Гость
Статьи
Страх

Страх

вешу 42-43 кг, когда дор нападет может и целых 44-45, от чего слезы градом капают . как представлю себя толще, сразу противно. летом вообще видела себя очень толстой и ощущала тоже, сливно я уже вешу под 60, только на видео увидела себя очень худой и не поверила, что это я.рост мой если что 172

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42-43 кг - это очень мало для роста 172 см. Посмотрите в интернете индекс массы тела. Лучше больше кушать Вам иначе ещё анорексией заболеете не дай Бог

Гость
#2

жирновата конечно. 20-25 идеально. 25 кило и сразу на тот свет. Вы же этого добиваетесь?

Гость
#3
Гость

42-43 кг - это очень мало для роста 172 см. Посмотрите в интернете индекс массы тела. Лучше больше кушать Вам иначе ещё анорексией заболеете не дай Бог

Лучше есть, а не кушать.
Вес, весом, надо на общее состояние смотреть, смысл на цифрах зацикливаться. Вон автор свихнулась...уже помощь психиатра нужна.

Гость
#4
Гость

Лучше есть, а не кушать.
Вес, весом, надо на общее состояние смотреть, смысл на цифрах зацикливаться. Вон автор свихнулась...уже помощь психиатра нужна.

да у меня костяшки тонкие, так что при 45 я буду как другая с весом 48-50 . вот знаете еще, когда отвлекаюсь на работу/учебу, это на второй план уход ит, а как неприятности дома и на учебе я сразу бегу смотреть и искать свой жир.

Гость
#5

а сколько вам лет? родоки не хотят отвезти в больницу?

Гость
#6
Гость

да у меня костяшки тонкие, так что при 45 я буду как другая с весом 48-50 . вот знаете еще, когда отвлекаюсь на работу/учебу, это на второй план уход ит, а как неприятности дома и на учебе я сразу бегу смотреть и искать свой жир.

А явно ж психическое, нервное, от стресса. Нужно либо отвлекаться и других просить отвлечь, либо сходить к спецу.

Гость
#7
Гость

42-43 кг - это очень мало для роста 172 см. Посмотрите в интернете индекс массы тела. Лучше больше кушать Вам иначе ещё анорексией заболеете не дай Бог

Да у нее уже анорексия. ИМТ 14.5, катастрофический показатель. Плюс еще и психическое расстройство.

Гость
#8

Попробуйте побольше есть, ну поправитесь немного, до тех пор пока вам не будет казаться что вы стройная и хорошо выглядите, мозг от голода вас обманывает.

Гость
#9
Гость

Да у нее уже анорексия. ИМТ 14.5, катастрофический показатель. Плюс еще и психическое расстройство.

Вот и я о том же. А дальше может ещё хуже быть, т.к. видит себя толстой.