены.

Мнение
#28
Гость

Ржу )) а Цукерберг вас своим выбором не поразил ? Они наверное просто с Безосом не в курсе что есть такая традиция, а то бы конечно женились на тощих.

Ну они наверное не полные дибилоиды как наши рашен олигархи, и думают прежде всего своими мозгами, а не на поводу у социума танцуют.

Гость
#29
Мнение

А Моника Белуччи тоже колзоз? У неё ведь сиськи и попа есть.

Крайний причем.

Мнение
#30
Гость

Мужикам и нужны! Или лучше когда снимаешь лифчик, а там "пацан "???

Открою истину! Среди олигархов в основном мужики нетрадиционной ориентации, потому выбирают себе любовниц с полным отсутствием сисек и попы.

Мнение
#31
Гость

Крайний причем.

Олько вот этот колхоз весь мир знает и многие копируют ее образ и стиль.

Гость
#32
Мнение

Открою истину! Среди олигархов в основном мужики нетрадиционной ориентации, потому выбирают себе любовниц с полным отсутствием сисек и попы.

Нет, потому что дояндры и жоООоопы нравятся только колхозанам-зоотехникам и гетто-нигерам.

Гость
#33
Мнение

Олько вот этот колхоз весь мир знает и многие копируют ее образ и стиль.

Трёхнутые старухи из прошлого века копируют? Ну да, как раз их вариантик. Вычурная сисясто-жопастая сексуальность как раз там осталась.

Мнение
#34
Гость

Нет, потому что дояндры и жоООоопы нравятся только колхозанам-зоотехникам и гетто-нигерам.

Скажи это Монике Беллучи, кумиру миллион мужчин и женщин. Уж она явно красивее будет всяких плоскодонок с непонятными однообразными чертами лица однотипных моделек.

Гость
#35
Мнение

Скажи это Монике Беллучи, кумиру миллион мужчин и женщин. Уж она явно красивее будет всяких плоскодонок с непонятными однообразными чертами лица однотипных моделек.

Да, миллионы мух не могут ошибаться 😂

Мнение
#36
Гость

Трёхнутые старухи из прошлого века копируют? Ну да, как раз их вариантик. Вычурная сисясто-жопастая сексуальность как раз там осталась.

Скажи это божибилдершам и всяким филонящем, которые качаются в спортзале, дабы себе попу сделать, кубики на животе и красивые бицепсы. Уж вёл красивее это всяких костлявых плоскодонок. Их такая фитоняха одним убором на землю положит, а та даже отпор не даст, потому что тощая, подержаться не за что и силёнок нема.

Мнение
#37
Гость

Да, миллионы мух не могут ошибаться 😂

Если миллионам мух нравится Моника, то автоматически она считается для социума красоткой.

Гость
#38
Мнение

Скажи это божибилдершам и всяким филонящем, которые качаются в спортзале, дабы себе попу сделать, кубики на животе и красивые бицепсы. Уж вёл красивее это всяких костлявых плоскодонок. Их такая фитоняха одним убором на землю положит, а та даже отпор не даст, потому что тощая, подержаться не за что и силёнок нема.

Но настоящая черная мамочка в 200кг уложит любую фитоняху одной левой - вот он идеал!! И жОООооопа какая!!

Мнение
#39
Гость

Но настоящая черная мамочка в 200кг уложит любую фитоняху одной левой - вот он идеал!! И жОООооопа какая!!

Если у фитоняхи чёрный пояс и она бывшая каратистов и мастер ушу, то воя ли ее чёрная мамочка уложит.

Гость
#40

Не знаю ни одного богатого с такой вот женой или любовницей.

Гость
#41
Мнение

Открою истину! Среди олигархов в основном мужики нетрадиционной ориентации, потому выбирают себе любовниц с полным отсутствием сисек и попы.

Бредятина). Дерибаска вот с Абрамовичем они какой ориентации? Это типичные олигархи.

Гость
#42
Гость

50-ти, не больше 50-ти. 45 - уже ужас.

Представление колхозников об олигархии РФ.

Гость
#43
tanya_april60

Тощие анорексички почти не едят. Экономно.

Анорексичка - это клиент психиатра. Просто высокие стройные бабы богатым нравятся, девочка с отклонениями - вряд ли.

Гость
#44
Мнение

А Моника Белуччи тоже колзоз? У неё ведь сиськи и попа есть.

Где ты и где Моника.

Гость
#45
Гость

Это как с жемчугом, его мало и он типо ценится. Так и тощих с высокими по статистике меньшинство!

С каких это? Дофига и больше.

Гость
#46
Гость

Ну как бы 21-ый век на дворе, колхозы и голод давно позади.

Хр_ена, сейчас голод вернётся.

Гость
#47
Гость

Ну да, толстые ляжки и попа с короткими ногами- это очень красиво))) У сибирских (уральских) низкос.ра.нок, зачастую, и грудь, кстати, никакая.

Сказал сибирско-уральский низкосранец. Страшней типичного сибиряка только типичный сибиряк-алкаш.

Гость
#48
Мнение

Это уродливо! Вот у меня лишнего веса нет, но я и не тощая, зато сиськи и попа на месте.

Как же жирные любят хвалиться отвислыми до пола бидонами и хлопающей на ходу под тяжестью веса задницей-желе. И на всех форумах пишут, как это красиво. Но почему-то врут на форумах, что стройные.

Гость
#49
Гость

Ну да, толстые ляжки и попа с короткими ногами- это очень красиво))) У сибирских (уральских) низкос.ра.нок, зачастую, и грудь, кстати, никакая.

эээ, что сразу про уральских ?? я с Урала, рост 170 вес 47

Гость
#50
Мнение

Скажи это божибилдершам и всяким филонящем, которые качаются в спортзале, дабы себе попу сделать, кубики на животе и красивые бицепсы. Уж вёл красивее это всяких костлявых плоскодонок. Их такая фитоняха одним убором на землю положит, а та даже отпор не даст, потому что тощая, подержаться не за что и силёнок нема.

только у бодибилдерш проблемки с гормонами, мужских больше, чем женских, и что сказывается на либидо, между прочим, я худая и не собираюсь ни с кем драться, сила женщины - в ее слабости ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема