Гость
Статьи
Отсутствие форм это …

Отсутствие форм это минус для женщины?

Вот когда например нет груди и пятой точки, очень высокий рост и тонкие ноги с большими ступнями)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои вкусы. Для кого-то это фу,для кого-то вы богиня красоты. Не парьтесь )

Гость
#2

Можно подкачать рельеф в нужных местах.Укрепить грудные мышцы и попу.

Гость
#3

Однозначно минус

Гость
#4

Высокие и худые - самый популярный вид женщин

Гость
#5

Нос можно отпилить, зубы выбить

Гость
#6

О, прекрасная нолдо.
Не моё лично, но вообще безумно популярная внешность.
Надо очень комплексовать, чтобы на каждой руке по 15 поклонников не вешалось :)

Гость
#7
Гость

У каждого свои вкусы. Для кого-то это фу,для кого-то вы богиня красоты. Не парьтесь )

Далеко не факт, что у каждого свои вкусы. Есть очень непривлекательные люди, которые никому не нравятся. Мне, например, 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Меня все всегда отшивали. Мне говорили, что в человеке главное это характер, а внешность абсолютно не важна. Только вот никого никогда ни разу не интересовал мой характер.

Лизза
#8

Для кого-то минус, для кого-то плюс. Я уже давно убедилась, что у всех мужчин вкусы очень разные и фетиши тоже.
У меня, например, есть пятая точка, спортзал помог. А вот груди нет)
Но еще ни одного ухажера это не отпугнуло, тк я очень раскрепощенная в постели и "минусы" отходят на второй план.
И я хожу без лифчика, так как в нем нет смысла)

Гость
#9

Смотря между кем и кем сравнивать и в каком контексте.
В целом смотреть. Какое общее впечатление от вас. Как вы выглядите, каков ваш бэкграунд.
Например: Если вы высокая, тощая плоская тёлка, но хорошо зарабатываете, стильная и за рулём хорошего авто, уверенная в себе и оставляющая завистникам шлейф элитного парфюма то одно дело.
А если вы высокая тощая тёлка в дешевых не модных шмотках, приехавшая на тралейбусе и покупающая в ларьке самсу с чаем в пластиковом стакане с 45 размером ноги, гогочащая как дура на весь рынок - совсем другое дело.
В примерах утрирую, но смысл думаю понятен.
Всё познаётся в сравнении.

Гость
#10
Лизза

Для кого-то минус, для кого-то плюс. Я уже давно убедилась, что у всех мужчин вкусы очень разные и фетиши тоже.
У меня, например, есть пятая точка, спортзал помог. А вот груди нет)
Но еще ни одного ухажера это не отпугнуло, тк я очень раскрепощенная в постели и "минусы" отходят на второй план.
И я хожу без лифчика, так как в нем нет смысла)

Пример хороший в принципе, но излишнюю раскрепощенность не для всех далеко к плюсам отнести можно наверное, хотя здесь кому как...

Лизза
#11
Гость

Пример хороший в принципе, но излишнюю раскрепощенность не для всех далеко к плюсам отнести можно наверное, хотя здесь кому как...

Ну, я могу из себя строить и недотрогу и наоборот)) у меня актерские способности очень хорошие)

Гость
#12

Конечно, минус. Грудь большая не важна (главное, красивая), но широкие бедра и большая попа - это маст хэв, если вы хотите мужчине именно фигурой понравиться.

Гость
#13

Была к меня такая подруга. У неё грудь полный ноль. Вот как у мальчика 10-летнего. Абсолютно плоская и два соска. Она носила лифчик, полностью набитый поролоном. При росте около 180см весила килограмм 55-60 наверное. Не прям дистрофичка, *** была хоть какая-то, в целом фигура стройна, но груди вот вообще нет.
Меня это пугало слегка и я просил во время секса лифчик не снимать. )

Школьница 16 лвл.
#14

Этот вопрлс надо задавать мужчинам, т. к. у женщин нет вкуса. Они просто отвечают вам так, как хотели бы услышать ответ на этот вопрос от кого-то другого. Поэтому сейчас вам напишут "да, да это круто" ну или просто промолчат.
Как мужчина, ответственно заявляю вам. Нет, это не круто, это полный отстой. И в этом нет ничего привлекательного.
А если вам не нравится мой ответ, в следующий раз будете думать, стоит ли задавать вопросы, ответы на которые не хочешь знать.

Гость
#15
Школьница 16 лвл.

Этот вопрлс надо задавать мужчинам, т. к. у женщин нет вкуса. Они просто отвечают вам так, как хотели бы услышать ответ на этот вопрос от кого-то другого. Поэтому сейчас вам напишут "да, да это круто" ну или просто промолчат.
Как мужчина, ответственно заявляю вам. Нет, это не круто, это полный отстой. И в этом нет ничего привлекательного.
А если вам не нравится мой ответ, в следующий раз будете думать, стоит ли задавать вопросы, ответы на которые не хочешь знать.

Школьнитса прав

Патриа
#16
Гость

Далеко не факт, что у каждого свои вкусы. Есть очень непривлекательные люди, которые никому не нравятся. Мне, например, 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Меня все всегда отшивали. Мне говорили, что в человеке главное это характер, а внешность абсолютно не важна. Только вот никого никогда ни разу не интересовал мой характер.

Если бы вы были богатым, от вас не отлипали бы бабы

Гость
#17
Патриа

Если бы вы были богатым, от вас не отлипали бы бабы

Нет, деньги ничего не решают в этом вопросе. Если вы выглядите страшнее атомной войны, то никого ваши деньги интересовать не будут. Проверено мною. Всем всегда было все равно чем я занимаюсь и сколько там у меня денег.

Гость
#18
Гость

Была к меня такая подруга. У неё грудь полный ноль. Вот как у мальчика 10-летнего. Абсолютно плоская и два соска. Она носила лифчик, полностью набитый поролоном. При росте около 180см весила килограмм 55-60 наверное. Не прям дистрофичка, *** была хоть какая-то, в целом фигура стройна, но груди вот вообще нет.
Меня это пугало слегка и я просил во время секса лифчик не снимать. )

У меня была подруга с фигурой подростка. Прямоугольник такой, худенькая, ни попы и груди, ровная со всех сторон, реально плоская как говорят, только два соска. Так вот, у неё отбоя от мужиков не было. Замужем счастливо, родила 4 детей. Фигурка сейчас как в молодости. Лёгкая, стройная. На пляже выглядит шикарно. Жира вообще нет, отличная кожа.
Что толку от большой жоппы и больших сисек, если они в целом в ужасном состоянии? Отвисшие, рыхлые, дряблые. На такое...

Патриа
#19
Гость

Нет, деньги ничего не решают в этом вопросе. Если вы выглядите страшнее атомной войны, то никого ваши деньги интересовать не будут. Проверено мною. Всем всегда было все равно чем я занимаюсь и сколько там у меня денег.

Как же молоденькие и сочные девушки ложатся под таких как Дибров, Грачевский, Градский и т.п.-ведь это уже старые пердуны, но деньги решают все!

Гость
#20
Патриа

Как же молоденькие и сочные девушки ложатся под таких как Дибров, Грачевский, Градский и т.п.-ведь это уже старые пердуны, но деньги решают все!

А при чем тут деньги? Тут больше играет роль известность и статус. Сами деньги ничего не решают. Да и не выглядят они страшнее атомной войны.

Гость
#21
Гость

Высокие и худые - самый популярный вид женщин

Баскетболистки - это наше все ) К обложек журналов не сходят )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема