Гость
Статьи
Прыщи на ногах

Прыщи на ногах

Прыщи на ляжках и икрах. Пользуюсь лосьоном для тела, протираю салициловой, а они всё равно появляются болючие и красные...чем лечить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к Коту Бегемоту.Он лечит слезьми и нытьем.

#2

Чем лечить не подскажу, но у меня такая же проблема от джинсовой ткани. Может быть и у Вас так. Попробуйте другой материал одежды.

Гость
#3
Максим

Чем лечить не подскажу, но у меня такая же проблема от джинсовой ткани. Может быть и у Вас так. Попробуйте другой материал одежды.

Люблю джинс, сейчас пробую гормональную мазь элоком, может поможет

Лапусик
#4
Гость

Обратись к Коту Бегемоту.Он лечит слезьми и нытьем.

😆😆😆

#5

Похоже, пищевое расстройство. Исключите сахар и муку.

Юлия
#6

Вам повезло, что можете мазать хотя бы. У пнг на спине были прыщи, там не намажешь ни чем самостоятельно. Деоматолог мне прописывал курс Ретинола пальмитат, пила каждый день перед сном, он снижает работу сальных желез. Постепенно прыщи прошли и на лице кстати тоже.

Гость
#7
Юлия

Вам повезло, что можете мазать хотя бы. У пнг на спине были прыщи, там не намажешь ни чем самостоятельно. Деоматолог мне прописывал курс Ретинола пальмитат, пила каждый день перед сном, он снижает работу сальных желез. Постепенно прыщи прошли и на лице кстати тоже.

На спине тоже была сыпь с фиолетовыми прыщами, мне массажист занесла инфекцию маслом, был ужас...делала маски у дерматолога и они сошли за 3 сеанса. Потом ещё были мелкие, но это уже из-за гормонов, сбой цикла был принимала биоциклин 5 месяцев и всё стало на свои места. Но вот на ляжках особенно в холод, сыпет болючими прыщами. Мазала 3 дня мазью Элоком (гормональная) и прошло. Она, одна единственная мазь, которая лечит быстро лишаи. Мне гормональную выписывала дерматолог белогент вообще ни о чём – слабая, а эта на все случаи жизни)

Алена
#8

Элоком гормональный, с ним стоит быть аккуратнее. Можно заменить его на Нафтадерм, он без гормонов, но помогает тоже хорошо. Только его лучше пленкой закрывать, чтобы не испачкать одежду

Татьяна
#9

Попробуйте азелаинку, она отлично с угрями борется, мне например помогла справиться с угревой болезнью. Мазала азеликом два раза в день , где то спустя месяц улучшения уже были.

#10

Попробуйте азелаинку, она отлично с угрями борется, мне например помогла справиться с угревой болезнью.

#11

Я долго не могла для себя найти средство которое меня спасет от постакне. Но вот косметолог посоветовала гель азелик. Он чудо. Эффект не сразу был, где то спустя месяца полтора. Кожа стала светлее, поры сузились и постакне пропали. Замечательный результат.

Гость
#12
Гость

Обратись к Коту Бегемоту.Он лечит слезьми и нытьем.

Ты походу с утробы матери выпал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: