Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

В Википедии в статье "Женская грудь" написано:
"Женские грудные железы в большинстве случаев являются более сильными эрогенными зонами, чем соски у мужчин. Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у представителей обоих полов".
По этой причине хочу узнать, действительно ли женская грудь вызывает повышенное сексуальное желание у самих же женщин? А если женщина посмотрит на свою грудь, то она возбудится?

Опрос
Вас возбуждает женская грудь (опрос для женщин)
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Автор, почему сразу "смотрю на свою грудь - возбуждаюсь"? Может женщина возбуждается, глядя на грудь другой женщины, если конечно грудь красивая.

Гость
#2

Вы знаете биологию, вопрос для аФтаршихи?

#3

Есть люди, которых возбуждает смотреть на себя же, это не зависит от пола. А вообще женское тело возбуждает других женщин, если они бисексуальны, или вообще имеют тягу только к своему полу.

Гость
#4

Меня возбуждает мужской подкачанный торс.

#5
Гость

Вы знаете биологию, вопрос для аФтаршихи?

да знаю, и я не женщина

Гость
#6

А вы возбуждаетесь, глядя на свой пенис?

Гость
#7
EU33

да знаю, и я не женщина

Странно, ты и мужчиной быть не можешь, обычно мужчины подобных тупых вопросов не задают, это удел баб

#8
Гость

А вы возбуждаетесь, глядя на свой пенис?

При чем тут пенис?

в Википедии было написано "Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у представителей обоих полов"

в связи с этим был и вопрос - правда ли, что женщины текут, когда видят женскую грудь?

Гость
#9
EU33

При чем тут пенис?

в Википедии было написано "Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у представителей обоих полов"

в связи с этим был и вопрос - правда ли, что женщины текут, когда видят женскую грудь?

Нет,брехня

Гость
#10
EU33

При чем тут пенис?

в Википедии было написано "Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у представителей обоих полов"

в связи с этим был и вопрос - правда ли, что женщины текут, когда видят женскую грудь?

Ну ты же не текешь, глядя на свой пенис. Почему женщины должны течь, глядя на свою грудь? Абсурд какой-то...

Гость
#11

Да нормально все.
Я когда на свой *** смотрю, тоже возбуждаюсь.
Ведь такой красавец!

Гость
#12
Гость

Да нормально все.
Я когда на свой *** смотрю, тоже возбуждаюсь.
Ведь такой красавец!

Идиот

Serg
#13
Гость

А вы возбуждаетесь, глядя на свой пенис?

Есть такой анекдот:
Мужику сделали пластическую операцию. Восстанавливали лицо после жуткой аварии. Донорских губ под рукой не оказалось, и ему пришили женские половые губы. Через пару месяцев врач спрашивает мужика, как самочувствие после операции. Мужик отвечает:
- Швы рассосались. Вроде всё нормально. Но самочувствие странное. Когда смотрюсь в зеркало, член встаёт. А когда смотрю на член, губы сами раскрываются, и слюни текут.

#14
Serg

Есть такой анекдот:
Мужику сделали пластическую операцию. Восстанавливали лицо после жуткой аварии. Донорских губ под рукой не оказалось, и ему пришили женские половые губы. Через пару месяцев врач спрашивает мужика, как самочувствие после операции. Мужик отвечает:
- Швы рассосались. Вроде всё нормально. Но самочувствие странное. Когда смотрюсь в зеркало, член встаёт. А когда смотрю на член, губы сами раскрываются, и слюни текут.

🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

А вы возбуждаетесь, глядя на свой пенис?

Нет

Гость
#16

А на грудь женскую да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: