Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить раздельный купальник с большим весом?

Особенно если грудь 5го размера и большие бёдра, вес 105. Или лучше слитный купальник? Мама купила мне купальник и я вот думаю носить его или нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи дорогая, особенно если титьки твои в районе пупка, а тренажерку даже перед отпуском только в сериалах видела

Гость
#2
Гость

Носи дорогая, особенно если титьки твои в районе пупка, а тренажерку даже перед отпуском только в сериалах видела

Она любит открытые плечи, это сИксуально

Гость
#3
Гость

Она любит открытые плечи, это сИксуально

Чтобы это было сИксуально, над этим надо работать.
И если ты целенаправленно едешь сделать так, чтобы бабы тебе иззавидовались
Будь добра- подкачайся ;)

Карлос Апельсинов
#4

не вздумай лезть в водоемы
возможны страшные наводнения

Гость
#5

Носи любой, главное, чтобы тебе нравилось.

Гость
#6

Если подобрать под себя модель, то будете выглядеть привлекательно. Но перемерить придется немало. Дерзайте.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Если подобрать под себя модель, то будете выглядеть привлекательно. Но перемерить придется немало. Дерзайте.

будешь привлекательным поросенком
но только не лезь в водоемы, помни о наводнениях

#8

Оскорблять по фактору внешности могут только люди весьма недалекие. Автор, не слушайте эти "совершенных". Если купальник подобран удачно, он может быть и раздельным. Главное трусики с высокой посадкой по размеру и плотной передней частью (в смысле чтоб в области живота была уплотненная ткань или утяжка).

Стервозина
#9

я считаю что можно. эх, мне бы грудь 5 размера, а то ведь минус 1(

Гость
#10

Автор, не слушайте этих дол бо е бов, которые думают, что Вам чего то нельзя)) выберите себе подходящую модель и носите то, что Вам нравится. главное, чтобы Вам самой было комфортно и Вы сами себе нравились)
на пляже девушек примерно Вашего телосложения видела в разных купальниках, не вижу разницы какой носить)

Гость
#11

Только после 16.
Иначе это провокация противоправной деятельности или как это там называется.
"Особенно если грудь 5го размера и большие бёдра".

Гость
#12

А кто вам запретит его носить? Если лично Вам комфортно, то надевайте и купайтесь

Ната
#13

Никакая утяжка с весом в 105 кг не поможет. Носите что хотите.

Гость
#14

Не понимаю, почему почти всем русским и снгшникам есть дело до того, кто во что одевается, кто с кем спит и т.д. Я живу за рубежом, где люди равнодушно относятся к чужим предпочтениям в еде, одежде, музыке, и только наши мигранты и сюда притащили свой убогий менталитет, и всех обсуждают, засир_ают.
"Не судите, да не судимы будете"

Гость
#15

Что вам комфортно, то и носите. В чем вообще причина сомнений?

#16
Ната

Никакая утяжка с весом в 105 кг не поможет. Носите что хотите.

Тут вопрос не в утяжке как таковой, а в структуре тела. Есть женщины полные, но у них тело ровное, не целлюлитное, можно даже сказать упругое, а есть полнота дряблая. Вот плотная ткань или утяжка скорректируют эту дряблость.

Гость
#17

Так может лучше сесть на диету и к лету, сезону купальников, весить кг на 20, а то и 30 меньше? Я так понимаю, что вы совсем молодая, раз мама вам купальники покупает, а значит, вам очень легко похудеть.
Раз вы весите 105 кг, вас должно волновать ваше здоровье при 2-3 стадии ожирения, и ожидаемая небольшая продолжительность жизни. А так хоть голяком купайтесь на нудистских пляжах, там много безобразно толстых теток.

Pafnutiy
#18

Не можно, а нужно. Такие шикарные формы грех прятать.

Ната
#19
Счастливая!

Тут вопрос не в утяжке как таковой, а в структуре тела. Есть женщины полные, но у них тело ровное, не целлюлитное, можно даже сказать упругое, а есть полнота дряблая. Вот плотная ткань или утяжка скорректируют эту дряблость.

Упругое тело при весе 105 кг существует только в фотошопе.

#20
Ната

Упругое тело при весе 105 кг существует только в фотошопе.

https://images.app.goo.gl/V4AAp7yjF5goHjk9A вот тут вполне нормальное тело. Не целлюлитное, хоть и крупное. И таких женщин не мало.

#21
Счастливая!

https://images.app.goo.gl/V4AAp7yjF5goHjk9A вот тут вполне нормальное тело. Не целлюлитное, хоть и крупное. И таких женщин не мало.

https://images.app.goo.gl/xbPNi1NVGtFC4Tms7 вот еще.

Ната
#22

Что и требовалось доказать - фотошоп.

#23

Вживую вы тоже не видели полных женщин с нормальным телом? Тогда ок. Можете остаться при своем мнении.

Ната
#24
Счастливая!

Вживую вы тоже не видели полных женщин с нормальным телом? Тогда ок. Можете остаться при своем мнении.

Тело, в котором веса хватает на двух здоровых девушек, в котором минимум 50 кг чистого жира, не может быть нормальным не с медицинской, не с любой другой здравой перспективы.

Александр
#25
Счастливая!

https://images.app.goo.gl/V4AAp7yjF5goHjk9A вот тут вполне нормальное тело. Не целлюлитное, хоть и крупное. И таких женщин не мало.

Класс , типаж очень нравятся !

#26
Александр

Класс , типаж очень нравятся !

Вот и я о том что девушки в теле могут быть красивыми.

Гость
#27
Стервозина

я считаю что можно. эх, мне бы грудь 5 размера, а то ведь минус 1(

Это намного красивее! Правду говорю можно много всяких милых вещичек носить
:

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: