Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность мужа?

Жена брата стала стыдиться его внешности. Он поправился, полысел, отрастил пузо. Она, конечно, сама не модель, но стесняется его и у нее даже нет его в соцсетях. Это вообще нормально? Я считаю, что там проблемы в семье, а внешность вторична. #муж #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Да,нравится ,тоже поправился кг на 15 за время пандемии,но ему это даже какое очарование придало.Все мы меняемся.Другой вопрос -уровень запущенности,если там "мамон" ниже колен,отдышка,пот градом -маловероятно,что найдется женщина,которую это приведет в экстаз

Гость
#2
Мерцающая

Да,нравится ,тоже поправился кг на 15 за время пандемии,но ему это даже какое очарование придало.Все мы меняемся.Другой вопрос -уровень запущенности,если там "мамон" ниже колен,отдышка,пот градом -маловероятно,что найдется женщина,которую это приведет в экстаз

Не, там пока нормально

Гость
#3

Кто-то ещё выставляет фото в соц.сети? 🤣
Я уж думала мода на них прошла.

Гость
#4
Мерцающая

Да,нравится ,тоже поправился кг на 15 за время пандемии,но ему это даже какое очарование придало.Все мы меняемся.Другой вопрос -уровень запущенности,если там "мамон" ниже колен,отдышка,пот градом -маловероятно,что найдется женщина,которую это приведет в экстаз

это так миииило

Али- баба
#5

Жене мой образ приятен.Ей за меня не стыдно. Даже ревнует.

Гость
#6

Да, я считаю своего мужа самым красивым мужчиной на свете) А у Вашего брата, скорее всего, жена с самого начала была не в восторге от него, а потом это только обострилось. Вот поэтому всегда надо выбирать тех женщин, которые любят тебя, и считают красивым, чтобы потом вот таких проблем не возникало)

Гость
#7

Это зависит, приведёт себя в порядок, хорош, запустит, пованивает, не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: