Гость
Статьи
Отрастил пузо, …

Отрастил пузо, стесняюсь знакомиться

Отрастил пузо, фото теперь боюсь что как разденусь, оно вызовет у девушки отвращение, поэтому стесняюсь знакомиться. Я сильно заноняюсь, или правда любая красивая девушка мне откажет теперь?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно откажет. Красивые, да и некрасивые девушки не любят пузо у мужиков. С первыми у тебя шансов ноль вообще, со вторыми прокатить может.

#2

Я встречалась с пузатым и ничего, главное какое лицо

Гость
#3

Ты сам то понял какую *** написал? Разве пузо можно скрыть одеждой?

Гость
#4

Пузо простит пузатая

Гость
#5

Ну вот как отрастил, так и втягивай обратно. Знаю оригиналок, у которых любимая фигура - пузо, ушки, кошелек. Но их мало, на всех пузанов не хватит

Гость
#6
Melaniyatramp

Я встречалась с пузатым и ничего, главное какое лицо

Ничего- это вы имели ввиду ничего хорошего? Какая разница что там у него с лицом, если впереди барабан из сала?

#7
Гость

Ничего- это вы имели ввиду ничего хорошего? Какая разница что там у него с лицом, если впереди барабан из сала?

Ну и что? Главное какой человек (человек он оказалось тоже не очень, а вначале был норм)

Гость
#8

не парься, главное мозг. Это самый сексуальный орган

Гость
#9

Я красивая девушка и худощавые мне не нравятся в принципе. Таких немало. Ищите и найдёте

Катя
#10

Я не сильно красивая, но за фигурой слежу, в спортзал хожу. А пузатые разожрались и лентяи, вот зачем они мне?? Скачивайте свое отвратительное пузо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема