Гость
Статьи
Полные женщины, почему …

Полные женщины, почему вы считаете себя неотразимыми ?

Почему многие полные и толстые женщины , с явным ожирением считают себя очень аппетитными , с пропорциональной фигурой ? Эти эпитеты не раз слышала от очень полных женщин . Знаю много девушек до 30 и их все устраивает . Неужели не жалко своего здоровья , таскать такой вес на ногах ? Это же бедные суставы и сосуды .
И еще такие девушки уверены , что нравятся мужчинам . Но в основном по моим наблюдениям такие девушки нравятся только таджикам , узбекам , в лучшем случае дагам и туркам .
Еще и стройным подругам навязывают свои « аппетитные » формы . Якобы так должна выглядеть настоящая женщина
Как вы относитесь к полным женщинам ?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты чего с утра так разволновалась? Толстуха какая-то прижала в общественном транспорте или что?
Что касается нагрузки и суставов - не вам этот вес таскать, вы чего разволновались?

Гость
#3

Какое вам дело до этих женщин? Ваш мужик изменил вам с полной или что?

Гость
#4

Нейтрально отношусь ровно до того момента, как они начинают мне говорить, что мне надо набрать вес 🤭

Гость
#5

Полные девчонки обычно добрые и весёлые, мне приятно с ними общаться. А как они выглядят, модно или нет, мне пофиг

AC/DC
#6

Если она совсем вот жирная. Так что живот свисает до колен или ногами еле передвигает то мне их скорее жаль, чем вызывают отвращение. В душе они хотели бы быть чуть меньше того что есть. Моя подруга раньше весила 65 кг. Родила первого набрала вес 90. Спортом заниматься ей было сложно, здоровье не позволяло. А то что позволяло, она забивала. Муж её мотивировал, они ходили в спорт зал вроде как схуднула до 70. Родила второго сейчас весит 135. Это ужасно. Её ничего больше не мотивирует. Свое горе она заедает. Плюс наследстаенность по женской части все были тослтушками. Но вот недавно она заявила как ей на это плевать и что она принимает себя такой какая она есть. Всё дело в самооценке и уверенности. Я вот рост 171 вешу 51. Жирок ушёл во внутренние бедра и в попу. Занимаюсь спортом и избавляюсь от этого, мне это не нравится и выглядит не эстетично. То есть каждому свое) даже несмотря на мою уверенность мне хочется выглядеть так как я хочу

Гость
#7

Обычно с таджиками, узбеками, дагами и турками связываются тощие "неотразимые" женщины. Очень редко можно увидеть рядом с ними полную или толстую. У полных и толстых женщин ухажеров в разы больше чем у блеклых худышек, которые считают себя красотками. Оттого видимо и идет оскорбление в сторону пышных и уверенных в себе женщин. Зависть она такая!

Гость
#8

Я нормально отношусь. Я парень. Многие полные женщины действительно очень красивые, а худые мне не очень нравятся.

Считают неотразимыми, вероятно потому что многие мужчины ими довольны и так им об этом и говорят.

А одинокие худые женщины без мужчин хвалят друг друга и не понимают, почему полные девушки вообще считают себя неотразимыми.

Но конечно же это не правда. Они весьма отразимы, в зеркале они отражаютс. Так что неотразимые - разве что вампиры

Гость
#9
Гость

Я нормально отношусь. Я парень. Многие полные женщины действительно очень красивые, а худые мне не очень нравятся.

Считают неотразимыми, вероятно потому что многие мужчины ими довольны и так им об этом и говорят.

А одинокие худые женщины без мужчин хвалят друг друга и не понимают, почему полные девушки вообще считают себя неотразимыми.

Но конечно же это не правда. Они весьма отразимы, в зеркале они отражаютс. Так что неотразимые - разве что вампиры

А вампиров я не люблю )))

Гость
#10

Я скажу так, у меня в окружении есть слегка полные девушки и им это идет, они действительно при таком весе смотрятся лучше чем когда были стройняшками и одежда красиво смотрится , но это буквально пару лишних кг, 5-7
не больше, это никак не вредит их здоровью, даже наоборот, как будто у них был недобор немножечко , в остальных случаях это действительно проблемно, думаю у них какие то проблемы с психикой если не могут принять какие то явные проблемы со здоровьем и составить логическую цепочку что и почему.

Гость
#11

На самом деле, внешняя привлекательность мало влияет на любовь противоположного пола. Это только в момент знакомства влияет, а дальше уже умение общаться. Много раз видела стройных и красивых, но одиноких, а также дам с ожирением в паре с хорошими молодыми людьми или замужем за хорошими мужчинами.

Гость
#12
Гость

Обычно с таджиками, узбеками, дагами и турками связываются тощие "неотразимые" женщины. Очень редко можно увидеть рядом с ними полную или толстую. У полных и толстых женщин ухажеров в разы больше чем у блеклых худышек, которые считают себя красотками. Оттого видимо и идет оскорбление в сторону пышных и уверенных в себе женщин. Зависть она такая!

Вот кстати да, тоже заметила, что у полноватых много мужиков рядом. В чем феномен не пойму.

Гость
#13
Гость

Я скажу так, у меня в окружении есть слегка полные девушки и им это идет, они действительно при таком весе смотрятся лучше чем когда были стройняшками и одежда красиво смотрится , но это буквально пару лишних кг, 5-7
не больше, это никак не вредит их здоровью, даже наоборот, как будто у них был недобор немножечко , в остальных случаях это действительно проблемно, думаю у них какие то проблемы с психикой если не могут принять какие то явные проблемы со здоровьем и составить логическую цепочку что и почему.

Лишних 5-7 кг , это не полнота и ожирение . Я говорю про вес больше 80 и 90 . А то и за 100.
А не то как поняли комментаторы выше . Если они считают это норм , то это *** товарищи . Мужчины , которые любят таких реально извращенцы , простите

Гость
#14

Ну это да, жирные люди они есть нескольких характеров, первые когда им говоришь что они жирные, они просто и спокойно к этому относятся, другие крайне агрессивны. Среди женщин в массе своей второй вариант людей.

Гость
#15
Гость

Вот кстати да, тоже заметила, что у полноватых много мужиков рядом. В чем феномен не пойму.

Это не феномен. Просто большинство мужчин не собаки и на кости не бросаются)))

Гость
#16
Гость

На самом деле, внешняя привлекательность мало влияет на любовь противоположного пола. Это только в момент знакомства влияет, а дальше уже умение общаться. Много раз видела стройных и красивых, но одиноких, а также дам с ожирением в паре с хорошими молодыми людьми или замужем за хорошими мужчинами.

Так я же внешне и написал, мужчинам многим не ноавятся худые девушки. Многие из нас не находят их привлекательными. Они красивы только для других девушек, у многих мужчин они не вызывают особого интереса. Так что да. Так и есть. Ничего удивительного.

Гость
#17
Гость

Вот кстати да, тоже заметила, что у полноватых много мужиков рядом. В чем феномен не пойму.

А вам самой нравятся тощие мужчины?

Гость
#18

Пропорути тела и вес вообще никак не свчщаны.
Пропорции это про антропометрию.
Они от веса не зависят.
Если скелет пропорциональный, то фигура в любом весе будет пропорциональной.

Гость
#19
Гость

Так я же внешне и написал, мужчинам многим не ноавятся худые девушки. Многие из нас не находят их привлекательными. Они красивы только для других девушек, у многих мужчин они не вызывают особого интереса. Так что да. Так и есть. Ничего удивительного.

со свисающим животом и целлюлитными огромными ляжками ? Женщины , которые еле передвигаются ? И думают постоянно , чтобы пожрать … капец , мужчина мне вас жаль

Гость
#20
Гость

Лишних 5-7 кг , это не полнота и ожирение . Я говорю про вес больше 80 и 90 . А то и за 100.
А не то как поняли комментаторы выше . Если они считают это норм , то это *** товарищи . Мужчины , которые любят таких реально извращенцы , простите

Дорогуша, любят человека, а не его вес и фигуру. Тем более, что вес и фигура в течении жизни будут сильно меняться, а вот любовь останется на месте, если это любовь.

Гость
#21
Гость

Это не феномен. Просто большинство мужчин не собаки и на кости не бросаются)))

Или костлявые несговорчивые в отличии от...😁🤭

Гость
#22
Гость

А вам самой нравятся тощие мужчины?

В нормальном весе это тощие? 🤭

Гость
#23

Я отношусь очень положительно, у меня 50 размер.

Гость
#24
Гость

В нормальном весе это тощие? 🤭

У которых ребра видны, то да

Гость
#25

Насчет мужчин, всем нравлюсь.

Гость
#26
Гость

со свисающим животом и целлюлитными огромными ляжками ? Женщины , которые еле передвигаются ? И думают постоянно , чтобы пожрать … капец , мужчина мне вас жаль

Вот видите,я же об этом и говорю. Вы не способны даже понять этого. У вас помимо этого еще и с головой проблемы. Вместо осознания вы переходите к отрицанию и агрессии. Только я мужчина. На меня такие фокусы не действуют. Это другую девушку вы можете как то морально подавить или еще что то. А я просто понимаю что вы несете бред и пытаетесь мной манипулировать, навязывая какой то образ. Я прекрасно понимаю как есть на самом деле. А вы помимо того что скорее всего как девушка не привлекательны для большой части мужской аудитории + к этому по моральным качествам не тот человек с которым хотелось бы общаться.

Тоесть получается для мужчины вы - двойной минус, а в отношениях это плюс не дает. Вот и все.

Вы же пришли за пониманием а не за навязыванием собственной точки зрения, в вопросе понимания - ответ вам был дан.

Так же про худых можно придумать, что это кожа да кости, иссохший накрашенный скелет с нездоровым видом.

Да такие есть, как и описанные вами. Однако они составляют малую часть. И попытки манипуляций негативными образами не работают на взрослых и психологически устойчивых людей, однако это служит показателем непорядочности человека и лишь уменьшает смысл с ним общаться для нормальных людей.

Вот как все просто и понятно устроено.

Гость
#27

Потому, что им проще работать с самооценкой, чем с весом. Сбросить вес- это огромная работа, и это только пол дела, ведь дальше нужно что-то делать с обвисшей кожей, не все так просто, как вам кажется. А мужика можно найти с любым весом, и красивая фигура не гарантирует счастья в личной жизни, поэтому толстушки отчасти правы

Гость
#28
Гость

У которых ребра видны, то да

Это уже болезнь так-то, так же, как и ожирение.
А при нормальном весе ничего не торчит и не заплывает.

Гость
#29

Ну я вот корпулентная. Я как представлю себя худой сразу понимаю, что я ничем не выделяюсь из толпы, а так я иду и меня сразу издалека видно, на меня сразу обращают внимание, а если еще и с открытым декольте 8 го размера покачивающегося при ходьбе на каблуках, так мужчины вообще головы сворачивают, очень забавно наблюдать за такими, при том эти самые мужчины могут идти рядом с красивой и стройной дамой. Быть эффектной можно в любом весе, не вульгарной, а именно эффектной. При умении одеваться и такой вес смотрится гармонично, а если еще и лицо миловидное - то по жизни все дороги открыты. Что касается здоровья...его нет ни у кого. У меня подруга худая как спичка то и дело успевает делать операции то на удаление кисты, то еще на что-то. У меня ни одной операции, ни одной сломанной кости, идеальное зрение, ухоженный вид и выгляжу я моложе своих 35 лет, на улице из всех прохожих спросить дорогу или еще что подходят обычно ко мне. Что касается по поводу "таскать вес на ногах"...ну если я могу спокойно пройти 20 000 шагов с моими 115кг, то думаю мне не о чем париться. Сейчас вот собираюсь на велофестиваль в Москве, путь 16 км - проеду на одном дыхании все и с улыбкой на лице. И да автор, под жиром скрываются мышцы, которые тоже появляются помимо жира. Если сходить в горы с тяжелым рюкзаком один раз - ты думаешь что это тяжело, а если ты делаешь это постоянно - то нагрузка становится равномерной. Я никому не навязываю свои стандарты, каждый выбирает свою дорогу жизни. Я предпочитаю быть такой какая есть, сегодня я могу быть 115, а завтра на стрессе похудею или наоборот наберу, мое тело создала природа, и если у организма есть функция запасать, значит это для него нормально и природой уже были учтены эти ситуации, а "внешняя красота" придумана людьми, а не природой.

Гость
#30

К полным женщинам отношусь нейтрально, плохого они мне ничего не сделали))

Александр
#31

Очень нравится моя толстая жена ( 83 кг , 152 рост )

Автор
#32

У меня сейчас вес 68 кг при росте 170 см. Я не толстая, но плотненькая в теле маленько. Есть попа, ляжки, грудь и слегка дрябленькие руки. Я очень рада и полюбила себя с таким весом. До набора веса и болезни я была 47 кг при росте 168 см. На терапии, которая мне жизненно необходима теперь стала из-за одного заболевания, я набрала вес (от таблеток и сбоя гормонов). Внешний вид стал живой, свежий и румяный. Грудь резко выросла, фигуристая стала. Щечки, живой вид лица. А худая я была с дефицитом веса, словно ходячий мертвец: попы нет, грудь 0,5 (сейчас 3-3,5 размер), ноги, как палки. Ходячая швабра. Умирающий лебедь прямо. Сейчас щечки румяные. Сначала ужасно комплексовала, много старых вещей пришлось отдать и покупать новые на размеры больше. Сейчас безумно рада, что я такая стала. Пусть для кого-то я толстая, целлюлитик и растяжки есть на ляжках, животик и небольшой второй подбородок. Зато здоровая и счастливая. Родные (бабушка и дядя) хотели заставить меня худеть и голодать (вода, салаты и пить льняное масло). Я их послала нафиг. Доведут до РПП еще. Год уже не общаемся

Гость
#33
Автор

У меня сейчас вес 68 кг при росте 170 см. Я не толстая, но плотненькая в теле маленько. Есть попа, ляжки, грудь и слегка дрябленькие руки. Я очень рада и полюбила себя с таким весом. До набора веса и болезни я была 47 кг при росте 168 см. На терапии, которая мне жизненно необходима теперь стала из-за одного заболевания, я набрала вес (от таблеток и сбоя гормонов). Внешний вид стал живой, свежий и румяный. Грудь резко выросла, фигуристая стала. Щечки, живой вид лица. А худая я была с дефицитом веса, словно ходячий мертвец: попы нет, грудь 0,5 (сейчас 3-3,5 размер), ноги, как палки. Ходячая швабра. Умирающий лебедь прямо. Сейчас щечки румяные. Сначала ужасно комплексовала, много старых вещей пришлось отдать и покупать новые на размеры больше. Сейчас безумно рада, что я такая стала. Пусть для кого-то я толстая, целлюлитик и растяжки есть на ляжках, животик и небольшой второй подбородок. Зато здоровая и счастливая. Родные (бабушка и дядя) хотели заставить меня худеть и голодать (вода, салаты и пить льняное масло). Я их послала нафиг. Доведут до РПП еще. Год уже не общаемся

У меня лагануло имя пользрвателя со старой темы. Я не автор этой темы, если что, а гость (смотрите по номеру)

Гость
#34
Гость

У меня лагануло имя пользрвателя со старой темы. Я не автор этой темы, если что, а гость (смотрите по номеру)

*Пользователя (прошу прощения, лагает форум у меня с клавиатурой)

Гость
#35
AC/DC

Если она совсем вот жирная. Так что живот свисает до колен или ногами еле передвигает то мне их скорее жаль, чем вызывают отвращение. В душе они хотели бы быть чуть меньше того что есть. Моя подруга раньше весила 65 кг. Родила первого набрала вес 90. Спортом заниматься ей было сложно, здоровье не позволяло. А то что позволяло, она забивала. Муж её мотивировал, они ходили в спорт зал вроде как схуднула до 70. Родила второго сейчас весит 135. Это ужасно. Её ничего больше не мотивирует. Свое горе она заедает. Плюс наследстаенность по женской части все были тослтушками. Но вот недавно она заявила как ей на это плевать и что она принимает себя такой какая она есть. Всё дело в самооценке и уверенности. Я вот рост 171 вешу 51. Жирок ушёл во внутренние бедра и в попу. Занимаюсь спортом и избавляюсь от этого, мне это не нравится и выглядит не эстетично. То есть каждому свое) даже несмотря на мою уверенность мне хочется выглядеть так как я хочу

Живот свисать и целлюлит может быть и у худых. Вообще красота понятие относительное. Да, существуют определённые стандарты, но стандартно ещё не значит, что красиво. Вот идёт стройная девушка, со стандартной фигурой один скажет классная фигура, другой скажет обычная, третий скажет худовата, а четвёртый скажет толстая. И кто из них прав?? А завтра стандарты изменятся и эта же девушка уже не будет считаться красивой. Сегодня в моде например большие накаченные попы, а у кого ненакаченные попы, значит уродины?

Гость
#36
Гость

Лишних 5-7 кг , это не полнота и ожирение . Я говорю про вес больше 80 и 90 . А то и за 100.
А не то как поняли комментаторы выше . Если они считают это норм , то это *** товарищи . Мужчины , которые любят таких реально извращенцы , простите

Не простим. И не извиняйся, не простим.

Гость
#37
Гость

Вот видите,я же об этом и говорю. Вы не способны даже понять этого. У вас помимо этого еще и с головой проблемы. Вместо осознания вы переходите к отрицанию и агрессии. Только я мужчина. На меня такие фокусы не действуют. Это другую девушку вы можете как то морально подавить или еще что то. А я просто понимаю что вы несете бред и пытаетесь мной манипулировать, навязывая какой то образ. Я прекрасно понимаю как есть на самом деле. А вы помимо того что скорее всего как девушка не привлекательны для большой части мужской аудитории + к этому по моральным качествам не тот человек с которым хотелось бы общаться.

Тоесть получается для мужчины вы - двойной минус, а в отношениях это плюс не дает. Вот и все.

Вы же пришли за пониманием а не за навязыванием собственной точки зрения, в вопросе понимания - ответ вам был дан.

Так же про худых можно придумать, что это кожа да кости, иссохший накрашенный скелет с нездоровым видом.

Да такие есть, как и описанные вами. Однако они составляют малую часть. И попытки манипуляций негативными образами не работают на взрослых и психологически устойчивых людей, однако это служит показателем непорядочности человека и лишь уменьшает смысл с ним общаться для нормальных людей.

Вот как все просто и понятно устроено.

Хай файв.
Хочется добавить — а уже и нечего.

Разве что про статистику: допустим, полные нравятся 25% мужчин.
Соответственно, каждая девушка пытается похудеть, чтобы выбирать среди 75%, а не среди 25%.
В итоге имеем ядерный лулз: 90% девушек худые и делят 75% мужчин, а 10% роются в остальных 25%, давая тот самый псевдо-парадокс «почему же вокруг них вьются по 2-3 мужика».
И это упрощённо, на самом деле всё ещё суровее, потому что из этих 10% активное участие принимает только малая часть — те, которым комплексы не мешают.

Гость
#38
Гость

У меня лагануло имя пользрвателя со старой темы. Я не автор этой темы, если что, а гость (смотрите по номеру)

Я б даже не заметил — смотрю только на галку «А», она по итогам сравнения номеров сама ставится.

Гость
#39
Гость

Хай файв.
Хочется добавить — а уже и нечего.

Разве что про статистику: допустим, полные нравятся 25% мужчин.
Соответственно, каждая девушка пытается похудеть, чтобы выбирать среди 75%, а не среди 25%.
В итоге имеем ядерный лулз: 90% девушек худые и делят 75% мужчин, а 10% роются в остальных 25%, давая тот самый псевдо-парадокс «почему же вокруг них вьются по 2-3 мужика».
И это упрощённо, на самом деле всё ещё суровее, потому что из этих 10% активное участие принимает только малая часть — те, которым комплексы не мешают.

Да потому что они более сговорчивые, вот и мужиков много вьется возле них.🤭

Гость
#40
Гость

А ты чего с утра так разволновалась? Толстуха какая-то прижала в общественном транспорте или что?
Что касается нагрузки и суставов - не вам этот вес таскать, вы чего разволновались?

рара

Гость
#41
Гость

А ты чего с утра так разволновалась? Толстуха какая-то прижала в общественном транспорте или что?
Что касается нагрузки и суставов - не вам этот вес таскать, вы чего разволновались?

судя по комменту, вы очень добрая толстая женщина))

Гость
#42
Гость

Да потому что они более сговорчивые, вот и мужиков много вьется возле них.🤭

Либидо у них может быть и повыше, но сговорчивыми я бы их не назвал…
Во всяком случае, чтобы прямо вешаться на меня на грани приличий — такое делали исключительно обладательницы модельной фигуры (я и есть тот самый «как такой кросафчег достался толстой девке», которые вас так бесят, кек).

Гость
#43
Гость

Хай файв.
Хочется добавить — а уже и нечего.

Разве что про статистику: допустим, полные нравятся 25% мужчин.
Соответственно, каждая девушка пытается похудеть, чтобы выбирать среди 75%, а не среди 25%.
В итоге имеем ядерный лулз: 90% девушек худые и делят 75% мужчин, а 10% роются в остальных 25%, давая тот самый псевдо-парадокс «почему же вокруг них вьются по 2-3 мужика».
И это упрощённо, на самом деле всё ещё суровее, потому что из этих 10% активное участие принимает только малая часть — те, которым комплексы не мешают.

По вашей статистике получается толстушки по-любому нарасхват, их меньше , чем желающих их мужчин, а у худышек наоборот жесткая конкуренция, причём худышке за весом придётся следить до конца жизни , т.к. ее мужик полюбил ее именно худышкой))

Гость
#44
Гость

Либидо у них может быть и повыше, но сговорчивыми я бы их не назвал…
Во всяком случае, чтобы прямо вешаться на меня на грани приличий — такое делали исключительно обладательницы модельной фигуры (я и есть тот самый «как такой кросафчег достался толстой девке», которые вас так бесят, кек).

У тебя комплексы что ли какие-то? Взял, что попроще? 🤭 Ясно всё с тобой.

Pafnuty
#45

Чтобы понять нравятся ли полные девушки мужчинам достаточно зайти на вебкам. Там толстушки собирают токенов не меньше, чем стройные, а некоторые и больше.

Гость
#46
Гость

По вашей статистике получается толстушки по-любому нарасхват, их меньше , чем желающих их мужчин, а у худышек наоборот жесткая конкуренция, причём худышке за весом придётся следить до конца жизни , т.к. ее мужик полюбил ее именно худышкой))

Главное, чтоб от полнышек к худышкам мужья не убегали потом 😁

Гость
#47
Гость

По вашей статистике получается толстушки по-любому нарасхват, их меньше , чем желающих их мужчин, а у худышек наоборот жесткая конкуренция, причём худышке за весом придётся следить до конца жизни , т.к. ее мужик полюбил ее именно худышкой))

Во-во. Особенно последний момент.

Гость
#48
Гость

У тебя комплексы что ли какие-то? Взял, что попроще? 🤭 Ясно всё с тобой.

Так прочитать с точностью до наоборот — надо иметь талант.
Ну или жить в своём мире-скорлупке, тщательно не пуская в него факты.

Гость
#49
Гость

Так прочитать с точностью до наоборот — надо иметь талант.
Ну или жить в своём мире-скорлупке, тщательно не пуская в него факты.

Так факт и есть, берут, что попроще и гордятся 🤭

Гость
#50
Гость

Главное, чтоб от полнышек к худышкам мужья не убегали потом 😁

Если он женился на толстушке, то врятли убежит к худышке. А если женился на худышке, которая стала впоследствии толстушкой, то может убежать конечно))