Гость
Статьи
Женская грудь, соски

Женская грудь, соски

добрые люди помогите советом!!! мне почти 19, грудь маленькая 1 размера, а ореолы очень большие сантиметров 9 в диаметре((( очень комплексую и боюсь раздеваться перед мч. грудь в общем ужасная, мало того что маленькая и висит, так еще и ореолы на всю грудь!!! что делать? может есть какие то операции по уменьшению ореол??? просто крик души, я в отчаянии

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Будешь просто брать другим.
Не только сиськами берут.
В некоторых стран вообще на попу смотрят больше.
Я вон на дырку больше смотрю.
Они у вас почему-то разные немного.

Александр
#2

Наоборот классно когда ареолы большие , очень нравятся

#3

Автор, нормальная у Вас грудь. Поверьте - нормальные мужчины женщин любят не за это.

Гость
#4

Автор. Я мужчина. Поверьте, грудь у вас нормальная. Обычная. Хорошая. Есть. А в 19 лет так вообще не важно. Главное что дадите секс. Так что вы сами придумали проблему

Pafnutiy
#5

Если вам и нужно делать операцию, то увеличению и подтяжке груди, а не уменьшению ареол. Тогда будет всё пропорционально. Это я вам с мужской точки зрения говорю.

Крэнг
#6

Я наоборот такую грудь люблю. Час можно лизать не переставая.

Гость
#7
Александр

Наоборот классно когда ареолы большие , очень нравятся

даже в сочетании с маленькой грудью? на большой груди согласна, это смотрится красиво

Гость
#8

Большие ареолы хорошо смотрятся только на больших натуральных сиськах. На плоской груди то еще зрелище..

Александр
#9
Гость

даже в сочетании с маленькой грудью? на большой груди согласна, это смотрится красиво

На любых впринципе , да на большой лучше , но и для маленькой самое то

Гость
#10

отвратительно...

Викуля
#11

Хочу выразить огромную благодарность Вардану Хачатряну за, то что сделал меня по настоящему счастливой. У меня была очень не красивая грудь. С каждым годом она становилась все хуже, не повезло мне с генетикой. Так вот он это исправил и сделал сочную и аппетитную грудь и даже без шрамов.

Следующая тема