Гость
Статьи
Аллергия на массажное …

Аллергия на массажное масло. Что делать?

Второй месяц хожу на массаж (шея, спина, поясница). После трёх сеансов стали появляться прыщи на спине, потом перешли на шею. Одни проходили, другие стали появляться на их месте. Я всегда тщательно мою спину щёткой. Но это не помогало. Пока были праздники, я на массаж не ходила, все постепенно прошло и зажило. Сейчас пошла опять и уже после второго сеанса опять начались прыщи! Массаж бросать не хочу, хочу купить своё масло, или что можно купить там, чтобы этого не было! Стыдно ходить, они же ведь видны, если кофта с вырезом, волосы собрать в хвост не могу, там или воспаления, или пятна от старых(((( кто сталкивался, что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите крем или масло, на которое нет аллергии. Прихолите с ним. В этом нет ничего такого, тоже со своим хожу, несмотря на то , что у меня нет аллергии

#2

Вазелинус. Маргаринус. Солидолус. Веретённое масло. Лабораторный ЦИАТИМ. Негрол. RAMA.
Продолжать не буду, а то ещё изобъёте.

Гость
#3
Королевишна

Купите крем или масло, на которое нет аллергии. Прихолите с ним. В этом нет ничего такого, тоже со своим хожу, несмотря на то , что у меня нет аллергии

Остановилась на одной марке, гипоаллергенной. Но вообще интересно, в масле ли проблема? Или какие-то манипуляции помимо щетки можно проводить? После массажа надеваю хлопковый майку, дома душ и пижама, тоже из хлопка. Получается, что воспаления именно в районе лопаток и плеч, переходят на шею. Дурдом какой-то (

Гость
#4

это может кожа такая и реагировать будет на любое масло при таком вот его применении - втирание, растирание. Попробуйте после массажа мыться с крем-гелем Церафавит, он хорошо кожу успокаивает и восстанавливает. Я им при бритье пользуюсь что бы раздражения потом не было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема