Гость
Статьи
Вешу 56 кг при росте …

Вешу 56 кг при росте 163.

Заветные кг. Почему-то всегда стремилась весить 55 кг,сейчас мне моя фигура оч нрав, но не даёт покоя мысль о 55 кг

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50-53 для такого роста самое то,если молодая

#2

Добавляю инфу - у меня Талия 65 см и бёдра 95 см. Мне очень нравится то, как я выгляжу. Тип фигуры - груша и худеть даже на 3 кг это означает остаться без груди :D Может кто то посоветует как не зацикливаться на том, что я вешу не 55, а 56? Или как в течении недели сбросить этот кг, чтобы навязчивые мысли меня не преследовали.. ещё зима эта блин, мёрзну постоянно и ем от этого

Гость
#3

Ну тут выбирать либо фигуру,либо грудь.

Карлос Апельсинов
#4
Чили

Добавляю инфу - у меня Талия 65 см и бёдра 95 см. Мне очень нравится то, как я выгляжу. Тип фигуры - груша и худеть даже на 3 кг это означает остаться без груди :D Может кто то посоветует как не зацикливаться на том, что я вешу не 55, а 56? Или как в течении недели сбросить этот кг, чтобы навязчивые мысли меня не преследовали.. ещё зима эта блин, мёрзну постоянно и ем от этого

ты поросяка жырная

Гость
#5

При маленьком росте 56 кг это много

Гость
#6
Гость

50-53 для такого роста самое то,если молодая

У меня 50 49 при росте 156 и то слишком стройная

Гость
#7
Гость

При маленьком росте 56 кг это много

163 ближе к среднему

Гость
#8

почему всегда на кг цикл, ведь объёмы важнее, потому что у подкаченных фигур вес больше, чем у рыхлых толстушек) А пару кг скинуть вообще не проблема. Я принимаю ванны со Скипаром и всё, кожа подтягивается и объёмы уходят

274712
#9
Чили

Добавляю инфу - у меня Талия 65 см и бёдра 95 см. Мне очень нравится то, как я выгляжу. Тип фигуры - груша и худеть даже на 3 кг это означает остаться без груди :D Может кто то посоветует как не зацикливаться на том, что я вешу не 55, а 56? Или как в течении недели сбросить этот кг, чтобы навязчивые мысли меня не преследовали.. ещё зима эта блин, мёрзну постоянно и ем от этого

Кг сбросить, всего-то?
Это за день можно
Достаточно не есть после 18.00. Утром минус 1 кг. Если этого нет, значит в течении дня Вы едите очень много.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ты поросяка жырная

Хочешь, Карлос, апельсинов?
Или ананас ректально?
Хочешь, я порву все звёзды, что мешают спать?

Нельзя так шутить над потенциальной анорексичкой, она, глядишь, всерьёз это прочитает, а на твоей зелёной жирной душе будет грех, размером с греческий орех...

Ана
#11
Чили

Добавляю инфу - у меня Талия 65 см и бёдра 95 см. Мне очень нравится то, как я выгляжу. Тип фигуры - груша и худеть даже на 3 кг это означает остаться без груди :D Может кто то посоветует как не зацикливаться на том, что я вешу не 55, а 56? Или как в течении недели сбросить этот кг, чтобы навязчивые мысли меня не преследовали.. ещё зима эта блин, мёрзну постоянно и ем от этого

Уверены, что груша ? Талия то как-то для груши относительно бёдер большевата. Да и в груди не должно набираться ничего, если у вас груша.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: