Гость
Статьи
Полные женщины

Полные женщины

Почему худые девушки считают,что полные или крупные не могут нравиться и быть любимыми??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Как они могут "нравиться и быть любимыми" если на них *** не встает!

Гость
#2

Лишь бы физиономия не ***
Ни титьки были

Гость
#3

Пч они сами себя не любят и вечно ноют, как им похудеть. И не могут

Гость
#4

Ну и *

Гость
#5

Тут шваллль безработная желчью блюет.

Валим!

Гость
#6
Гость

Пч они сами себя не любят и вечно ноют, как им похудеть. И не могут

Мы высокие, стройные, красивые , с титьками и любовником ;)

А вы клопы толстожопые удавитесь от зависти

.ЯСама
#7
Толян

Как они могут "нравиться и быть любимыми" если на них *** не встает!

*** не встает ,потому ,что импотент. у таких ,как ты и на фотомодель не встанет . Тебе говорят - не на толстую ,а на полную женщину .Почувствуй разницу .

Толян
#8
.ЯСама

*** не встает ,потому ,что импотент. у таких ,как ты и на фотомодель не встанет . Тебе говорят - не на толстую ,а на полную женщину .Почувствуй разницу .

Говорят "полные", чтобы не обидеть "толстых" женщин!
С чего вы взяли, что я "импотент"?
У меня *** может просто так встать! Например по утрам!
А на жирных женщин не встает!

Гость
#9
.ЯСама

*** не встает ,потому ,что импотент. у таких ,как ты и на фотомодель не встанет . Тебе говорят - не на толстую ,а на полную женщину .Почувствуй разницу .

Ох не думаю я, что у любителя бабонек с вооот такими сиськами и задницей встанет на фотомодель...

Гость
#10

Лучше у мужчин это спросить. Я со спортом не дружу, но у меня сложение такое, что для поддержания себя в состоянии подтянутости достаточно просто двигаться побольше. Жена у меня миниатюрная и вместе мы смотримся с ней гармонично. Одно время у меня была приятельница, дама, "приятной полноты", по своему содержанию классная женщина. Чтобы соответствовать рядом с ней, мне пришлось нажрать 5 кг. Позже, когда наши отношения прервались, я сбросил эти очевидно лишние для меня килограммы. Она тоже в браке и я видел её мужа. Он от природы худой и рядом с ней совсем не смотрится. Мне не нравятся полные потому, что в основном причина их полноты, природная лень и соответствующее природной лени внутреннее содержание.

Толян
#11
Гость

Лучше у мужчин это спросить. Я со спортом не дружу, но у меня сложение такое, что для поддержания себя в состоянии подтянутости достаточно просто двигаться побольше. Жена у меня миниатюрная и вместе мы смотримся с ней гармонично. Одно время у меня была приятельница, дама, "приятной полноты", по своему содержанию классная женщина. Чтобы соответствовать рядом с ней, мне пришлось нажрать 5 кг. Позже, когда наши отношения прервались, я сбросил эти очевидно лишние для меня килограммы. Она тоже в браке и я видел её мужа. Он от природы худой и рядом с ней совсем не смотрится. Мне не нравятся полные потому, что в основном причина их полноты, природная лень и соответствующее природной лени внутреннее содержание.

Как можно быть толстой! Есть столько способов похудеть бассейн, бег, диеты и т. д.

Гость
#12

На всяк горшок найдется своя крышка

Гость
#13
Толян

Как можно быть толстой! Есть столько способов похудеть бассейн, бег, диеты и т. д.

угу , если вам меньше 35 лет

Гость
#14

Мы так не считаем

Гость
#15
Толян

Говорят "полные", чтобы не обидеть "толстых" женщин!
С чего вы взяли, что я "импотент"?
У меня *** может просто так встать! Например по утрам!
А на жирных женщин не встает!

А где грани между полной толстой и жирной???

Гость
#16

Потому что дуры,вот поэтому так считают..очень много пар,где девушки полные или толстые,не важно как назвать..и счастливы они рядом с красавчиками ...а худышки на *** исходят,как же они такие "красапеты стройные " да без мужика..вот и придумывают себе истории,что любят только худых для поддержки своего эго

Толян
#17
Гость

угу , если вам меньше 35 лет

Ага, как говорится
Толстеют не от котлет, а от прожитых лет!

Гость
#18
Толян

Как можно быть толстой! Есть столько способов похудеть бассейн, бег, диеты и т. д.

Видимо вы аполон раз так беснуетесь

Толян
#19
Гость

А где грани между полной толстой и жирной???

Да нет никакой грани! Это равнозначные понятия!
Просто если назвать женщину полной, а тем более жирной она обидется!

Гость
#20
Толян

Да нет никакой грани! Это равнозначные понятия!
Просто если назвать женщину полной, а тем более жирной она обидется!

Т.е 80кг и 110кг это одно и тоже, ну странные понятия у вас

Толян
#21
Гость

Видимо вы аполон раз так беснуетесь

80 кг

Толян
#22
Гость

Т.е 80кг и 110кг это одно и тоже, ну странные понятия у вас

110 кг жирная!
150 кг жирная!

Гость
#23
Толян

Ага, как говорится
Толстеют не от котлет, а от прожитых лет!

Не у всех

Александр
#24

Мне нравятся только полные и толстые женщины ! ибо худые не возбуждают совершенно

Александр
#26
Гость

можно быть не худышкой, но тело иметь подтянутое без целлюлита, вот тогда отлично, а не дряблый холодец)) за кожей нужно ухаживать и не лениться и тогда на лишние кг и не посмотрят. Не сложно совсем быть красоткой. не жрать по вечерам по моему самое эффективное. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло!

модераторы , ну забаньте этих долбанных чертей рекламщиков

#27

Это не худые так считают. Это так считает 80% населения Земли.

Гость
#28
Doooom

Это не худые так считают. Это так считает 80% населения Земли.

Я сама худенькая,но ни одной в своей жизни не встречала полной женщины,которая не была -бы замужем,а худых много

Елена
#29

Да никто так не считает! Никому вообще до этого дела нет, кроме нас самих, это все комплексы. Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: