Гость
Статьи
Нечеткие ареолы

Нечеткие ареолы

18 лет, грудь 4 размера, красивой формы, не висит. Только вот ареолы тоже большие, где-то около 7 см. При этом пигментация очень слабая, по цвету почти нет отличия от кожи вокруг, границы расплывчатые и трудноразличимые. К тому же очень гладкие и вены кое-где просвечивают. Еще и соски маленькие на фоне больших ареол. Ни у кого из подруг такого нет, в основном у всех маленькие, но есть девчонка, у нее размер, как у меня, но розовые с пупырышками, четкой границей и крупными сосками. Скажите это нормально, есть ли тут девушки с похожей грудью и может ли такое понравиться парню?

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же мне проблема. Все у тебя в порядке, радуйся что сиськи не висят, а то что светлые это норма для нерожавшей девушки.

Гость
#2

Это нормально. Соски крупные из за размера груди. Цвет нормальный. И граница тоже. И сосочек маленький тоже нормально. У моей первой девушки тоже так было но мне было всё равно. Да и грудь у неё ого го была. Это она комплексовала

Гость
#3

У них такое между ног болтается, что твои сиси будут просто красотками на их фоне. Одни яйца синюшные чего стоят....

Даша
#4
Гость

У них такое между ног болтается, что твои сиси будут просто красотками на их фоне. Одни яйца синюшные чего стоят....

😂😂😂

#5

У меня тоже очень крупные ареолы и маленький сосок, правда цвет, как у вашей подруги и очерчены четко. Ещё и грудь висит немного. В вашем возрасте жутко комплексовала, сейчас 24 года и есть парень, который говорит, что у меня самая классная грудь и другой ему не надо.

Александр
#6

Это самый красивый вариант ареол с моей точки зрения ! идеальные

Гость
#7

Ну и вымя.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8
Гость

У них такое между ног болтается, что твои сиси будут просто красотками на их фоне. Одни яйца синюшные чего стоят....

Спасибо, вы сделали мой день 😄😄
Такое унылое утро, серо, пасмурно. А ваш коммент просто Агонь 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема